Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притравка

Сообщений 61 страница 80 из 576

61

Даша и Мервил Гуд

охотники уже ждут.... им очень интересно на ЧТО ЖЕ способен БИГЛЬ.....
"Правильный" бигль и в хороших руках...на многое...

Вам же яснее ясного написали..., а какие у Вас руки, собака и покажет... :cool:

62

marriah21 написал(а):

а какие у Вас руки,

При чем тут мои руки? я на охоту не собираюсь!

63

/

Отредактировано Биг (15.04.2009 18:37:25)

64

Мы сегодня решились первый раз вывезти нашу Польку на притравочную станцию. Ехали пройти по кровяному следу, но нам предложили найти уточку и мы с удовольствием ее нашли. Девчонка наша оказалась очень способной ;)    Дальше пошли по кровяному следу, в конце следа стояла клеточка с енотом. След прошли отлично и быстро , эксперт был очень доволен-хвалил. Но енотика мы очень скромно облаяли. Я так подозреваю, что она его побаивалась. Такого азарта как на кошек не наблюдалось ;)  Мы остались все довольны. 3 мая нас пригласили на испытания. Фоток к сожалению нет :dontknow:  вспомнила про фотоаппарат, когда вернулись домой(((

65

Отлично, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :cool:  :flag:

66

Лёля и Поля написал(а):

в конце следа стояла клеточка с енотом.

Спорить не буду, сам не видел, но на 90% в клетке сидел не енот, а енотовидная собака! Енотов у нас практически нет (кроме незначительного количества на зверофермах.

67

Michael Тоже спорить не буду ;)
но говорили что енот. Уточню еще раз на испытаниях ;)

68

Биг  Спасибо!!! Я даже ни когда не полагала, что мне будет так интересно

69

Лёля и Поля, Полечка умничка :)

70

Happy
спасибо!

Happy написал(а):

Полечка умничка

кто бы сомневался ;)

71

Лёля и Поля,  Здравствуйте, а скажите на какую притравочную станцию Вы ездили и есть ли у Вас контакты? Мы тоже хотим поехать! С Увжением Владимир!

72

БигльМен написал(а):

Здравствуйте, а скажите на какую притравочную станцию Вы ездили и есть ли у Вас контакты? Мы тоже хотим поехать! С Увжением Владимир!

Извиняюсь за вторжение  :) Мы были с Лордом в АВАНГАРДЕ 80 км по Семфиропольке, очень понравилось. Там зайца можно погонять в огороженном вальере 7 га! И след тоже потренировать) Инструктор Николай. В эти выходные опять поедем!!!   Так что можем скооперироваться если есть желание :jumping:

Отредактировано Лорд (22.09.2009 19:26:29)

73

Лорд,

А зачем Вы ездите...,он ведь у Вас выстовочный...? :flag:

74

marriah21 написал(а):

А зачем Вы ездите...,он ведь у Вас выстовочный...?

Он у нас разностороний :mybb:

75

Лорд,

Он у нас разностороний

А не жалко Вам...ведь такие "усилия выстовочные...да и дороговизм" может пораниться потеряться в капкан попасть в лесу и т.д.   Вас же не поймут многие... :cool:  :cool:

76

marriah21 написал(а):

А не жалко Вам...ведь такие "усилия выстовочные...да и дороговизм" может пораниться потеряться в капкан попасть в лесу и т.д.   Вас же не поймут многие...

Глаза боятся а руки делают :flag:

77

marriah21 написал(а):

дороговизм

:crazyfun:
да, Лорд, как же Вы дороговизм то не учли. Одумайтесь, пока не поздно!

78

Лорд написал(а):

Мы были с Лордом в АВАНГАРДЕ 80 км по Семфиропольке, очень понравилось. Там зайца можно погонять в огороженном вальере 7 га! И след тоже потренировать)

Респект и уважуха! Настоящее занятия для бигля. А то тут у нас получают рабочие дипломы по кровяному следу для бигля (выторгованные РКФ по убогости), побегают по крови от надрезанной свиной печенки, да и полают на клетушку со псевдоенотиком! Потом напишут как они "заработали" диплом (охотники ухахатываются). Все их дружно поздравят! А далее, на выставочку, в рабочем классе! И все довольны! Какая страна, такие и притравки, какие притравки, такие и дипломы!!! :D

79

Lemmy написал(а):

marriah21 написал(а):
дороговизм

Вот и настало время "дороговизм" отрабатывать ^^

80

Michael,

Респект и уважуха! Настоящее занятия для бигля. А то тут у нас получают рабочие дипломы по кровяному следу для бигля (выторгованные РКФ по убогости), побегают по крови от надрезанной свиной печенки, да и полают на клетушку со псевдоенотиком! Потом напишут как они "заработали" диплом (охотники ухахатываются). Все их дружно поздравят! А далее, на выставочку, в рабочем классе! И все довольны! Какая страна, такие и притравки, какие притравки, такие и дипломы!!!

Молодец....С этим бороться бесполезно...." это не победимое...." , а Вас ,потихоньку,возможно,  " подкусывать начнут..." , но эт не очень "страшно"....:cool:  :cool:  :cool: