Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно ПК, 5 апреля (суббота) 2014 г., г.Дзержинск


Моно ПК, 5 апреля (суббота) 2014 г., г.Дзержинск

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Краткие результаты:
Валси Сильвер Райн - Лучший щенок
Валси Орхидея Онли Ю - Лучший Юниор
Валси Норфолк - Лучший юниор кобель
Валси Чоколеди- Лучшая сука
Виргон - Лучший кобель, ЛПП

Лучший питомник- Валси!

Поздравляю главных героев дня - Светлану Викторовну, Машу Семенову, Наталью Бондареву, Ольгу и Максима Анцифровых!  :flag:

Отредактировано NetkaEvs (05.04.2014 21:32:04)

22

Валси Чедвик- КЧК
http://i047.radikal.ru/1404/5d/9e80d041efc5.jpg

23

Поздравляю победителей!  :flag:

24

Всех с победами! Отдельно Виргона и Фёдора :love:
Чедвик какой красавчик, расцвёл парень, очень нравится :love:

25

Поздравляю победителей! :flag:

26

Поздравления победителям!

NetkaEvs написал(а):

Валси Чедвик

Очень красивый мальчик!!!

27

Наши поздравления победителям и участникам!  :flag:

28

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!  :flag:
Большое спасибо всем, всем, кто приехал к нам на выставку, надеюсь, что организация понравилась!!!  :flag:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК ПИТОМНИКА ВАЛСИ ЗА ХОРОШУЮ ПОДГОТОВКУ И ДРУЖНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!!! :flag:

Завтра к вечеру выложу полные результаты. Фото , надеюсь, Даша Бондарева и Максим Анцифров разместят )))...

Питомник ВАЛСИ (Норфолк, Ермонт, Чоколеди, Невада, Джус, Орхидея)

http://s9.uploads.ru/t/itvwu.jpg

29

Поздравляем :flag: Молодцы :flag:

30

NetkaEvs написал(а):

Краткие результаты:
Валси Сильвер Райн - Лучший щенок
Валси Орхидея Онли Ю - Лучший Юниор
Валси Норфолк - Лучший юниор кобель
Валси Чоколеди- Лучшая сука
Виргон - Лучший кобель, ЛПП
Лучший питомник- Валси!


Поздравляю всех победителей! Светлана Викторовна, блестящие результаты у питомника! А Виргон как всегда стабилен, Маша, поздравляю!

NetkaEvs написал(а):

Валси Чедвик- КЧК

Очень нравится на фото, красивый кобель!

31

Поздравляю все Победителей и участников! Светлана Викторовна с заслуженной победой питомника :flag:

32

Поздравляю всех-всех участников и победителей!!!
Большое спасибо организаторам за прекрасно организованную выставку и отличный призовой фонд!!!
На моно БИГЛЬ моя Ладушка - VALSI CHOKOLADY - Лучшая сука, Победитель клуба!!! Лада закрыла титул Чемпион НКП!!!
Светлана Викторовна, поздравляю как заводчика!!!
http://s9.uploads.ru/t/sIcYK.jpg

33

Поздравляю победителей!
У кого есть, дайте, пожалуйста, полные результаты, реально интересно полную картину увидеть!

34

У нас полных результатов нет, но есть фото.
Щенки кобели
Валси Рой Роджерс
http://s9.uploads.ru/t/pTfHX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sH0Ux.jpg

35

Кобели-Юниоры - не все, что получилось..
Блэк Орлов Тергиян.
http://s9.uploads.ru/t/Oi6yE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JIjRW.jpg
Валси Ермонт
http://s8.uploads.ru/t/re9qE.jpg
Варинхаус Уинфред Монти
http://s9.uploads.ru/t/2nzWJ.jpg

36

Поздравляем Победителей и участников!
Отдельные поздравления Маше с Виргоном и, конечно, Свете, как заводчику большинства победителей! Убедительный успех питомника "ВАЛСИ"! :flag:

37

Результаты МОНО

Кобели
Класс Щенков
1.ВАЛСИ РОЙ РОДЖЕРС,(Alotorius Old Glory Giorgio Versace + Absolutely Spotless Briza)  - б/п 2
2.ВАЛСИ СИЛЬВЕР РАЙН, (Lanburs Caffe Macchiato + Valsi Pattaya Juicy Fruit) – б/п 1, Лучший щенок.

