Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 821 страница 840 из 843

821

Ольга и Сеня написал(а):

там же статика..

Я раньше тоже хотела и его и антилай, пока не разговорилась с кинологом, которая гуляет со своей собакой у нас в парке и она сказала, что эту "игрушку" (ЭШО) придумали для ленивых, кто не хочет заниматься с собакой. Только нужно понимать, что каждый удар приводит к микроостановке сердца.
Каждому, конечно, свое... Но я решила отказаться от этой идеи.

822

Крю написал(а):

полез грызть провод нажали! лопаем диван-нажали!

Мдя... полез трёхлетний малыш в ящик с инструментами - по шее... полез в шкафчик с печеньем - по шее... застали с утащенной конфетой - по шее...
Вопрос - кто из этого малыша вырастет?
И кто вырастет из щенка которого так воспитывают?
И что он творит оставаясь дома один, когда никто ему не "даёт по шее"

ГуРмаНка написал(а):

Kong King!

Его почему-то не рассматривали, но перепробовано было многое (и почти всё бестолку), пока не купили ВОТ ЭТО ЧУДО. Перед уходом давали его Фике - и час увлекательнейшего занятия - перекатывать носом этот шар и собирать вкусняшки был обеспечен. Фикеше было абсолютно по барабану, что мы ушли на работу.

Отредактировано Mr BIN (21.12.2014 23:36:22)

823

Nastuxxa написал(а):

Только нужно понимать, что каждый удар приводит к микроостановке сердца.
Каждому, конечно, свое.. Но я решила отказаться от этой идеи.

Это обычно от китайских. Я тоже отказалась от идеи воспользоваться ошейником, мы так с биглюшей договариваемся, без насилия :flirt:

824

Mr BIN, Вот-вот!!! Эта игрушка просто чудо!! Рекомендую всем!!!! :flag:

825

Mr BIN, Только я покупала не совсем такую- у нас она в виде овала с пустотой внутри, туда можно вкусняшку  прятать, и еще я купила именно для зубиков Бультерьера))) Чтобы мой любимка наверняка не разгрыз)))

826

Наш список:
- новый кожаный рюкзак жены (неделю носила). Слава Богу, спасли. Немного кожи обрезали и дальше носим.
- две пары моих туфель, две пары кроссовок. Выкинул. Пару раз забывали шкаф закрыть, потом сама научилась открывать.
- зимние ботинки. Ношу. Только задники погрызла.
- берцы для охоты (немного погрызла). Ношу.
- три пары тапочек (съела по одному тапку). Выкинул.
- обои в коридоре. На полметра от пола все погрызено. Мы ее дома оставляем в коридоре. Раньше очень любила обои драть, теперь то ли недостает, то ли успокоилась.
- два метра плинтуса. Я вообще плинтус оторвал в коридоре: либо грызет, либо моча под него затекает.
- много носок дочки. Выкинули.
- три лежака и несколько подстилок. Зашивали-зашивали, все равно раздирала. Выкинули.
- пластиковый туалет. Выкинули.
- документы с работы. Пришлось новые заказывать.
- погрузла пару табуреток, детский столик.
- Пару моих маек, тряпки, бумага туалетная, детские игрушки. Даже и не считаю теперь)))

Отредактировано Дмитрий1812 (16.07.2018 22:25:25)

827

Джоле 5,5 месяцев.
Съедены:
- 2 пульта от телевизоров
- углы в комнате и на лестнице
- плинтус (1 кусок)
- 2 алюминиевые раскладки (плитка- паркет)
- цветы в горшках- много
- халаты -2
- ночная рубашка-2
- тапочки- очень много
-  паркетная доска- по пол метра в 2 местах
- портмоне (надкусано)- из кожи
-  чехлы на планшет- 2шт- из кожи
- портмоне для дисконтных карт- из кожи
- одна ножка стула
-  кожаная обивка на другом стуле
- кожаная кепка
Про то, что ее мама не пропускает никогда без внимания изделия из кожи, предупреждал еще хозяин ее мамы

Отредактировано Nata N. (24.01.2019 13:30:40)

828

Эх, третий пульт ушёл (
Спрятала куда- то, вражина собачья! В снегу  что ли спрятала его, нет нигде ни следа (

829

Счёт уменьшился! Джоля ночью откопала из снега и вернула стыренный вечером пульт.

