Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » У кого какой планшет? отзывы


У кого какой планшет? отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

кто знающий и понимающий может сравнить эти две модели, что лучше?  :question:

Samsung Nexus 10 16Gb

Samsung Galaxy Note 10

22

Вжикуня написал(а):

кто знающий и понимающий может сравнить эти две модели, что лучше?   
            Samsung Nexus 10 16Gb
            Samsung Galaxy Note 10

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=409559
http://www.ixbt.com/portopc/google-nexus-10-test.shtml

23

Jula:flag: я конечно почитала уже про них и обзоры посмотрела...ну и как всегда каждому своё  :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (13.12.2013 11:08:49)

24

Вжикуня написал(а):

я конечно почитала уже про них и обзоры посмотрела...ну и как всегда каждому своё

а по сравнительной таблице что больше понравилось?

25

ну нексус вроде как помощнее, хотя по отзывам тоже проблемы встречаются, зарядка очень уж долго пишут тоже заряжается, он дешевле нота, отсутствие 3G опять же, это многие пишут как минус  :dontknow: я вообще то в технике не особо  :blush:

26

Вжикуня написал(а):

ну нексус вроде как помощнее, хотя по отзывам тоже проблемы встречаются, зарядка очень уж долго пишут тоже заряжается, он дешевле нота, отсутствие 3G опять же, это многие пишут как минус   я вообще то в технике не особо

я б, наверно, если б была уверена, что не буду прям юзать-юзать, то купила б Нексус, дешевле и не жалко, если будет просто лежать со временем..

27

Jula написал(а):

я б, наверно, если б была уверена, что не буду прям юзать-юзать, то купила б Нексус,

не..юзать юзать будем  :rolleyes:

28

Вжикуня написал(а):

не..юзать юзать будем

тогда 16 гигов будет мало.. а нексус карты памяти не поддерживает

29

Jula написал(а):

а нексус карты памяти не поддерживает

а..то есть свою нельзя вставить? а в самсунг можно, так поняла?

Отредактировано Вжикуня (13.12.2013 16:33:57)

30

Вжикуня написал(а):

а..то есть свою нельзя вставить? а в самсунг можно, так поняла?

ага.. так написано в сранительной таблице
Поддержка карт памяти: нексус-нет, самсунг-microSD (до 64 ГБ)

31

Jula написал(а):

Поддержка карт памяти: нексус-нет, самсунг-microSD

я уже про это забыла пока читала про всё  :D  :blush: ещё же работать надо не забывать  :glasses:

32

Вжикуня написал(а):

я уже про это забыла пока читала про всё     ещё же работать надо не забывать

да это вечно так! поначитаешься, голова кругом, глаза разбегаются  :D

33

это точно :insane: и так всегда перед покупками...многие даже мозг не выносят себе, идут и берут и не парятся вообще  :rolleyes:
а вот этот ...вроде тоже вариант  :unsure:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? … id=6427100

Отредактировано Вжикуня (13.12.2013 17:05:49)

34

Я недавно купила ASUS MeMO Pad ME172V махонький, т.к. электронную книгу уронила сильно. Вместо нее взяла. Но не очень понимаю, что с ним делать. 2 книжки в txt формате он почему-то до конца не дочитал (так и не знаю 10% детектива, то есть чем все закончилось). На ЛитРесе библиотека какая-то маленькая. Боюсь скоро кончится.
Винда ХР его не видит, семерка видит нормально. Зарядку держит довольно долго, заряжается быстро. Удобно почту просматривать, если wi-fi есть, и погоду. Можно по скайпу общаться и писать записки, что купить в магазине. Вдохновила цена 3300р.  :dontknow:

35

Snoopy&July:dontknow:
мы как раз

Snoopy&July написал(а):

ASUS MeMO

смотрели вчера только планшет МЕ302KL, но что то передумали, там симку нельзя и карты памяти  вставить :no:
пока всё таки на самсунге нот 10 остановились

36

Samsung Galaxy Tab 8.9 lte 4g рулит, скорость отличная даже в метро в СПб правда, минус только один зарядку нужно очень далеко от биглюши убирать я уже 3-тью заказал :-)
note 10.1 тоже отличный дивайс очень многофункциональный практически флагманская модель!

37

Я опять в этой теме, нами был куплен всё таки (ещё в декабре) Samsung Galaxy Note 10, сын доволен очень  :flag:

Но на сей раз вопрос по поводу электронной книги? что то не хочется создавать новую тему, хотела посоветоваться что же лучше, хорошая эл. книга или  добавить и купить планшет???
У кого какие книжки, девочки? поделитесь опытом?

Отредактировано Вжикуня (03.06.2014 15:22:19)

38

Вжикуня, ребенку 2 года назад покупали электронную книгу Amazon Kindle, доволен, читает каждый день, не глючит ничего

39

Jula, вот как раз мне её рекомендовали сегодня на работе :flag:

40

Вжикуня написал(а):

Jula, вот как раз мне её рекомендовали сегодня на работе

Была только одна проблема - в России сложно купить, заказывали с ebay
Сейчас, наверно, и тут продают!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » У кого какой планшет? отзывы