Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с ПИ.....

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

TanushA, обезболивающее хоть какое то на ночь дайте

22

Лёля и Поля написал(а):

TanushA, обезболивающее хоть какое то на ночь дайте

А какое например можно дать собаке обезболивающее... у нас дома только ношпалгин...Вообще он уже спит, мы щас с прогулки пришли помыла его, промыла опять он после все вылизал, левомеколь ему чуть-чуть туда заложила подержала, что бы не слизывал и он уснул...

23

TanushA, Поправляйтесь скорее :flag: Может канефрончик дать парню?

24

Маркушик, поправляйся скорее :flag:

25

TanushA написал(а):

А какое например можно дать собаке обезболивающее..

Баралгин.

26

Вот блин, Маркушечка выздоравливай :flag:

27

TanushA,  Маркуше скорейшего выздоровления :flag:

28

Всем спасибо! Съездили мы в клинику, ради этого я встала в воскресенье в 7 утра, так как папа вернулся с работы и должен был ложиться и спать до пол дня а потом снова на работу... Поехали в Белый клык, где уже пару раз были, попали к знакомой врачихе... Осмотрела Марику весь уж простите писюн.. Достала, посмотрела луковицу( он кстате опять же отклячивался весь) при ухлость чуть спала.... Сказала что там нету никаких изменений! Посмотрела представительную железу, прощупала, сказала , что она чуть увеличена, возможно небольшой простатит.... Вынесла вердикт, что Марик вообще не производит вида больной собаки, просто возможен небольшой цистит или простатит, но скорее всего он просто находится в перевозбуждение( опять же железа увеличена и весь такой грустный загадочный плюс возраст 1,5 года) , в таком случае позже нужно решать вопрос о кострации :'(  Сдали мочу, результаты сообщат в течение дня и записалась я на узи представительниц железы в среду...

Отредактировано TanushA (15.12.2013 10:20:58)

29

Анализы думаю прояснят ситуацию. Марку поскорее поправиться :flag:

30

Lex написал(а):

Анализы думаю прояснят ситуацию. Марку поскорее поправиться

Да Марик уже в полном порядке!!! Симулянт, хренов! Скачет как конь мячик носит уже мне во всю наелся, теперь вот прилег :yep:  Любитель меня в панику вогнать, чтоб я сначала тут написала, потом в ветеренарку поехала, а там на меня как на сумасшедшую мамашу опять посмотрели  :crazyfun:

31

TanushA написал(а):

Осмотрела Марику весь уж простите писюн.. Достала, посмотрела луковицу( он кстате опять же отклячивался весь)

Тань может он вот за ентим и хотел в клинику :rofl: , раз

TanushA написал(а):

но скорее всего он просто находится в перевозбуждение(

Теперь ему хорошо

TanushA написал(а):

Симулянт, хренов! Скачет как конь мячик носит уже мне во всю наелся, теперь вот прилег

:rofl:

32

бель:D

33

Тань, может, течных так нанюхался? У нас в парке сейчас  :canthearyou:  Половина кобелей гулять нормально вообще не могут и абсолютно все "зависают" возле каждой метки по 5 минут, вынюхивают-вылизывают... Я своим не позволяю долго все это нюхать - за поводки дергаю, бегаем, вкусняшками отвлекаю.....

34

Зависает да... Но я его тоже дергаю сразу почти если вылизывать начинает... Но раньше такого не было, он с течной лаброй месяц назад гулял играл , пытался конечно на нее залезть( она причем в охоте была) но Я ЕШО пару раз пискнула, и он сразу спрыгивал и дальше играл, током только 1 раз долбанула за это и он почти вообще перестал запрыгивать... И ничего такого не было... А тут прям весь день лежал, писюн реально распухший был у дырочки, трогаешь он весь отклячивается... Промывала он прям весь переживал тоже пару раз пискнул даже, а сегодня уже намного лучше. То ли правда чуть подстудился, то ли перевозбудился. Посмотрю еще что на УЗИ в среду скажут... Больше всего меня конечно кос рация пугает... Во-первых вопрос спорный по здоровью и т д, во вторых яж без выставок с ума сойду :dontcare:
Как обычно на деньги меня перед новым годом кинул :D

35

TanushA написал(а):

Посмотрю еще что на УЗИ в среду скажут

Пока не поникуй Тань, может там и нет такого страшного..и не нужно будет кастрировать :yep:

36

бель написал(а):

Пока не паникуй Тань

:yep:  Все будет хорошо! :flag:

37

Ворбщем пришли наши результаты анализов...подозрние на пиелонефрит....назначили амоксиклав 1/4 таблетки щза раз пол таблетки в день...в среду узи и потом будем дальше решать что делать....Кто сталкивался с пиелонеритом у собак? :dontcare:
Марик к слову уже великолепно себя чувствует...

38

TanushA написал(а):

пиелонефрит

Купи Канефрон в каплях. Хуже не будет.   :yep:

39

Яшма написал(а):

Купи Канефрон в каплях. Хуже не будет.

В человечей или вет аптеке???
я что-то совсем растроилась :'(

40

TanushA написал(а):

подозрние на пиелонефрит

:( Маркушечка, не болей, пжлст!

http://s3.uploads.ru/t/vPEDB.jpg