Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Беременный хендлер. Допустимо ли?!


Беременный хендлер. Допустимо ли?!

Сообщений 61 страница 80 из 374

61

Веся написал(а):

Тупик..

Уйдите туда, где вам интересно.............Или все, что вам не нравится - тупик........Сочувствую.........

62

Яцек написал(а):

Оправданный риск беготни по рингу за 1000- 2000 рублей за показ собаки? Правда, если учесть количество собак за выставку - сумма солидно увеличивается....Даже не хочется комментировать..

Прокомментируйте, пожалуйста! Ну хотя бы определитесь, что вас беспокоит:
1. Забота о здоровье матери и ребенка;
2. Неэстетический вид хендлеров;
3. Моральная чистота хедлеров, спекулирующих...
4. Нестраведливость в решениях судей, выбирающих из жалости...
5. То, что кто-то карманы банкнотами набивает, когда должен сидеть доме.
Прочитайте еще раз, то что вы понаписали, все варианты перебраны. Или ВСЁ сразу???  :D

Отредактировано Oleg (24.12.2013 22:28:32)

63

Oleg написал(а):

2. Нестетический вид хендлеров;3. Моральная чистота хедлеров, спекулирующих..

Вообще-то, если вы посмотрите начало темы - то там идет речь именно об этих двух позициях.............
Все остальное - это "побочные эффекты"............А что вы думаете про беременных балерин? В чем их принципиальное отличие от хэндлеров?
Я не просто так спрашиваю - у меня ПРЯМО СЕЙЧАС  в гостях девушка, танцующая в Михайловском..........Она уже поняла, где и как искать биглефорум и данную темку.......Обещается показать в театре и пригрозить руководству - не разрешат беременным танцевать - переквалифицируются в хэндлеры :rofl:

64

Яцек, будьте любезны без направления моего движения. Да и в сочувствии Вашем я не нуждаюсь.

65

Веся написал(а):

Яцек, будьте любезны без направления моего движения. Да и в сочувствии Вашем я не нуждаюсь.

Но вы же себе позволяете указывать - "зачем вы завели этот  разговор?" Тогда, будьте добры, не указывать мне о чем я могу говорить, а о чем - нет.

66

Яцек, " зачем Вы завели этот разговор?"- это вопрос. Как Вы любите писать:" Чувствуете разницу?"

67

Яцек написал(а):

Обещается показать в театре и пригрозить руководству - не разрешат беременным танцевать - переквалифицируются в хэндлеры

За беременную балерину несет ответственность руководство театра, что предусмотрено ТК, а ответственность за хендлера несет сама хендлер. Разница существенная!

68

Яцек написал(а):

Есть следующий момент....Я предполагаю, они показывали СВОИХ собак. Им было это приятно и интересно - выступать вместе со своей собакой, не передоверяя ее хэндлеру. Или я ошибаюсь - и это профессиональные хэндлеры????????? :O Я вообще придерживаюсь точки зрения что свою собаку надо выставлять самому, насколько это возможно. Ведь именно для совместных действий, общения берется собака...А то, в принципе, можно нанять людей и для выгула и вообще - содержать ее в другом месте.

То есть беременная хозяйка в ринге со своим биглем Ваше эстетическое чувство не задевает. А беременному хендлеру стыд и позор? Жесткая дискриминация :D

69

4uncem написал(а):

За беременную балерину несет ответственность руководство театра, что предусмотрено ТК, а ответственность за хендлера несет сама хендлер. Разница существенная!

:cool: То есть, беременных балерин не выпускают на сцену исключительно из-за боязни абы чего не вышло, а не из-за эстетического впечатления? Вот тут, Наталья (действующая балерина :D ) подсказывает - их не выпускают ЗАДОЛГО до того, как живот станет заметен............Но если это не из-за эстетики ( что может быть изящнее и прекраснее беременных балерин и хэндлеров) - то , значит, риск реально есть? :dontknow:

70

Яцек написал(а):

Есть следующий момент....Я предполагаю, они показывали СВОИХ собак. Им было это приятно и интересно - выступать вместе со своей собакой, не передоверяя ее хэндлеру. Или я ошибаюсь - и это профессиональные хэндлеры?????????

Я  знаю девочку хендлера, она инвалид, у нее нет правой руки. Девочка показывает чужих собак на выставке за деньги, люди доверяют ей своих собак. И выходя в ринг она показывает собак а не себе и я не видела что бы все судьи отдавали ее собакам первые места из жалости. Эксперты судят собак а не ее внешние данные!!! Я наоборот считаю эту девочку героем, она молодец что не замкнулась, а продолжает работать на одном уровне с другими хендлерами и она никогда не ждет жалости от эксперта!!!!
Что вы скажите, что она должна сидеть дома и небрать деньги с людей за показ их собак потому что у нее нет руки?

Отредактировано Танечка (24.12.2013 23:05:57)

71

Яцек написал(а):

значит, риск реально есть?

странный вопрос...
конечно, ЕСТЬ! Опять же,  на примере авиакомпании: в соответствии с Приказом Минтранса России от 22.04.2002 N 50 с момента установления беременности авиационный персонал признается негодным к летной, диспетчерской работе, к работе бортпроводником.

72

Танечка написал(а):

Я  знаю девочку хендлера, она инвалид, у нее нет правой руки. Девочка показывает чужих собак на выставке за деньги, люди доверяют ей своих собак. И выходя в ринг она показывает собак а не себе и я не видела что бы все судьи отдавали ее собакам первые места из жалости. Эксперты судят собак а не ее внешние данные!!! Я наоборот считаю эту девочку героем, она молодец что не замкнулась, а продолжает работать на одном уровне с другими хендлерами и она никогда не ждет жалости от эксперта!!!!Что вы скажите, что она должна сидеть дома и небрать деньги с людей за показ их собак потому что у нее нет руки?

Перечитайте мой пост 55, там четко написано, что беременные и инвалиды - это не одно и тоже. Я думаю, что быть профессиональным хэндлером в инвалидном кресле или будучи слепым - проблематично, потому что этим категориям инвалидов часто требуется в помощь другой человек, а вот без руки, или глаза, или на протезе - почему бы и нет. Степень инвалидности бывает разная  и именно от степени зависит, кем инвалид может работать, а кем - нет.
Кстати, и при небольшой, малозаметной беременности почему бы и не выходить в ринг, если позволяет здоровье? Речь идет о выходе в ринг на больших сроках.

73

Яцек написал(а):

2. Нестетический вид хендлеров

T.e., хендлеры, у которых не четко обозначена талия, вызывают эстетическове отвращение. Как изображенный на рисунке Рэнди Габриэль, который всегда, по крайней мере, в два раза беременнее самой беременной женщины? Таких тоже надо запретить?
http://s6.uploads.ru/t/v6fKT.jpg

74

Хвост написал(а):

То есть беременная хозяйка в ринге со своим биглем Ваше эстетическое чувство не задевает. А беременному хендлеру стыд и позор? Жесткая дискриминация

Я пойму ВЫНУЖДЕННЫЙ выход беременной хозяйки в ринг.......Записались давно, на хэндлера денег нет, уж как получится..............И ведь она не будет бегать от ринга к рингу выставляя разных собак..............и претендовать на высокий профессионализм в показе собаки, который, безусловно, включает эстетическое впечатление........Вот надо поискать - в какой-то теме про хэндлеров кто-то из форумчан писал про это - что-то типа "хэндлер покажет собаку более эстетично, чем любитель" :playful:

75

Яцек написал(а):

Степень инвалидности бывает разная  и именно от степени зависит, кем инвалид может работать, а кем - нет.

люди инвалиды вызывают больше жалости чем беременная девушка! Вас же смущает тот факт что беременным отдали собак что бы эксперты из жалости первые места им отдали. По большому счету вам до их беременности все равно.

76

Яцек написал(а):

безусловно, включает эстетическое впечатление....

http://s7.uploads.ru/t/Vugwn.jpg

77

Oleg написал(а):

T.e., хендлеры, у которых не четко обозначена талия, вызывают эстетическове отвращение. Как изображенный на рисунке Рэнди Габриэль, который всегда, по крайней мере, в два раза беременнее самой беременной женщины? Таких тоже надо запретить?

Очень милый габаритный дядечка. Речь идет не о весе и объеме талии.........Можно быть эстетичным, пластичным и грациозным и при отсутствии талии и весе за центнер........Но , к сожалению, беременность - это не только отсутствие талии и большой вес, но и потеря грации...........И , самое главное, толстые люди - это просто толстые люди и не более того........Нет к ним особого отношения, а к беременным отношение особое - женщина собирается дать жизнь новому человеку, это не просто "толстая тетка" :rofl:
Не могу поверить, Oleg, что вы не видите разницы между беременными и просто толстыми........... :rofl:

78

Oleg написал(а):

Таких тоже надо запретить?

Прикинула на себя, так сказать))) Вот если бы "таких" запретили, а мне бы нереально захотелось выставить собачку, а хендлера рядом не предполагалось бы..... а выставить хотелось бы ну очень-очень..... и для меня бы это было стимулом похудеть на 20 кг.... Эх, круто было бы!!!
Вообще, что касается эстетики, то да, для многих толстяк - "зрелище" неэстетичное. Но это дело вкуса..... А что касается жалости - то очень мало у кого толстяки вызывают именно это чувство. Скорее - смех, недоумение, неприятие, а иногда - напротив, восхищение (типа - несмотря на объемы, что-то может сделать). Эстетики в этом молодом человеке, на мой взгляд, никакой - особенно, когда представишь, какая у него одышка после этой пробежки... и пот на лбу.....

79

Танечка написал(а):

люди инвалиды вызывают больше жалости чем беременная девушка

Я предполагаю, что вы мало общались с инвалидами.........Многие из них терпеть не могут жалости к себе, и заслуживают отнюдь не жалости , а уважения. Я неоднократно тренировалась на сборах вместе со спортсменами инвалидами - вот у кого можно поучиться силе духа и умению пахать. А вот беременность.........это не болезнь, но сопутствующие ей гормональные изменения делают женщину на время и более уязвимой..............да реально это тяжело. Организм вкалывает на двоих......а иногда и на троих.......и более.....

80

Яцек А если хендлеру жить не на что? Ну не умеет она больше ничего, да и не возьмет никто уже беременную женщину на зорошую работу! На что ей жить???


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Беременный хендлер. Допустимо ли?!