Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 741 страница 760 из 843

741

Блин, а мне и похвастаться не чем! Кроме кокашек на улице, ничего не слопали ни Снупка ни Спаркушка! :D  :love: Любимки мои!

742

У нас пополнение жертв-изожранные обои в коридоре. Завтра покупаем и начинаем привыкать к клетке, а то я смотрю наш видать из разрушителей, все, что плохо приделано-моё! А нам еще нет 2х месяцев! то-то ещё будет впереди... :canthearyou:

743

А мы обожаем различного рода тряпочки и веревочки, а также деревяшки, а посему:
- обглоданы 2 деревянных стула,
- выступающие части 1 деревянного стола,
- деревянные ручки от кухонной мебели,
. деревянная же ручка от пандуса (как отыскал в ванной не понятно)
- хозяйский халат и его же пояс,
- несколько половиков на балконе,
- 3 латексных игрушки выкинули (хватает ровно на сутки),
- 2 страуса из канатиков с теннисным мячиком по-середине...
Но то ли еще будет, нам вот-вот 4 месяца стукнет, а кто-либо из хозяев пока что всегда дома  :D

744

МаРио написал(а):

А мы обожаем различного рода тряпочки и веревочки, а также деревяшки, а посему:

Совсем неинтересно читать, а вот бы посмотреть на все это :crazy: , очень бы хотелось :rofl:

МаРио написал(а):

3 латексных игрушки выкинули (хватает ровно на сутки),

Мы из за этого игрушки такие покупать перестали, Соня любит их кушать %-)

745

Я даже не буду перечислять наши биглежертвы. Достаточно одной фотографииhttp://s1.uploads.ru/tZr4B.jpg

"А вы что - на меня подумали???Я вас с работы весь день тут ждал." http://s1.uploads.ru/XjGIE.jpg

Отредактировано Inna Popova (26.05.2013 08:29:17)

746

Ириха написал(а):

я тоже делая почти также. Оставляю в коридоре и перегораживаю проход на кухню клеткой

Мы теперь тож только перегораживаем проход к вещам, которые он раньше разбрасывал. т.к. закрыв его в клетке, он выломал дверь, при этом отколол 2 зуба. После 2-х дней было понятно, что это бесполезный вариант, только зубы летят...

747

Inna Popova написал(а):

"А вы что - на меня подумали???Я вас с работы весь день тут ждал."

Ну правильно парень вам говорит :crazy:

748

в моем щенке проснулся грызун!  :crazy: или дьяволенок-кусачвсевокруграздирач  :rofl: 
пока она портит только свои вещи, например, новую кроватку (она прожила недолгих полдня всего) и мою игрушку детства, моего Кроки  :'(  ему лет больше чем мне ... было....
http://s4.uploads.ru/t/idknE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wkyZt.jpg

749

Kruzhalik, А совсем в мелком щенячестве баловалась?
Может  ностальгия нахлынула по былым временам... :D

750

Стасечка, вот и именно что нет) всегда играла аккуратно, как девочка :flirt:  а тут....уххх :confused:

751

А мы и сейчас все на зуб пробуем... нам еще только 2 мес. но тапки грызем, веревки, шнурки, пояса - это все само собой....) на брюках виснем, плинтуса скребем, пеленки рвем, руки жуем, игрушками тоже не брезгуем.... На обои тоже покушались уже  :rolleyes:
Что же будет дальше ??? %-)  А в клетку ой как не хочется сажать  :(

752

а у нас есть вот такое фото на фоне стены
и Эви говорит "даже не смотрю на ваши обои, чего я там не видела!"

http://s6.uploads.ru/t/7oCXO.jpg

эх, хорошие были обои, почти новые... :(

http://s7.uploads.ru/t/zgRT9.jpg

753

Маша и Эва:cool:  класс! Я такую морду каждый день наблюдаю на фоне пописов на кухне

754

Маша и Эва, бигледизайн :cool:

755

Маша и Эва, дизайн обоев не был согласован Эви и она придала им надлежащий вид и оформление :D

756

Маша и Эва написал(а):

и Эви говорит "даже не смотрю на ваши обои, чего я там не видела!"

:D  так видел дизайнер

757

Обладая талантом открывания шкафов и камодов, Гамлет  за 2 года испортил:
1. 3 мобильных телефона
2. 2 пульта от телевизора
3. 3 трубки от радио телефонов
4.  примерно 5 пар тапок
5. минимум 7 пар обуви (одна пара у гостя)
6. 1 веник
7. 3 флакона шампуня
8. 5 табуреток (ножки)
9. стена в коридоре (подкоп)
10. 5000 купюра
11. загранпаспорт (за неделю до поездки!!!)
12. 3 зонтика
13. 2 пары перчаток
14. примерно 20 шариковых ручек
15. 5 мягких игрушек
16. 6 паралоновых губок
17. 3 сумки
18. множество столовых приборов с пластмассовыми и деревянными ручками
19. кухонный деревянный стол
20. свой ошейник
21. справка из банка для визы
22. обои в коридоре (метки)
23. 4 чехла для мобильного телефона
24. много стелек для обуви
25. 3 ершика для туалета
26. 4 клеенки со стола
27. ламинат (взбух от мочи в 2х комнатах)
28. торт трюфельный пай
29. 10 рулонов скотча

Отредактировано Maxim777 (29.10.2013 23:22:50)

758

Maxim777 написал(а):

11. загранпаспорт (за неделю до поездки!!!)

Maxim777 написал(а):

21. справка из банка для визы

ну не хотел товарисч чтоб вы уезжали!!!))))

Maxim777 написал(а):

10. 5000 купюра

а это наверное потому что не накупили кучу вкуснеяшек, вот и отомстил: ни мне, ни вам)))))))))))))

759

Maxim777 написал(а):

Обладая талантом открывания шкафов и камодов, Гамлет  за 2 года испортил:

Ого читаю и думаю, и это всего одна милая собачка натворила, не может быть :rofl:

760

бель написал(а):

Ого читаю и думаю, и это всего одна милая собачка натворила, не может быть

бель, запросто! :yep:
Из этого списка я могу вычесть только загранпаспорт, кухонные приборы, 5000 рэ и зонтики. И прибавить еще по десяточке губок, шариковых и не только ручек и карандашей, тапок, бесчисленное количество носков, мягких игрушек, обоев везде, плинтусов везде, подкоп под балконную дверь и попытка прорыть дырку к соседям в коридоре, штук 5-7 кухонных полотенец, 1 дверь входная, несколько книг (последняя - совсем недавно, "Петр Первый" :'( ),  расчески массажные - у меня уже сил нет их покупать, последние несколько месяцев тупо пользуемся с дочкой расческами без ручек), веников съедено 2, ну и 100% многое я уже просто не помню. А уж про то, как Альма раньше жрала все со стола - факт известный. Без изменения стула мы схомячили как-то почти целый батон белого и четверть черного, еще однажды большое блюдо с горкой жареных творожных шариков, однажды была застукана за поеданием активированного угля... Все переваривается в этой собаке без проблем, страдает только нервная система хозяев. Правда, сейчас уже намного проще стало, ТТТ! :D