830

Nata N. написал(а):

Джоле 5,5 месяцев.
Съедены:
- 2 пульта от телевизоров
- углы в комнате и на лестнице
- плинтус (1 кусок)
- 2 алюминиевые раскладки (плитка- паркет)
- цветы в горшках- много
- халаты -2
- ночная рубашка-2
- тапочки- очень много
-  паркетная доска- по пол метра в 2 местах
- портмоне (надкусано)- из кожи
-  чехлы на планшет- 2шт- из кожи
- портмоне для дисконтных карт- из кожи
- одна ножка стула
-  кожаная обивка на другом стуле
- кожаная кепка
Про то, что ее мама не пропускает никогда без внимания изделия из кожи, предупреждал еще хозяин ее мамы

ого списочек  :D внушительный , а ведь 5,5 всего )))

бигль настоящий ))))

831

vesna.vet написал(а):

Nata N. написал(а):

ого списочек  :D внушительный , а ведь 5,5 всего )))

бигль настоящий ))))

Подпись автора

    Контакты: Татьяна  8-910-468-44-61

Чистопородная  :crazyfun:

832

Nata N. написал(а):

Чистопородная

ну моя вот тоже чистопородная
только она у меня золото :love:
из потерь только 2 пульта и купюра 1000 руб,удалось отобрать и восстановить,после получасового бега по квартире,отдавать не хотела :crazyfun:
и усе,у нас даже игрушки все долгоиграющие,бывает,что вскроет и весь наполнитель по квартире разбросает,но это же все собаки так делают)

833

Ой, а я свою объеденную тысячную купюру забыла в список вписать! Она у меня в кошельке лежит, все надеюсь ее обменять

834

Только хотела написать,что у меня неправильные бигли,ничего не портят.Отвлеклась на непонятный шум-треск в клетке.А там сидит Мила и жует коробок со спичками.Где она его взяла? Никто не курит и коробки не разбрасывает.Вот если бы попросили-"Дай спички!" не нашла бы никогда. Немного пораскинула мозгами и догадалась,что собака во время прогулки сходила в баню,либо спички найти можно только там.Так что бдите,товарищи!

835

Еще был случай,когда в городе жили еще.Приехали из деревни и городскую квартиру притащили мешок с морковкой кг 30,не меньше.Поставили у порога и убежали на работу.Вечером пришли,ужаснулись!  Мешок раскрыт,торжественно лежит на диване в комнате,по всей квартире надкусанная морковь и много много земли!Везде! На ковре,диване,кроватях.Вот это катастрофа! А что там тыЩа надкусанная!

836

У меня лук репчатый тырит и жует. "Витаминов деточке не хватает",- свекор объясняет  :crazyfun:

837

Nata N. написал(а):

У меня лук репчатый тырит и жует. "Витаминов деточке не хватает",- свекор объясняет

а вот зря смеетесь,лук и чеснок токсичны для собак, надо сделать так,чтоб не тырила и не жевала!

838

Попробую вспомнить наши потери.
Двери из массива 4 шт (пришлось отвозить в реставрацию. 10 тысяч за дверь)
обивка кожаного дивана (дыра в спинке)
надгрызен ковер
Три пары тапок
Носки, трусы без счета
Наушники 2 шт
Карта сбербанка чужая
Помада дорогая чужая (пришлось компенсировать подарочным сертификатом)
ночнушка
Акты на скрытые работы- три штуки
Плинтус у входной двери.
Рулетка

839

Урсуза 2 года - шариковая ручка, когда дорос до того, что смог мосю на край стола закидывать бочком )))

840

Risha написал(а):

Вот нашла, в тему: "Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!"
:D

Подпись автора

    Наша страничка
    Том II Том III
    Том IV Том V
    +7(910)466-54-19

Это, наверное, шутка )
Но я так и делаю. Вчера купила новое портмоне, отдала предыдущее, надгрызенное, на доедание. ТАКОЙ был восторг! Добыча новая! И надгрызенную обувь отдаю, чтобы не тянуло на новые приключение, а была занята. Доедает с удовольствием до конца. Педагогического эффекта, правда, не вижу