Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Беременный хендлер. Допустимо ли?!


Беременный хендлер. Допустимо ли?!

Сообщений 121 страница 140 из 374

121

Предлагаю сделать на форуме новый раздел  с названием - "А поговорить?", с отключением счетчика сообщений.
И переносить туда темы, подобные этой.

Хотя, есть же раздел "Оффтопик".

Отвечая на вопрос в названии темы - считаю что допустимо.

122

Ага, вспомнила, была у нас тема про юбки хендлеров и пиджаки с паетками.
И там тоже обсуждались Питерские выставки )))
Одежда хендлера

Питер, что у вас с хендлерами происходит? Всё беременныевминиюбках выигрывают?  :huh:

123

ммм... на одной из стажировок я стаяла вместе с судьей в ринге и слушала на протяжении всего дня его экспертизу, было очень интересно слушать мнение судьи так сказать "из внутри". Каждая его оценка была объективна за исключением 1 раза когда в ринг вышла беременная девушка. Слова судьи, или это были мысли в слух были таковы: "Отдам я ей CAC, а то беременная, вдруг плохо станет"

124

Ria написал(а):

Потом, раз уж речь об эстетике. Если вас не возбуждают беременные владельцы в ринге, но возбуждают беременные проф. хендлеры - ну тут уже можно говорить о двойных стандартах. Почему вы входите в положение гипотетического владельца, который почему-то не знал о своей беременности при регистрации, а в ринг вышел в приличным животом, не найдя проф. хендлера.. И при этом войти в положение проф. хендлера, которому надо зарабатывать на жизнь - вы не хотите

А вот я вмешаюсь, с позволения.
Я, как пользователь, так сказать, ожидаю от хендлера определенных результатов. А если с ней что-то случится, не дай бог никому, конечно, то испорчено может быть не только разовое выступление, но и моя собака. Это непрофессионально, на мой лично взгляд. Но раз кто-то пользуется услугами этих дам, то значит есть мнение и обратное моему.

125

Блин....как жаль, что не получается отслеживать на форуме все во время! К сожалению, тему увидела только сегодня!
Уважаемая Яцек, своими темами на форуме Вы постоянно подчеркиваете свою...ммммм...неполноценность что ли.. То Вас бесят стройные девушки-хендлеры в юбках, то Вам беременные не угодили!
Я ходила несколько раз в ринг беременная, когда особо не заметно было и чужих водила, с заметным животом - только со своей.
Если эксперт не может не обращать внимание на "положение" хендлеров, их внешний вид (симпотичный), и тд это проблемы эксперта!
Бред какой-то....

126

Alyce написал(а):

Каждая его оценка была объективна за исключением 1 раза когда в ринг вышла беременная девушка. Слова судьи, или это были мысли в слух были таковы: "Отдам я ей CAC, а то беременная, вдруг плохо станет"

Alyce, а вы тоже не можете назвать этого жалостливого эксперта ? просто интересно...

127

Valsi, я стажируюсь, не рискну называть имен на форуме. Лично, устно без проблем!

128

MalbIwka написал(а):

своими темами на форуме Вы постоянно подчеркиваете свою...ммммм...неполноценность что ли.. То Вас бесят стройные девушки-хендлеры в юбках, то Вам беременные не угодили!

Хочу обратить ваше внимание что вы переходите на личности, в данном случае я озвучила имеющее место быть явление и поинтересовалась его этичностью. Я же не обсуждаю вашу...........ммммммммм.................некорректность, и с чего вы считаете, что лучше меня знаете что меня "бесит"...............По моему , мы с вами лично не общались и , кроме как по форуму, вы меня вообще не знаете......... :dontknow:
Поэтому развею ваши заблуждения о моих вкусах - меня вообще НИЧТО не "бесит", не тот темперамент..............Стройные девушки мне очень импонируют, хотя бы как бывшей спортсменке. Мне нравятся люди, не чуждые спорта. Не нравятся вульгарные и утрированно сексуальные наряды, даже на очень стройных и красивых. Не нравятся наряды, подчеркивающие ориентацию. Да, не нравятся наряды, утрированно подчеркивающие беременность. И больше всего не нравятся попытки спекулировать на чем бы то ни было - ориентации, инвалидности, беременнности и прочая.
И вы считаете что если я имею мнение , отличное от вашего, то это признак моей "мммммм .......неполноценности"? А может быть наоборот? Полноценная личность может не соглашаться с чужим мнением, но процитирую известную фразу - "Я не согласен с вашим мнением, но готов жизнь отдать за ваше право его свободно высказывать".

129

Valsi написал(а):

Alyce, а вы тоже не можете назвать этого жалостливого эксперта ? просто интересно..

А какая разница? Не все ли равно, как зовут этих хэндлеров, как фамилии этих экспертов?
Про экспертов есть отдельная тема. Я считаю неэтичным  озвучивать фамилию эксперта , так как не знаю хотел ли эксперт публичного озвучания своего мнения.. Но при случае - скажу о существовании такой темы на этом форуме. Помнится ,как-то эксперт уже вступал в диалог на этом форуме, если не ошибаюсь с вашей подачи.
Вы можете удовлетворить свое любопытство другим путем - в Питере было не так много экспертов на все две выставки. Вы так давно в этом бизнесе, что наверняка всех знаете. Можно же лично у них поинтересоваться их взглядом на данное явление - к тому же вы получите информацию о мнении ряда экспертов. Или хотя бы тех, кого считаете возможным спросить.

Отредактировано Яцек (25.12.2013 20:07:04)

130

Teri написал(а):

Питер, что у вас с хендлерами происходит? Всё беременныевминиюбках выигрывают?

Да вроде нет, у нас пока не выигрывали, эпидемии не наблюдается :D

Яшма написал(а):

А вот я вмешаюсь, с позволения.
Я, как пользователь, так сказать, ожидаю от хендлера определенных результатов. А если с ней что-то случится, не дай бог никому, конечно, то испорчено может быть не только разовое выступление, но и моя собака. Это непрофессионально, на мой лично взгляд. Но раз кто-то пользуется услугами этих дам, то значит есть мнение и обратное моему.

Есть. Например, некоторые собаки привыкают к определенным хендлерам. И если этот определенный хендлер - беременный, чувствует себя отлично, выглядит прекрасно, работает профессионально, самостоятельно принимает осознанное решение выходить в ринг,  то в чем проблема? Видела пару раз девушек и женщин с животиками, у меня, например, вызывают только симпатию - это если к вопросу об эстетике :) А если к вопросу об этике, то все в руках эксперта - нормальный и порядочный специалист всегда смотрит только на собаку :flag:

131

Teri написал(а):

Предлагаю сделать на форуме новый раздел  с названием - "А поговорить?", с отключением счетчика сообщений. И переносить туда темы, подобные этой.

А вам не кажется, что это в определенном смысле попытка ввести цензуру на обсуждаемые темы? Если тема вам не интересна или кажется пустой и незначащей - то ведь никто и не заставляет ее обсуждать. На форуме есть достаточное количество тем и достаточное количество постов, которые мне кажутся пустыми, неумными и ни о чем.........Я же не предлагаю их убрать, просто пролистываю и все. Кто хочет обсуждает............К тому же столь большое количество ответов говорит о другом - мнения могут быть разные, но тема вызвала интерес. А вот попытки объявить темы, которые не нравятся кому-либо - ненужными и пустыми - я тут наблюдаю уже не первый раз. И касается это не только тем, которые инициировала я.............

Отредактировано Яцек (25.12.2013 20:18:08)

132

Яцек написал(а):

А вам не кажется, что это в определенном смысле попытка ввести цензуру на обсуждаемые темы? Если тема вам не интересна или кажется пустой и не значащей - то ведь никто и не заставляет ее обсуждать. На форуме есть достаточное количество тем и достаточное количество постов, которые мне кажутся пустыми, неумными и ни о чем...Я же не предлагаю их убрать, просто пролистываю и все. Кто хочет обсуждает...К тому же столь большое количество ответов говорит о другом - мнения могут быть разные, но тема вызвала интерес. А вот попытки объявить темы, которые не нравятся кому-либо - ненужными и пустыми - я тут наблюдаю уже не первый раз. И касается это не только тем, которые инициировала я...

Вот тут точно +1
Как будто сложно пролистать тему и не читать, если не интересно.
Как будто у данного ресурса есть ограничение по объему информации, которую он способен переварить. Вот если бы  Яцек фото или видео активно выкладывала - тогда я бы еще поняла... А так.... Одни буковки. Кому не нравится - не читайте.  :D

133

KIM написал(а):

в чем проблема?

Я написала в чем проблема лично для меня: моей собакой рискуют. Это единственная проблема, которую я вижу в подобной ситуации.

134

Яшма написал(а):

Я написала в чем проблема лично для меня: моей собакой рискуют. Это единственная проблема, которую я вижу в подобной ситуации.

Но вы ведь в любом случае рискуете, если доверяете свою собаку другому человеку. И ответственность всегда лежит на обоих - и на хендлере, и на владельце. Какая в этом случае разница - беременный хендлер или нет?

135

KIM написал(а):

Но вы ведь в любом случае рискуете, если доверяете свою собаку другому человеку.

Именно так. Поэтому предпочту, чтобы у него было меньше поводов отвлекаться от собаки.

136

Яшма написал(а):

А если с ней что-то случится, не дай бог никому, конечно, то испорчено может быть не только разовое выступление, но и моя собака.

Не очень поняла, как может быть испорчена твоя собака? Упадет что ли хендлер на нее? Так это с каждым может случиться.
А то вот моего добермана выставляет пожилой хендлер. Может, я тоже рискую?

137

Ooolli написал(а):

моего добермана выставляет пожилой хендлер

Не Розенберг часом  :question:

138

Ольга и Чар написал(а):

Не Розенберг часом

я тоже почему то сразу о нем же подумала)

139

Ольга и Чар написал(а):

Не Розенберг часом

Да, именно он :yep:

140

Teri написал(а):

пиджаки с паетками. И там тоже обсуждались Питерские выставки)))

Выставки питерские, а пиджачок был московский :D  А ещё ринговки в зубах - это ужасно, наверное тоже давление на жалость, что у хендлера нет третьей руки :D
Простите, не удержалась :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Беременный хендлер. Допустимо ли?!