Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мечты сбываются и не сбываются!


Мечты сбываются и не сбываются!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

а мы сначала мечтали купить лабрадора, потом увидели бигля, и долгое время думали, кого же выбрать...а потом решили, что хотим и ту, и другую породу, и срочно надо переезжать из квартиры в дом  :D ...и вот за 3 года, все осуществили, теперь счастливые обладатели лабрадора, бигля и собственного дома... ^^
и для полного комплекта нам не хватает тайского риджбека) и итальянский бракк тоже очень нравится... :love:

42

Яшма написал(а):

Провокационная тема. Я вот всех бы завела

Да... Я бы завела еще одного бигля, благо дом с биглеобустроенным участком есть, но мои против... Был момент, когда уговорила мужа на биколорчика (фотографии с форума показывала), но пока уговаривала, щенка уже купили...

43

Алла и Мася написал(а):

Был момент, когда уговорила мужа на биколорчика (фотографии с форума показывала), но пока уговаривала, щенка уже купили..

Сейчас биколоры уже не ужас какая редкость и очень классные  :yep: Главное, что теперь не надо будет тратить время на уговоры - понравился щенок и сразу домой его ;)

44

olyyk написал(а):

Главное, что теперь не надо будет тратить время на уговоры - понравился щенок и сразу домой его ;)

Да нет... Все по-новой, т.к. он сказал:"Ну вот, видишь, не судьба, и не надо значит".

45

Еще дендики (Денди-динмонт-терьер) нравятся.

http://s7.uploads.ru/t/4bG6V.jpg

Лапули)

46

Вау!!=))) Вот эта темка=))) Если бы жила в отдельной квартире и никого из родных не пугало бы поведения бигля, то ЕСТЕСТВЕННО еще одного Бигля  :crazyfun:

Еще хочу Джек рассела, Энтлебухера, Бультерьера=))) :crazy:  во загнула.. А еще взяла бы с улицы еще одну кошку=))

47

Хочу домик в Тверской области и участок соток 20, тогда бы еще пару-тройку бигликов и лошадку....... Ой хочу. хочу......

48

Дом есть! В нем и живем) С нами два бигля и вельш-корги кардиган. Периодически мечтаем о парочке толлеров, автралийской овчарке, и черном цвергшнауцере)))
Список легко можно продолжить)))))))
Но, объективности ради, даже в собственном доме (мы живем в деревне, но не шибко далеко от Москвы) три собаки, если с ними гуляет один человек, для нас  - предел.
Скорость строительства вокруг бешеная. И жилья, и дорог. Площадь полей для прогулок сокращается с каждым годом(((

49

У  меня скромное желание - хочу фалена. Но пока нигде не вижу. Кругом предлагают разновидность со стоячими ушками - папильона, а фаленов нет :( :dontknow:
Из несбыточного - хочу стать стройной и красивой, на 10-15 лет моложе и выйти замуж за актера Евгения Редько :(

50

Вот это провокация!  :crazyfun:
Хочу родезийского риджбека-огромного кобеля или мраморного немецкого дога.
Чиха длинношерстного-кобеля, цвет персиковый.
И 13 дюймового бигля- трехцветного кобеля.
Эх, мечты))))))

51

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.
"Мастер и Магарита" Булгаков

52

Элизабет, я боюсь. Мне очень хочется, везде аж чешется, но я понимаю, что на деле справиться со всеми мечтами, если их осуществить, нереально!

Отредактировано 4uncem (17.01.2014 23:08:43)

53

4uncem, вот, вот) А если реально что-то хотите, то рекомендуют метод визуализации. Только сосредоточьтесь на чем-то одном, иначе не сработает. Сбудется одно, переходите к другому.

54

Элизабет написал(а):

то рекомендуют метод визуализации.

не помогает, о домике мечтаю так, что аж снится по ночам, но его все нет и нет........

55

Дениза Анна, представляйте конкретнее. Какого цвета, размера и т.д., все очень детально. Представили, нарисовали, помечтали и забыли. Так периодически делать. И на другое не отвлекаться. О времени тоже не думайте -это отвлекающий фактор. А главное - думать нужно так, как о самом последнем желании в жизни. Для осуществления больших желаний, потренируйтесь сначала на маленьких.

56

Элизабет, Спасибо, попробую.

57

Дениза Анна, попробуйте) Подумайте, что вам нужно в ближайшее время. Н-р, о повышении зарплаты или премии, чтобы что-то купить. Грубо говоря нужно начинать практику не с миллиона рублей (или дома), а с чего-то более насущного.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мечты сбываются и не сбываются!