Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притравка

Сообщений 121 страница 140 из 576

121

ЛюдаЕдова,

marriah21, не 600 руб за день, а 300 руб за голову

ЭЭЭЭЭЭ,,,,,,,,,,,, нас только 500 устроит(с головы).......потому, что заяц в вольере и на охоте 2 вещи разные....у нас тонкий индивидуальный подход к каждой собе... :cool: Каждая собака ...это отдельная личность (штучный экземпляр...) ... :cool:  :flag:

122

Тонкий и индивидуальный заяц по 500 завтра или толстый общественный в вольере сегодня по 300... Нелегкий выбор  %-)

123

Яшма написал(а):

после барсуков

На разжиревшую летучую мышь похож :O

marriah21 написал(а):

Видно ...так, всю жизнь, собачка Ваша и просидит" на диване"...

Плохо читаете (или совсем не читаете) персоналки :cool: Веста как раз на диване не сидит, а ведёт не менее активный образ жизни, чем Ваши собаки. :cool:

124

Привет всем! Я так и не понял кто собирается на этих выходных в Авангард??? Я собирался с Радочкой на этих выходных, но ни кто из знакомых на машине не смогли свозить, а своим ходом в одно лицо не захотел ехать! С удовольствием поедем в эту субботу, ну или в воскресенье с кем-нибудь!!!

125

marriah21 написал(а):

А слезы- то, лить , платочек приготовили...вдруг лиса ухо прокусит или нос вашему "драгоценному"...,а то заяц, еще когтем кожу поранит или собачка коготок сорвет от быстрого бега...

А у Вас собачки зайца догоняют??? Жду фоток очень хотелось бы посмотреть на уникальных Биглей :cool:

Отредактировано Лорд (28.09.2009 17:57:10)

126

БигльМен написал(а):

Я так и не понял кто собирается на этих выходных в Авангард???

мы бы с удовольствием, если в воскресенье народ собирается!!!  :flag: а то в субботу у нас ну совсем никак не получается...  :canthearyou:

127

санта,
Если бы я еще и все персоналки читал...у меня бы 24 часов не хватило.... :cool:

128

Лорд,

А у Вас собачки зайца догоняют??? Жду фоток очень хотелось бы посмотреть на уникальных Биглей

Бигли это гончие..(пора бы знать)... :cool:  :cool:  :flag: , а не борзые....еще один  :cool:

А фото будут.... :flag:

129

Кто ездил -то расскажите подробней ...как это все происходило ...кто помкнул...кто подвалил...были ли двойки и скидки и т.д. Куда заяц делся.... :flag:

130

marriah21 написал(а):

Бигли это гончие..(пора бы знать)...      , а не борзые....еще один   
А фото будут....

Вот и я про то :mybb:
Чтобы лиса или заяц поранили нужно еще догнать :flag:
Так что ждем фоток :glasses:

131

marriah21 написал(а):

Если бы я еще и все персоналки читал...у меня бы 24 часов не хватило....

тогда и не тратье своё драгоценное время на то, что бы писать чего не знаете :mybb:

Отредактировано Вжикуня (29.09.2009 16:27:30)

132

Вжикуня,

тогда и не тратье своё драгоценное время на то, что бы писать чего не знаете

Зато есть другие...форумчане...,которые читают...они -то , и напишит истину... :cool:  :cool:

133

Лорд,

Чтобы лиса или заяц поранили нужно еще догнать

А если зверь почувствует , что ваша собака "слобак"....,то он может ее и сам догнать... :cool:
И не забывайте про подранков..,а они могут многое.... :cool:  :flag:

Это Вы ездили на притравку-то, поделитесь подробно...,ну очень хочется послушать... :flag:

134

marriah21 написал(а):

А если зверь почувствует , что ваша собака "слобак"....,то он может ее и сам догнать...

Что то я не слышала от охотников со стажем,чтоб заяц на собаку разворачивался :flag: Вот кабан или лось да :cool:
Нас тут много кто ездил.Что вам хочется послушать? В помощ нашим собак дали опытную но и они пошли искать зайца.

135

Подскажите, плиз, а с Николаем нужно заранее созваниваться? Если да, то какой тел.?

136

Лучше за ранее договорится.Руководитель: Вуколов Николай
Телефон: 8-905-785-87-28

137

Обычно все приезжают часам к 11-12

Отредактировано Лорд (30.09.2009 15:03:04)

138

marriah21 написал(а):

Лорд,
Чтобы лиса или заяц поранили нужно еще догнатьА если зверь почувствует , что ваша собака "слобак"....,то он может ее и сам догнать... 
И не забывайте про подранков..,а они могут многое....   

Это Вы ездили на притравку-то, поделитесь подробно...,ну очень хочется послушать...

У меня вопрос: Вы вроде крутой охотник :flag:
А путаетесь в показаниях, фоток нету :x
Подтвердите Вашу позицию
Сергей хозяин Лорда и Звезды

139

Спасибо!

140

у нас вопрос не в тему немного :flag: :расскажите пжл как можно получить рабочий сертификат и что нужно будет для этого делать??