Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 121 страница 140 из 843

121

Julietta (Анна) написал(а):

наблюдала за мной, что это я такое проделываю с веником и совком))))

Странно, что не помогала! Некоторые очень любят подметать! :D

122

Милордя написал(а):

4 2 двери(у нас и свекра)
5 сожранный наглухо ленолиум
6 так же наглухо обои в коридоре и начали большую комнату

Явно готовит вас к ремонту :yep:

Julietta (Анна) написал(а):

нашла только горшочек, пластмасовый! (почему не съела не понятно?)

Действительно, странно... o.O Неужели наелась? Кактус сытным оказался? Да сверху землицей?

123

Nataly&Mary написал(а):

Странно, что не помогала! Некоторые очень любят подметать!

она себя явно держала в лапах, но только от того, что немного испугалась, когда раздался звон разбивающейся чашки)))))))

124

Tasha
Не просто готовит, а спасибо ему большое уже начали. :D   У меня были очень не удачные обои в коридоре, я бы еще лет пять жила и мучилась и жалела денег на ламинат, а тут спасибо мальчику, волей не волей пришлось все менять.  Так что я ему очень благодарна, правда мы ему об этом не сказали. :glasses:

125

Tasha написал(а):

Действительно, странно...  Неужели наелась? Кактус сытным оказался? Да сверху землицей?

как на счет кактуса...не знаю, а землицей сверху зашлифовала  колючки от кактуса  :rofl:

126

http://s43.radikal.ru/i100/0812/0a/f68d51e5489b.jpg
:O  :(  :'(  :'(  :'(

127

Olika
http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1437.gif Да! Это не сравниться с моим сотовым телефоном.

128

Сочуствую! :'( Обои отдыхають...Ремонту подлежит?
Я давно мечтала о таком фотике... отложу свою мечту, не дай Бог такая участь постигнет...

129

После такого прощаю все тапки съеденные в нашем доме! Никакого сравнения! Шедевр!

130

Мастерски! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif

131

Ой... у нас за 4 месяца проживания:
1. тапки - 6 пар
2. обои - везде и много
3. провода... только за эти выходные дважды перегрызен кабель интернета и отъедено от него в общей сложности около метра, телефонный провод перегрызался несколько раз, в результате был укорочен на почти всю его длину, нашинкован и съеден (домашним телефоном пользоваться перестали вообще), провод от общей телевизионной антенны, провод от ноубуковой зарядки, зарядки от телефона, от домашнего кинотеатра
4. товарищи, белье нижнее. чистое! неосторожно и неоднократно было оставлено мамой в открытой стиральной машинке. итог - именно мои (пардон) труселя разных форм и расцветок в количестве более чем 10 штук приобрели дырку в области седалища для, как мне кажется, упрощения каких-либо действий. спросить у Рене не могу - не отвечает.
5. кофты мои. рукава теперь с особой системой вентиляции))
6. оторвала дверной косяк и заблокировала маме выход из комнаты. в результате косяк упал на маму и больно стукнул в лоб.
7. подушки диванные - наполнитель ровным слоем укладывается на пол. утепляет она пол что ли...
8. блески для губ, тени, палочки ватные, вата (вообще любимое блюдо), щетки для волос, мочалки, полотенца
9. ножки диванов, стульев, столов само собой ажурные стали. антигрыз способствовал поеданию.
10. литература. исключительно юридическая. ну и глянец на досуге можно почитать.
11. кот. и его пух. выдернуть кусочек из хвоста, лап и спины просто необходимо.
12. пеленки свои. на которые писаем.
13. ну игрушки, понятное дело.
14. сигареты мамины. мноооого. и зажгалки. последние в основном берутся в заложники для обмена на еду.
15. деньги!!! вот это вообще нереальная любовь! она их находит во всех сумках (маминых) и несется сломя голову прятать.

Список бесконечен. Но радует то, что она взрослеет и начинает меньше хулиганить. Почему-то когда одна дома. Когда дома есть кто-то еще, то хочется ее закрыть где-нибудь для минимизации разрушений.

