Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!


Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!

Сообщений 121 страница 140 из 210

121

Думаю, что мужчина лет 60 скорее всего обязательно вернется на рынок, держитесь и верьте в лучшее!

122

Доброе утро!!!! Час назад видели бигля, прибившегося к Детскому саду № 1790 по ул. Ивана Франко, д.38,к.2. КТо-нибудь, кто там живет или работает, может туда подойти?

123

Я бы с радостью но сегодня без машины да и ехать 1:20
Тимба давай дамой!

124

Сейчас стоит на территории детского сада стоит

125

может найти тел.этого садика и попросить как-то его задержать, пока вы доедите? Лишь бы не спугнуть его еще, конечно

126

Это шанс!!!! не упускайте!!! пусть его подкормят. Люди то не звери я думаю.

127

ул. Ивана Франко, 38, корп.2
+7 (495) 417-06-02
пн-пт 07:00-19:00
На работе аврал пару раз набирал не дозвонился может у кого выйдет

128

Дорогие друзья!!! Нашего Тимбу поймала моя мама с женщиной Ольгой Васильевной. Они сейчас идут домой. Я в шоке пока.

129

Загнали в магазин его, не давался, деру дал, в магазине поймали.

130

Goccia, ура!!! Расскажите потом, что и как. Не зря вы нашли ту собачку. Она вашего привела в дом

131

Господи как я переживала!!! Теперь приходите в себя. Так хочется познакомиться с этим хулиганом))

132

Боже мой, счастье какое! Ждем подробностей!

133

Вот это всплеск эмоций аж слеза пошла, я безумно рад за вас

134

Goccia написал(а):

Дорогие друзья!!! Нашего Тимбу поймала моя мама с женщиной Ольгой Васильевной. Они сейчас идут домой. Я в шоке пока.

Ура :jumping: наконец то!!!! Ну Тимба, всех в напряжении держал :D

135

Какая радость!! Боже мой!! Чудо просто  :cool:  :jumping:  Очень хочется увидеть гуляку

136

Урааа! Тимба, шалопай, не убегай больше! :flag:

137

Сама не могу в себя прийти честно говоря... Не верится, пока не увижу.

138

По несколько раз в день заходила в Вашу тему и мысленно держала кулачки. Прям с сердца камень упал, очень рада за Вас, что потеряшка скоро будет в родном доме :flag:

139

требуем Фото

140

Счастливый конец! Очень за вас рады!
Больше с поводка не спускайте! И обязательно Адресник.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!