Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 761 страница 780 из 843

761

бель написал(а):

Ого читаю и думаю, и это всего одна милая собачка натворила, не может быть

Еще как может))) Причем об огромном количестве спреев для горла, носков, коробок для обуви, украденных кусков хлеба со стола и даже наглое вырывание их из рук беззащитных гостей, пластиковых бутылок с водой и квасом, плинтусе, некоторых особо любимых таблеток из комода я вообще молчу)))))))

Отредактировано Maxim777 (30.10.2013 11:30:58)

762

Julietta (Анна) написал(а):

ну не хотел товарисч чтоб вы уезжали!!!))))

а это наверное потому что не накупили кучу вкуснеяшек, вот и отомстил: ни мне, ни вам)))))))))))))

Загранпаспорт - свежая жертва) Все решится 4 ноября.... Только в аэропорту будет ясно поврежден ли чип...

Вкусняшек и игрушек очень много)))) Просто он любит ни в чем себе не отказывать....))))))

Отредактировано Maxim777 (30.10.2013 11:37:49)

763

Maxim777 написал(а):

Просто он любит ни в чем себе не отказывать...))))))

зачем себя ограничивать?!?))))))))))))

764

ewgen написал(а):

бель, запросто! 
Из этого списка я могу вычесть только загранпаспорт, кухонные приборы, 5000 рэ и зонтики. И прибавить еще по десяточке губок, шариковых и не только ручек и карандашей, тапок, бесчисленное количество носков, мягких игрушек, обоев везде, плинтусов везде, подкоп под балконную дверь и попытка прорыть дырку к соседям в коридоре, штук 5-7 кухонных полотенец, 1 дверь входная, несколько книг (последняя - совсем недавно, "Петр Первый"  ),  расчески массажные - у меня уже сил нет их покупать, последние несколько месяцев тупо пользуемся с дочкой расческами без ручек), веников съедено 2, ну и 100% многое я уже просто не помню. А уж про то, как Альма раньше жрала все со стола - факт известный. Без изменения стула мы схомячили как-то почти целый батон белого и четверть черного, еще однажды большое блюдо с горкой жареных творожных шариков, однажды была застукана за поеданием активированного угля.. Все переваривается в этой собаке без проблем, страдает только нервная система хозяев. Правда, сейчас уже намного проще стало, ТТТ!

Ну после такого всего на писаного наши Ангелы :rofl: ТТТ, ни чего съеденого, ну Лорд не вщет, было съедено четверь пирога, и маленьким был месяца 3 съел грамм 400 сыра, и усе все держим под контролем :crazyfun:

765

Maxim777 написал(а):

Причем об огромном количестве спреев для горла, носков, коробок для обуви, украденных кусков хлеба со стола и даже наглое вырывание их из рук беззащитных гостей, пластиковых бутылок с водой и квасом, плинтусе, некоторых особо любимых таблеток из комода я вообще молчу))))))

Ааа, ну тогда мы с вами рука об руку, так сказать))))))

766

Виллику 7 месяцев и за это время мы успешно съели:
1) обои в коридоре
2) выгрызли бочок дивана
3)откусили кусок кресла
4)выжрали кусок линолиума (в съемной квартире) и рядом поели плинтус
5)съели 4 пары обуви
6)те, что не съели вытащили стельки и порвали
7)огромное колличество рулонов туалетной бумаги (их либо рвем либо кидаем в унитаз)
8)зубные щетки
9) флакон с акриловой краской
10)полимерную глину
11)огромное колличество нижнего белья выглядит как решето
11)выжран синтепон из плюшевого медведя. Медведь ныне является любимой женщиной
12)запчасть от пылесоса
13)обувная щетка
14)разобрал мобильный телефон
15)сожрал и переварил чехол от телефона
16)откусил провод у настольной лампы
17)зарядок штуки три
18)ну и съестное: тут у нас 300гр сливочного масла, пирожные с кремом, полбанки варенья и еще много-много всего. Ждем, кто же будет съеден еще:)))

Отредактировано КатяВолшебница (31.10.2013 12:13:39)

767

КатяВолшебница написал(а):

11)выжран синтепон из плюшевого медведя. Медведь ныне является любимой женщиной

видимо решил, что она толстовата чуть чуть :D

КатяВолшебница написал(а):

300гр сливочного масла, пирожные с кремом, полбанки варенья и еще много-много всего

сладкоежка, однако :love:

768

КатяВолшебница написал(а):

выгрызли бочок дивана

Ооой, а как жешь я про диванчик-то съеденный забыла?)))

