Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 141 страница 160 из 843

141

Tasha написал(а):

Не спешите закрывать список!  Бигли любят держать нас в тонусе.

+100%
Нашего НИКОГДА не привлекал ремонт в квартире!  :no:  НО псоле затопления нас соседями, Лонька начал ОБЪЕДАТЬ обои!!! :O  Помогите! как его отучить от этого???  :writing: ну грыз ребенок тапки, ну и ладно - не велика потеря, НО обои-то зачем трогать? маму с папой огорчать :'(

142

Даша и Мервил Гуд написал(а):

НО псоле затопления нас соседями, Лонька начал ОБЪЕДАТЬ обои

Видать, чё-то вкусное вам натекло ; )

143

Julietta (Анна) написал(а):

А мы ночью спим, правда исключительно между мной и мужем

И мы!!! Наверное боится появления новых конкурентов в семье! :rofl:

144

санта написал(а):

И мы!!! Наверное боится появления новых конкурентов в семье!

наверное :crazy:

145

olyyk написал(а):

Видать, чё-то вкусное вам натекло ; )

Ага - 20 кубов холодной водички с ржавчиной - вкусняшка необыкновенная!!! (если учесть, что Лонька обожает воду из луж попить!) :rofl:

146

Обнаружили однажды,  придя с работы.... :confused:   Вове тогда был годик....  :rofl:

http://s47.radikal.ru/i118/0812/fb/f0026bd917bb.jpg

147

VMF
:O скопировала,бабушке покажу,а то она недовольна,что Чипс покрывала снимает и ложится на подушку! :hobo:

148

VMF жесть o.O  Мой муж такое бы не пережил! :canthearyou:  :rofl:
Ну настоящий БИГЛЬ!!!!!! :cool:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (03.12.2008 16:16:44)

149

VMF Вова - красавец! постарался на славу!  :O  :D

150

если бы у нас что-то в этом роде было бы,  то собы не было бы скорее всего, муж бы не  допустил, хотя очень любит нашу девочку

151

Julietta (Анна) написал(а):

если бы у нас что-то в этом роде было бы,  то собы не было бы скорее всего, муж бы не  допустил, хотя очень любит нашу девочку
Подпись автора

ну это все относительно, моя мама тоже на Джульку зуб точила из за дырки в диване :canthearyou: , но когда Джулька новый сaлон купила :love:  мама успокоилась :rofl:

152

Ой не могу!!!! Показала вчера мужу "Вовины радости" - муж, конеч, улыбнулся, но в глазах был ШОК :huh:  Он как завороженный повторял: это же съеденный матрац.....  :rofl:  :rofl:  :rofl:

153

Даша и Мервил Гуд написал(а):

это же съеденный матрац.....

Ну почему же, не только матрац :crazyfun: , в дальнейшем кровать тоже была съедена  :crazy: (да и что ее было уже беречь), выброшена на помойку, взамен куплена новая :rofl:
Я к тому, что  все в этом мире относительно.... :playful:  :playful:

154

VMF
Я-то согласна на все 100 и безусловно простила бы малыша, НО видели бы вы лицо моего мужа!!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

155

VMF написал(а):

взамен куплена новая

А когда бы, Вы, новую решились купить? :rofl:
Показала мужу вместе с шедевром Canon......"кого ты завела?","она же и нас сожрёт!"
А мне почему-то этот показ мужу доставил садисткое удовольствие.. :crazy:  :hobo:  :rofl: Это как в детстве, когда мы друг другу страшилки рассказывали! :P

156

санта, у нас с Вами идентичные ситуации, то бишь с реакцией мужей :crazyfun:  Тоже мне - сильный пол!!! :playful:

157

Даша и Мервил Гуд написал(а):

у нас с Вами идентичные ситуации, то бишь с реакцией мужей :crazyfun:  Тоже мне - сильный пол!!! :playful:

:yep:
Мне нравится, что мой муж над своими тапками прям трясется, а мои подсовывает, мол, смотри какие вкусные! (уже моих 3-ю пару доедает) Ну и кто после этого пакостник? :question:
Надо тему создать: "Реакции мужей и их последствия" (прям тема диплома, а я про каких-то дошкольников писала :D )

158

санта написал(а):

Надо тему создать: "Реакции мужей и их последствия"

:cool: Можно "растянуть" тему и написать просто про реакцию родственников ^^

санта написал(а):

(прям тема диплома, а я про каких-то дошкольников писала  )

:rofl:

159

санта написал(а):

мой муж над своими тапками прям трясется, а мои подсовывает,

вот странно, тапки всю ночь стоят-лежат-валяются около дивана, на котором мы спит, но Джульку даже не интересуют :dontknow: она запрыгивает на диван и ложится между нами, но при этом даже не останавливается у безприглядно валяющихся тапочек :question:

160

Julietta (Анна)
Повезло Вам!!! ^^  А мы вот в магазине тапков уже постоянные клиенты :rofl: