Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Беременный хендлер. Допустимо ли?!


Беременный хендлер. Допустимо ли?!

Сообщений 81 страница 100 из 374

81

Ольга и Чар написал(а):

Вот если бы "таких" запретили, а мне бы нереально захотелось выставить собачку, а хендлера рядом не предполагалось бы... а выставить хотелось бы ну очень-очень... и для меня бы это было стимулом похудеть на 20 кг... Эх, круто было бы!!!

а я опять к своим "баранам" :D самолетам
Плату за лишний вес с толстых людей берут индонезийские авиаперевозчики, британская компания Virgin Atlantic.
Southwest Airlines и Air France требуют полных пассажиров приобретать сразу два места.
Вот где стимул :tomato:

82

4uncem написал(а):

Вот где стимул

Это ж сколько денег надо, чтоб часто летать этими компаниями - для стимула!  :D А Аэрофлот, гады, не берут!!!  :D

Сейчас договоримся - Модератору придется еще и тему про толстых хендлеров выделать!  :D

83

Ольга и Чар написал(а):

А что касается жалости - то очень мало у кого толстяки вызывают именно это чувство.

Ну почему же? На первой фотографии Рэнди  на Вестминстере BIS со скотти выиграл из-за жалости судей. Чем не обяснения? Да ещё и нажился на этом! Одним словом, человек с потерянной совестью.  :angry:

84

4uncem написал(а):

Southwest Airlines и Air France требуют полных пассажиров приобретать сразу два места.

Слава богу, пока на одном месте летаю! лол

85

Cherry написал(а):

Яцек А если хендлеру жить не на что? Ну не умеет она больше ничего, да и не возьмет никто уже беременную женщину на зорошую работу! На что ей жить???

На той выставке их было много.......и всем не на что жить? и не умеют больше ничего? и , судя по всему, и позаботиться о них некому (то есть и мужа нет)? Боже мой! До чего доводит хэндлинг и о каком чувстве ответственности можно говорить, когда эти несчастные еще и ребенка собираются завести...........ужас-ужас........А как они будут зарабатывать после? С кульком на руках и собакой на ринговке?  :rofl: Прямо Диккенс "Тяжелые времена"........

86

Oleg написал(а):

На первой фотографии Рэнди  на Вестминстере BIS со скотти выиграл из-за жалости судей. Чем не обяснения? Да ещё и нажился на этом! Одним словом, человек с потерянной совестью.

Предлагаю открыть еще ДВЕ темы - "Толстый хэндлер. Максимально допустимый вес." и "Пьянь в ринге. Допустимо ли это?" А то - "все смешалось в доме Облонских" :crazy:

87

Ольга и Чар написал(а):

А Аэрофлот, гады, не берут!!!

Генеральный директор ассоциации "Аэропорт" считает это дискриминацией прав клиентов. :dontknow:

Ольга и Чар написал(а):

Сейчас договоримся - Модератору придется еще и тему про толстых хендлеров выделать!

А если подытожить, то вывод напрашивается один: пока профессия хендлера не узаконена,(нет детального описания должностных обязанностей, требований к квалификации, не очерчен круг необходимых знаний и навыков и т.д.),никто не может запретить беременной, толстому или человеку с ограниченными возможностями выходить в ринг.
ИМХО

88

4uncem написал(а):

а я опять к своим "баранам"  самолетам Плату за лишний вес с толстых людей берут индонезийские авиаперевозчики, британская компания Virgin Atlantic.Southwest Airlines и Air France требуют полных пассажиров приобретать сразу два места.Вот где стимул

Стимул - не похудеть, а заработать на свой самолет. И можно будет летать лежа! :cool:

89

4uncem написал(а):

А если подытожить, то вывод напрашивается один: пока профессия хендлера не узаконена,(нет детального описания должностных обязанностей, требований к квалификации, не очерчен круг необходимых знаний и навыков и т.д.),никто не может запретить беременной, толстому или человеку с ограниченными возможностями выходить в ринг.ИМХО

Речь то, изначально, шла не о запрете, а об этичности и эстетичности. :hobo:  :smoke:

90

Яцек написал(а):

Предлагаю открыть еще ДВЕ тем

Зачем же, мы этой пока ещё не насладиись

91

Яцек написал(а):

И можно будет летать лежа!

Добро пожаловать в класс Империал "АК" Трансаэро" :flag:
пойду я отсюда со своей авиацией самостоятельно, пока меня модераторы не попросили...  :offtop:

92

Oleg написал(а):

Слава богу, пока на одном месте летаю!

Навеяло из прошлого:
Коллеги летели на Совет директоров одной Сахалинской компании. Секретарь председателя СД заказывает билеты. Ему - председателю - положено лететь первым классом, а его коллеге не положено. Но он дал заявку на 2 билета в первом. Секретарь у него уточняет - Алле тоже 1 класс?? Ответ - ты ее ж--у видела? Она в эконом еле помещается, а там лететь 12 часов!
Не с жалостью это было сказано, ох, не с жалостью!!!)))

93

Oleg написал(а):

Зачем же, мы этой пока ещё не насладиись

Тогда продолжим :love:

4uncem написал(а):

Добро пожаловать в класс Империал "АК" Трансаэро"

Заметано :cool:

Ольга и Чар написал(а):

Не с жалостью это было сказано, ох, не с жалостью!!!)))

А вот если бы она была беременна..........

94

Яцек написал(а):

А вот если бы она была беременна..

.... ее бы быстренько заменили в Совете директоров и не видать ей супер-премий размером со стоимость квартиры в Москве как своих ушей!  :D  И не в эстетике тут дело, а в том, что работать надо было день и ночь + летать по Камчаткам-Сахалинам, по Калмыкиям всяким и т.д. Это вам не три собачки в рингах показать  :D

95

Я считаю, что в любом состоянии, кроме конечно в алкогольном опьянении:) имеют право хендлеры выставлять собак. Любая дискриминация недопустима. И потом беременность никак не мешает выставлять собаку, пока хендлер сама физически не сможет этого делать. Беременная женщина ничем не хуже не беременной. Я в беременном состоянии до 7 мес. управляла автомобилем пока мне самой не стало неудобно.

96

Уважаемые, зачем Вы сами сравниваете беременность с болезнью? Инвалидность - это совсем другое. Респект тому, кто будучи инвалидом, занимается делом, а не ноет о своем недомогании. Инвалидность по большей части на всю жизнь, а беременность - 9 месяцев, и желательно 3-4 последних месяца не утруждать себя тяжелой работой. Приведенные фотографии хендлера с излишним весом у меня не вызывает жалости, он прилично и аккуратно одет. Беременность на последних месяцах скрыть сложнее, так как тело по другому изменяется, нежели от излишнего веса. По существу не должно быть такого, чтобы беременная девушка бегала, такое есть только к хендлинге.
Меня в данном случае больше возмущает лекгомысленность матери, нежели попытка спекуляции.

97

Давненько не было "горячих" тем на форуме. Народ с таким энтузиазмом откликнулся :)
Несколько лет назад с подачи некоего Толика была начата животрепещущая тема "Можно ли геям заводить себе бигля и ходить с ним на выставку". Её тогда как-то быстро свернули. Может, поднимем темку? Актуальна как никогда.

98

При чем тут геи?)))

99

Kate-s написал(а):

При чем тут геи?)))

Ни при чем, Катя :) Просто ещё одна "горячая" тема для обсуждения, которая яйца выеденного не стоит (ИМХО).

100

Kate-s написал(а):

Уважаемые, зачем Вы сами сравниваете беременность с болезнью?

Вот именно. Беременность должна вызывать восхищение. У основной массы людей это так и есть. У меня вот именно так. Что за совковые представления , что беременность надо прятать, скрывать. Красивые женщины, которые прекрасно себя чувствуют, которые реально оценивают свои возможности, и дай Бог всем так себя чувствовать!!! Кто плохо себя чувствует во время беременности, тот не идет в ринг или на работу или вообще гулять не ходит... Не нужно за всех решать как им поступать.
И оставьте ваши охи..и ахи о беременных... %-)

Вопрос от ТС :- Допустимо ли?  вот ответьте, как вы считаете да или нет. Я считаю, что допустимо.  :cool:

Марина и Джоли написал(а):

Просто ещё одна "горячая" тема для обсуждения, которая яйца выеденного не стоит

:flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Беременный хендлер. Допустимо ли?!