КатяВолшебница написал(а):

полбанки варенья

Вы ему сказку про Карлсона в детстве случаем не читали? :D

769

Стасечка написал(а):

видимо решил, что она толстовата чуть чуть :D

Возможно. Но теперь она поностью в его вкусе :love:

Стасечка написал(а):

сладкоежка, однако :love:

ewgen написал(а):

Вы ему сказку про Карлсона в детстве случаем не читали? :D

:rofl: Самое смешное, что дома у мамы он пробрался к месту, где стоят банки с вареньем на зиму, с жестяными крышками, которые закручивают. Так вот, язык бигля может делать ВСЕ. Мы застали его в тот момент, когда крышка, открученная при помощи мастерства владения языком, валялась в стороне, а голова собаки в превкушении застыла над банкой :rofl:

770

КатяВолшебница написал(а):

Самое смешное, что дома у мамы он пробрался к месту, где стоят банки с вареньем на зиму, с жестяными крышками, которые закручивают. Так вот, язык бигля может делать ВСЕ. Мы застали его в тот момент, когда крышка, открученная при помощи мастерства владения языком, валялась в стороне, а голова собаки в превкушении застыла над банкой

:rofl:  :rofl:  :rofl:

771

Давно никто ничего не писал в теме...Попробую я вспомнить все уничтоженное))
На данный момент Дэйзюхе почти 9,5 месяцев, что она успела съесть:
обои в коридоре, обои в комнате, плинтус в коридоре, линолеум в коридоре, погрызла ручки ящиков кровати, съела две пары моих тапочек, погрызла свою ушную пудру, свои капли в глаза, съела 3 или 4 лежака (так что наполнитель был по всей квартире :D ), своровала бесчисленное количество носков и попрятала половину из них (приучив хозяев покупать только одинаковые носки, чтобы всегда можно было найти пару  :cool: ), сгрызла немереное количество туфель, в частности каблуки, шлепки, погрызан декор многой обуви, одни сапоги и одни кроссовки мужа, съедена пачка мезима и пол пачки найза, разбит и погрызан керамический (!!) горшочек, сгрызано бесчисленное количество пакетов с соком(полных) и самое фееричное было когда она разгрызла томатный сок - вся моська и лапы были красные , я даже испугалась сначала, пока не зашла на кухню где была "кровавая лужа" :D, чуть-чуть погрызана ножка стола, мой загранпаспорт, 10 тыс. рублей (сворованные из сумки), недавно спрятала одну мою балетку (так и не нашла), картошка храниться теперь в метре от пола - воровалась постоянно, ну и может что еще забыла ))))) И еще точно знаем, что в большой комнате у нее где-то есть ее "сокровищница" где все пары носков, часть ее игрушек, моя балетка опять таки, но найти никак не можем, хотя уже посмотрели уже везде! Хорошо все спрятала - надежно)))))))))
После съеденных денег мое терпение лопнуло и она теперь в клетке сидит (не жалуется), и могу с уверенность сказать что клетка спасает дом))) Ну кроме лежаков конечно)))

Отредактировано Anastasia060192 (21.07.2014 11:22:02)

772

Давненько мы тут не отмечались, что меня несказанно радовало. Радость моя длилась полтора года и ничто не предвещало беды. Я полагала что видела все что может сотворить бигль, но моя собака не перестает меня удивлять. Новая квартира, новый ремонт, двери только старые входные остались. То ли двери эти Крошечке не понравились, то ли цвет обшивки не тот был, а может просто скучал ребёнок, маленький такой четырёхлетний ребёнок скучал...
http://se.uploads.ru/t/ZUCOF.jpg

773

Настя&Тута, Ой-ой! У ребенка попа не ноет?

774

Настя&Тута написал(а):

двери только старые входные остались

Раз все новое, то и двери должны быть новые. Наверное это ребенок хотел вам сказать.

775

Веснуля написал(а):

Настя&Тута, Ой-ой! У ребенка попа не ноет?

Нет, зайдя в квартиру у меня дар речи пропал, я даже отругать её забыла))) А вообще это не самое страшное что было уничтожено за нашу совместную жизнь, я всегда больше за здоровье собаки переживаю (не сожрала бы чего), чем за диваны, обои и т.д.

776

Нашему 3 месяца. За месяц пребывания в частном деревянном  доме уже успел:
1.Почти все наличники дверей
2. ножки стола и стульев.
3. одеяло синтепоновое.
4. ступеньки лестницы 3 штуки погрызаны.
5. коврики в душевой
5. ковер в большой комнате.
6. дверь в душевую....
Ох что-то еще будет)))
Сегодня добавим в список коврик в душевой- и когда только успел))))

Отредактировано chapushil (10.09.2014 23:08:40)

777

Привет всем!!!))) Скоро у нас в семье пополнение в виде  маленького биглюшонка.... Почитала вашу тему: стало страшно от такого количества разрушений. ))))) o.O

778

Djoy написал(а):

Привет всем!!!))) Скоро у нас в семье пополнение в виде  маленького биглюшонка... Почитала вашу тему: стало страшно от такого количества разрушений. )))))

А у нас нет разрушений а бигликов три :rofl: , ттт :yep:

779

бель написал(а):

А у нас нет разрушений а бигликов три

:crazyfun:
мне тоже странно читать такие сообщения и особенно

chapushil написал(а):

уже успел:
1.Почти все наличники дверей
2. ножки стола и стульев.
3. одеяло синтепоновое.
4. ступеньки лестницы 3 штуки погрызаны.
5. коврики в душевой
5. ковер в большой комнате.
6. дверь в душевую...
Ох что-то еще будет)))
Сегодня добавим в список коврик в душевой- и когда только успел))))

Бедный щенок  :unsure:

780

бель написал(а):

А у нас нет разрушений а бигликов три  , ттт

мне уже легче 8-) ,но все равно пробежала квартиру в поисках "опасных" мест...лучше перестраховаться))))