132

Olika
Дааа... Это потягается с медвежьей шкурой и уроненным на дверь шкафом :rofl:

133

bandoza написал(а):

Список бесконечен. Но радует то, что она взрослеет и начинает меньше хулиганить.

Не спешите закрывать список! :playful: Бигли любят держать нас в тонусе.

134

bandoza написал(а):

3. провода... только за эти выходные дважды перегрызен кабель интернета и отъедено от него в общей сложности около метра, телефонный провод перегрызался несколько раз, в результате был укорочен на почти всю его длину, нашинкован и съеден (домашним телефоном пользоваться перестали вообще), провод от общей телевизионной антенны, провод от ноубуковой зарядки, зарядки от телефона, от домашнего кинотеатра
4. товарищи, белье нижнее. чистое! неосторожно и неоднократно было оставлено мамой в открытой стиральной машинке. итог - именно мои (пардон) труселя разных форм и расцветок в количестве более чем 10 штук приобрели дырку в области седалища для, как мне кажется, упрощения каких-либо действий. спросить у Рене не могу - не отвечает.

Это мне какой-то фильм напоминает, но там вроде мышь был! :rofl:

bandoza написал(а):

деньги!!! вот это вообще нереальная любовь! она их находит во всех сумках (маминых) и несется сломя голову прятать.

Может на чужие натаскать,но это я шучу!!! :crazy:

135

санта

санта написал(а):

Может на чужие натаскать,но это я шучу!!!

хорошая такая мысль))) но при других она исключительно приличная собака)))

Tasha написал(а):

Не спешите закрывать список! :playful: Бигли любят держать нас в тонусе.

список пополняется ооочень быстро. за ночь она сделала дырки в халате. так что совсем не Тонус надо пить. надо просто бигля завести, тогда тонус будет в тебе вечно. :D

136

bandoza написал(а):

15. деньги!!! вот это вообще нереальная любовь! она их находит во всех сумках (маминых) и несется сломя голову прятать.

ой, у меня Джулька тоже стащила у дочери тридцать рубликов и решила наверное  раз она их нашла, то явно они ни кому не нужны и можно их разорвать в клочья, благо что это всего тридцать рублей (три купюры по 10), а не более крупная сумма, хотя моя дочь осталась в этот день без булочки))))

137

bandoza написал(а):

список пополняется ооочень быстро. за ночь она сделала дырки в халате.

А мы ночью спим, правда исключительно между мной и мужем))))))))))))))

138

bandoza написал(а):

bandoza

Читаю Ваш список и понимаю моя Джульетка  просто ангел))))) у нас не пострадала не одна вещь, хотя были попытки  достать из бельевой корзины носки, но то ли быстро надоедало, то ли находила другое интересное дело. А вообще у нас в коридоре и на кухне куча игрушке валяется, вечером прихожу и начинаю собирать  везде. И вот еще что: я вчера была весь день дома, так Джулька все время спала, она оживает только вечером когда мы все  дома собираемся, а так спокойно лежит или спит то на кресле, то в лежанке, иногда в ванной комнате.................УДИВИТЕЛЬНАЯ СОБАКА! :love:  А может она не бигль??? :dontknow:

139

Julietta (Анна)
да мы тоже ночью спим) если я сплю)))) а если я сплю плохо, то Рене считает, что можно чем-то себя занять. и есть. все, что попадется под зубы :flirt: а вот когда никого нет дома, она тихая и смирная. спит себе на стульчике. вчера я пришла позже обычного на час, так даже ничего не было разбросано. зато потом... :O

140

bandoza написал(а):

вчера я пришла позже обычного на час, так даже ничего не было разбросано. зато потом...

так все проказы происходят когда кто-то дома???? странно, мы только старательно приносим игрушки и настаиваем чтобы нам уделили внимание:
- я и так целый день дома одна, вот сейчас коль пришли давайте играть со мной срочно.....)))))))))) (слова моей Джульки) :crazyfun: