Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!


Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

Думаю, что подерутся.

162

Сидел у садика, потом побежал, когда увидел, что его ищут. Женщина с мамой гнались за ним очень долго. Хорошо, что в магазин побежал. Это спасло.

163

Goccia, проконсультируйтесь с Катей (Crom Hunter). Телефон кинула вам в личку.

164

Вот паразит, еще и не давался! Вкусил свободной жизни! Слава богу, что все хорошо закончилось! Мы вот переживаем за них, когда они потеряются, волнуемся, как они там, а они еще и домой не хотят!! Ну и, конечно, фото в студию!!

165

Goccia,

Очень за вас рады :jumping: 

Ждем конечно же фоток=)

166

Ну Тимба, ну дал жару! %-) Поздравляем с воссоединением! Это ж надо, в магазин забежал! Видимо, не первый раз, раз в голову пришло именно туда залететь. Ух, надрать бы задницу гуляке!)))

167

ewgen,

Я думаю, что мамка сейчас с работы прибежит и Тимбу именно это участь и ждет :D

168

Вот тока бить то нельзя может не правильно понять)))

169

Слава богу, нашелся гулена.

170

Урааа! Реву от радости 8-)
Долгой и счастливой жизни вместе :flag:

171

Поздравляем с возвращением блудного сына :flag:

172

По поводу знакомства собак - нашла тему с рекомендациями как кобелей знакомить. Как раз от Кати.
Опытные собачники (Помочь Докучайке вжиться в семью)    Надеюсь, вам эта информация поможет.

173

Очень рада за вас!! Больше не теряйте гулёну!

174

Вика и Лана написал(а):

Я думаю, что мамка сейчас с работы прибежит и Тимбу именно это участь и ждет

Думаю, что гулена будет зацелован и затискан)))

Knyaz написал(а):

Вот тока бить то нельзя может не правильно понять)))

Конечно! А надо бы)))) Шутка. Тимба, не заставляй больше родителей так переживать! :flag:

175

Очень-очень рады за Вас!!! :)

176

Ураааа-ураааааа-урааааааарраааааа!!!!!!!!!!! Какое счастье! Как же мы все переживали!!! Не теряйтесь больше никогда!!!

177

слежу за темой..наконец то нашёлся, да..это счастливый случай :flag: и как же теперь с двоими быть :unsure:

178

Будет гуляке наука: отлучился, а место его уже занято!

179

Не знаю, как выразить Вам свою благодарность за поддержку, советы!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Насчет малыша-найденыша, то заведу новую тему о его пристройстве. Может найдется добрый человек. Малыш очень хорош! Гуляет без поводка, только очень нервничает, когда кто-то уходит. Начинает лаять. Бедный ребенок.

180

Goccia, слава Богу!!! читала и переживала вместе со всеми собравшимися......
УУУУра!!! долгих вам теплых моментов вместе!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!