Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » "Социальная" реклама на форуме.


"Социальная" реклама на форуме.

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

В порядке изучения настроя присутствующих здесь.
Есть ли желающие принять участие в софинансировании размещения баннера, призывающего (едрёна же шишка) в обязательном порядке повесить на ошейник биглю бирку с телефонным номером? На форуме куча тем про беглых биглей и в половине из них на собаках не было никаких опознавательных знаков. Только за последнюю неделю - 2 случая ухода собачек "без обратного адреса". А накануне - Новый год с петардами и прочими радостями  :yep:
Суть предложения: заказать и закрепить на видном месте баннер, призывающий сделать уже такие жетоны всем, у кого их еще нет. Со своей стороны готова оплатить изготовление баннера, первичное размещение и время от времени оплачивать продление этого объявления. Но на постоянной основе - увы и ах ((( Есть ли желающие поддержать начинание?

61

olyyk написал(а):

похоже на продавца адресников?

Главное, что бы он вызвал желание по нему щелкнуть.
обязательно менять время от времени

одного баннера мало.
можно кое-что еще сделать, это уже к администрации форума:

на форуме есть возможность сделать массовую рассылку, это услуга платная
Рассылку с текстом о нужности адресников, тем более в преддверии новогодних праздников.

Каждому, кто регистрируется на форуме можно автоматически слать письмо от администрации.
Где тоже можно написать об адресниках

Ну и всякие мероприятия - конкурса фотографий собак с адресниками и тд...

Отредактировано Teri (13.12.2013 13:30:26)

62

Ольга и Чар написал(а):

Важно - что он бросается в глаза, его невозможно пропустить при входе на сайт.

:yep: очень заметно.

63

Ольга и Чар написал(а):

А предыдущий был похож на поздравление с Новым годом.

Это да, и "буквы" совсем не читались  :yep: 

Teri написал(а):

на форуме есть возможность сделать массовую рассылку, это услуга платнаяРассылку с текстом о нужности адресников, тем более в преддверии новогодних праздников.

Спасибо, я не знала о такой опции. Можете хотя бы приблизительно написать, сколько стоит такая рассылка?

Teri написал(а):

Каждому, кто регистрируется на форуме можно автоматически слать письмо от администрации. Где тоже можно написать об адресниках

и за это я тоже всеми лапками  :yep:
А по поводу собственно баннера - это действительно самый удачный вариант из всех, что были предложены, но я бы предложила все же изменить текст на что-то вроде "Узнай, почему это важно!"

64

olyyk написал(а):

Узнай, почему это важно!

http://s6.uploads.ru/ZNJ2h.jpg
http://s6.uploads.ru/5KvPh.jpg

65

olyyk написал(а):

Можете хотя бы приблизительно написать, сколько стоит такая рассылка?

Нет, не могу. Я не имею отношения к администрации БФ. Знаю, что есть такая возможность по форум НКП.
Стоимости рассылок на всех форумах разная.

66

А на мой взгляд с надписью "Узнай, почему это важно" не понятно, что это призыв одеть адресник на собаку.

67

olyyk написал(а):

и за это я тоже всеми лапками  :yep:

Думаю что многие "За".

Мне кажется, что  нужен один человек, который бы всем этим занимался - списывался с администрацией форума, присылал новые баннеры, присылал тексты администрации, может быть проводил конкурсы, организовывал "движуху" с адресниками

Есть ли желающие?  :flag:
Свою кандидатуру не предлагаю.

Иначе все это плавно сойдет на нет, имхо

68

Oxana написал(а):

А на мой взгляд с надписью "Узнай, почему это важно" не понятно, что это призыв одеть адресник на собаку.

Пользователь, кликнув на эту надпись, попадает в тему Способы идентификации собаки, где речь идет как-раз про адресники. Там все понятно.
И потом, на мой взгляд, сама надпись "Узнай, почему это важно!" вызывает уже некое любопытство. И наверняка 80% увидевших ее - кликнут на нее.

olyyk написал(а):

А по поводу собственно баннера - это действительно самый удачный вариант из всех, что были предложены, но я бы предложила все же изменить текст на что-то вроде "Узнай, почему это важно!"

Полностью поддерживаю!  :flag:

69

С надписью все очень легко - сделать дубль с другим текстом, посчитать, сколько переходов за 2 дня по этому банеру (легко, т.к. тема новая), потом на 2 дня повесить второй вариант и посмотреть, сколько переходов будет по нему. Только исключить выходные - этот повисел в будни и тот повесить в будни. Мне текущая надпись больше нравится, предлагаемая напоминает "хочешь похудеть - спроси меня как), я сама на такие призывы не ведусь, но такие концепции не тестировала, за большинство сказать не могу)))))

70

Ольга и Чар написал(а):

хочешь похудеть - спроси меня как

Вернуть друга
Идеально для бигля
Они возвращаются
У всех на форуме уже есть, а у тебя?
Не будь Хатико
Как не потерять друга на новогодние праздники :D многие подумают, что здесь панацея от запоя и обязательно кликнут.

71

Без ЭТОГО не гуляют!  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » "Социальная" реклама на форуме.