Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 81 страница 100 из 843

81

bimbo написал(а):

боюсь, поголовье биглевладельцев не будет увеличиваться благодаря этой клижке:))

Лучше меньше, да лучше. В.И. Ленин ©

82

Не смотря на наш малый возраст, 6 мес. мы успели:
1.Прочитать бесчисленное множество газет и журналов.
2.Разгрызть множество игрушек.
3.Подровнять углы стеллажа.
4.Поснимать все доступные плинтусы с их мест и также подровнять.
5.Подгрызть ножки табуреток.
6.Не любит компьютер и телевизор, поэтому перегрызаны антенный, интернет, от монитора, аудио и другие кабели к ним прилегающие.
7.Очень любит стирку, поэтому каждый день собирает бельё, иногда ему даже удавалось донести его до стиральной машинки, но после того как он погрыз резиновую прокладку, засунуть свой любопытный нос он уже не может.
8.Категорически относится к линолеуму и обоям, всё снимает потихоньку.
9.Как садовод-огородник, перекопал и пересадил все доступные цветы.
10.Прорыл дыру в монтажной пене вырываясь на улицу.
11.Лыжные ботинки.
и.. мы совершенствуемся в своих бигле-шалостях=)

83

А мы - неправильные бигли! Из испорченного имущества только ободранные обои в прихожей. Когда я уяснила, что для Мади сладок именно запретный плод, стала уходя оставлять ему для прочтения старые журналы. Итог - литература в доме жива! Когда я смирилась с порванными обоями - они стали биглю не интересны. Но, от клептомании избавить Амадея не возможно! Он считает своим долгом отучить хозяина от пагубной привычки курить, поэтому сигареты муж прячет изощренно. А в остальном, не могу пожаловаться! Главное, чтобы были мягкие игрушки. Друзья нам периодически свозят гуманитарную помощь в виде игрушек. А после болезни его задарили . По сей день носится с ними очень счастливый!!!

84

Мы не сожрали ничего!!! Растения на даче не считаем! Мелоч тоже !  Бен украл бабушку. .....в наши отлучки с ним сидела моя мама. Приходит муж домой ...тишина, идёт на кухню ...тишина, где вы народ? На полу лежит  мама, рядом Бендер и скулит. У мужа случился тормоз, зовёт маманю....тишина . Из ступора начал выходить когда усышал знакомые слова детской колыбельной. Тихо, тихо своему Бендерусе пела бабушка (мама у нас плохо сышит и приход мужа прозевала). Бену было тогда 4 м-ца. Маме досталось по полной программе.  Теперь мама приходит только К БЕНДЕРУ, мы - дети и внуки  как-то все сразу повзрослели на его фоне.
Да,ещё разбил секлопакет, и сел у гостя шляпу.

85

сел на шляпу или съел ее?
А почему мама лежала на полу?:))

86

:lol:

bimbo написал(а):

А почему мама лежала на полу?

Бендера убаюкивала! :D

87

Бенька достал её бесивом, она решила уложить его спать, спал-то он на своём матрасике, а маме там места не хватило. Шляпу он съел, частично, потом в туалет ходить не мог. Хотя бабушка-жертва, наверно  это слишком .

Отредактировано Fry (05.12.2007 15:09:16)

88

с бабушкой смешно:)) додумалась:)

89

Tasha написал(а):

Знакомая история. Улисс тоже перекусил телефонный провод (единственный), Вызвали мастера. Ничего не сделал, сказал: "Я понимаю, в одном, ну в двух местах перекусить. Но в двенадцати!!!  "

Вполне обычная для нас история. Телефонные провода наша слабость и еще умеем выгрызать прямо из розетки, как в анекдоте: "Мыши плакали, кололись..., но продолжали жрать кактус." Так и у нас его потряхивет током( благо в тел. розетках он слабый) , а он скулит но продолжает свое грязное дело.

90

Juline написал(а):

его потряхивет током( благо в тел. розетках он слабый) , а он скулит но продолжает свое грязное дело.

:lol:

91

Juline написал(а):

Телефонные провода ... умеем выгрызать прямо из розетки, как в анекдоте: "Мыши плакали, кололись..., но продолжали жрать кактус." Так и у нас его потряхивет током( благо в тел. розетках он слабый) , а он скулит но продолжает свое грязное дело.

Эт что, тут кто-то раньше писал, что собка 220 выела прямо из розетки ;)
Я все поняла,  Галку надо клонировать!  :lol:

92

olyyk написал(а):

Я все поняла,  Галку надо клонировать!

Или повязать с моими мужиками :P И переселить всех биглей с хозяевами за город :lol: И раздавать щенков сразу парами :lol:  :lol:  :P  ;)

93

Alexandra&twins мы всеми руками и лапами за это предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

94

А Радуся в детстве всего один раз куснула провод у работающего пылесоса, завизжала и желание пробывать провода как отрубило. Произошдо хорошее отрицательное подкрепление. :)

95

Ворга в детстве куснула провод включенного обогревателя, одного раза на всю жизнь хватило, до проводов не дотрагивалась.

96

Juline написал(а):

Так и у нас его потряхивет током( благо в тел. розетках он слабый) , а он скулит но продолжает свое грязное дело.

какой настырный  :lol:

97

Juline написал(а):

у нас его потряхивет током( благо в тел. розетках он слабый) , а он скулит но продолжает свое грязное дело.

Знаю, что бигли настырные, но этот прямо мазохист какой-то! :D

98

Tasha написал(а):

Знаю, что бигли настырные, но этот прямо мазохист какой-то!

Мне рассказ про телефонный провод и мышей вспомнился сегодня утром, когда Лука из пластикового половика с колючим ворсом пытался вытащить нечаянно мной обраненный кусочек корма...  :D Достал ведь в итоге, но какие рожи корчил...

99

Висалия написал(а):

Ну вот, значит мой не один мазохист такой? А насчет электричества у нас особая история, он почемуто прям таки предпочитает провода слабой вольтажности, т.к. сгрыз антенный провод TV, а она тоже щиплится, и зарядку от телефона когда та была в розетке.  :crazy:  Единственное что пришлось не повкусу - провод работающего обогревателя, напряжение высоковато :crazy:  :)

Отредактировано Juline (07.12.2007 12:16:36)

100

Из последнего: мой муж наконец-то решил прочитать книги по воспитанию собак. Взял  вечером Криволапчук «Школа хорошей собаки», полистал её и оставил на тумбочке. На следующий вечер книга была изрядно разорвана и потрёпана. Джим решил её почитать, чтобы понять, как это быть «хорошей собакой».  Теперь муж ездит в метро с такой книгой, думаю, ржёт пол вагона, которые видят состояние книги и её название. :lol: