Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рак груди у бигль и химиотерепии


Рак груди у бигль и химиотерепии

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Светочка! Как хорошо, что у Джули все хорошо! У моей, теперь уже ушедшей, овчарки был поставлен диагноз "рак молочных желез", когда ей было 10 лет.  Посовещались с ветом. Решили собаку не трогать, так как средняя продолжительность жизни овчарки 12 лет.  Давали ей год. Но мы приняли решение, что если у нее начнутся боли, то будем усыплять. Так и сделали. Рика ушла практически в 3 дня. Ей было почти 16 тогда.  Все это время видимых признаков дискомфорта не испытывала. Исхудала только очень. Но двигалась неплохо. Давали таблеточки с глюкозамином для суставов, 2 раза в год курс витаминов и 2 раза в год курс лигфола.  Бруше сейчас 14. У нее тоже рак молочных желез, хотя она уже 6 лет как стерилизована. Решили, что будем действовать так же.

182

Лана,
ой, Светлана... я и не знала что Бруша тоже болеет! :'(  буду за нее держать кулачки!  пусть держиться еще очень долго...

очень рада видеть тебя на форуме!  :flag:

Джуля, как раз поправилась не в меру. это мы ее баловали, думали что конец, так пусть порадуется.

только в последнее время она на диете :crazy:  я решила что ей очнь не идет полнота, она мелкая, некрупнокостная. пусть лучше похудеет, хотя с ее бешенным аппетитом нам это не светит...тем более беря в учет ее воровские способности  :D

183

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

вот такие странные дела у нас на святой земле происходят.

Не странные, а волшебные! В ваших краях и с людьми так бывает - у меня на Святой земле родственница поправилась. Дай бог, Джули теперь просто долго-долго хорошего самочувствия! А вам подольше радость общения с нею. Хотя действительно - это чудо.

184

Как мы рады , что у Вас все хорошо! Долго думали и переживали за красавицу! Самое главное здоровья ей и всего хорошего :flag:

185

Ой, как приятно это читать! Вот не появлялось ничего в другой теме (сами понимаете где), я с внутренним таким удивлением и надеялась, что Джу еще с нами!! Ура!! Продолжайте в том же духе!! Ваш пример ободрит многих.

186

Света, очень рада за вас с Джули. Пусть будет чувствовать себя хорошо как можно дольше :flag:

187

MarinaRum написал(а):

Ура!! Продолжайте в том же духе!! Ваш пример ободрит многих.

именно для этого и написала! я никогда не забуду как форум поддержал меня в очень трудное время! я уже решилась ее усыпить... но многие советовали потянуть...
и вправду, страшнейшие раны зажили, она очухалась.

вот и протянули  :crazy:   

я бы конечно, очень хотела знать, что происходит, но видимо такова судьба и я не буду вмешиваться и ее резать ради еще одной биопсии.  Пусть живет сколько ей положенно.

дома все условия у нее есть, т.к. дома всегда кто то есть. (у моей старшей университет практически на дому).

188

Лана, так приятно тебя вновь услышать на форуме - и с такими новостями! :)
Рада за Джу, рада, что тогда ты все же решилась "потянуть" - вот и тяните столько, сколько отпущено

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

я бы конечно, очень хотела знать, что происходит, но видимо такова судьба и я не буду вмешиваться

:yep:

189

Лана-2 (Аста-Джули), Как хорошо, что муж с ветом вас тогда не послушали 8-) Удачи вам и здоровья.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рак груди у бигль и химиотерепии