Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос про шерсть, прошу совета.


Вопрос про шерсть, прошу совета.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

kinnamon написал(а):

а нет, вот  в одном месте есть.. и он не немного дороже марки а 2 раза!!!

Ого вот это разница %-) ..Брит у нас стоит 1800, 15 кг, а НМ 1200 ...а если еще ливер добавить, вымя желудок коровий, я своим даю..

22

я вот кстати сейчас тоже думаю ввести им натуральные продукты типа ливера или вымя.

23

kinnamon, рубец попробуйте добавить)
а про корм.. "все известные марки" - для меня много известных марок корма, неизвестных многим)))
Вы хотите всё и сразу. От чего зависит цена корма - от % мяса в нем. Чем ниже корм по цене - тем ниже % мяса, либо мяса вообще нет и используется мука из мяса, кукуруза и другие наполнители.
Пробежалась по кормам премиум класса.
У Вас есть Белькандо?

БЕЛЬКАНДО (Belcando Junior Lamb & Rice)

Стоимость 1 кг ~ 230р, состав там более-менее.
Попробуйте его. Именно джуниор, либо щенячий (они пожирнее)

24

Мои на Хэппи Доге 15 кг 2200. И едят хорошо и со стулом все в порядке и шерсть прекрасная.

25

По- моему , была тема , что 5% биглей без подшерстка бывают . У моего бигля тоже нет подшерстка и мы мерзнем зимой из-за этого . Ничего с этим не сделать . Никакие капли в этом не помогут .

26

alena&fedor написал(а):

По- моему , была тема , что 5% биглей без подшерстка бывают . У моего бигля тоже нет подшерстка и мы мерзнем зимой из-за этого . Ничего с этим не сделать . Никакие капли в этом не помогут .

ехехе... печаль печальная(((( спасибо за ответ... пришлось нашему парнишке купить свитер на зиму....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос про шерсть, прошу совета.