Класс Юниоров 
3.BLACK ORLOV TERGYAN, (Beagelee Walk The Line + Metaxa Tergy) – отл. 2, ЮСС
4.ВАЛСИ ЕРМОНТ, (Alotorius Hokus Pokus + Alotorius Awangarda)  - отл. 3, ЮСС
5.ВАЛСИ ЖОФРЕЙ,   (Absolutely Spotless Wezir +  Валси Ламбент Флауэ) – оч.хор..
6.ВАЛСИ НОРФОЛК,  (Hotshot Xandrina  + Simonaland Dania) отл.1, ЮПК
7.ВАРИНХАУС УИНФРЕД  МОНТИ,  (Absolutely Spotless Walet x Varinhouse Elika Leona)  - оч.хор..
8.ОРАНЖ СТОРИ АРАГОРН ЭЛЕССАР, (Szephegyi-Szimat Virgonc + Демарли Ариэль) – оч.хор.
9.SIMONALAND MOONSHINER, (Szephegyi-Szimat Virgonc + Absolute Spotless Nela) – оч.хор.
10.ХАНТЕР ЛАЙН ДЕ ЛОРИЭН ВОЛЬТЕР,   (Siphegyi-Szimat Donald + Валси Одри Хепберн) – оч.хор.

Класс Промежуточный
11.VALSI CHEDVIK,  (Skazka Sibiri Rubin For Valsi + Absolutely Spotless Briza), - КЧК

Класс Открытый
12.ВАЛСИ ХАЙСЕР ВИНД,  (Szephegyi-Szimat Donald + Zuzia z Kozuszek) – оч.хор.
13.МАНИФИК МЕТ ЖЕНИХ,  (Alotorius Hokus Pokus + Дар Шах Одетта) отл.

Класс Победителей
14.ASTRAVEGAS BENITO AURELIO,  (Reno Og Troch Tabiel + Astravegas Lady Sunshaine) - КЧК, лк-2
15.ВАЛСИ ТЕНДЕР ХЕАРТ,  (Szephegyi-Szimat Virgonc + Valsi Intriga) – оч.хор.

Класс Чемпионов
16.VALSI PARIS -  (Alotorius Old Glory Giorgio Versacе х ALOTORIUS AWANGARDA), КЧК, лк-3

Класс Чемпионов НКП
17.SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC,  (HESSIN TOBIAS х SKILOS MAS GROSS SCORE), - ПК, Лучший кобель, ЛПП

Суки
Класс Щенков
18.ВАЛСИ ТЕКИЛА, (Valsi Paris + Valsi New Sensation) б/п, ЛЩ сука.

Класс Юниоров
19.АСТРАВЕГАС ЕКАНУБА,  (Reno Od Troch Tabiel + Astravegas Mercedes) – отл.
20.ВАЛСИ КЕЙ ТУ МАЙ ХЕТ,  (Szephegyi- Szimat Virgonc + Valsi Palanga) – отл.
21.ВАЛСИ МИШЕЛЬ МАЙ БЕЛЛ,  (Xotshot Xandrina + Валси Зена Принцесс) – оч.хор.
22.ВАЛCИ НЕВАДА, (Hotshot  Хandrina  + Simonaland Dania) – отл.
23.ВАЛСИ ОРХИДЕЯ ОНЛИ ФОР Ю, (HotShot Xandrina + Valsi It's My Life) – ЮПК, Лучший Юниор
24.LANGRIGG PATTY CACES,  (Langrigg Gordon Ramsay + Langrigg Strawberry Cupcace) – оч.хор.
25.СИМОНАЛАНД ПАНДА, (HotShot Xandrina + Simonaland Alexa), - отл. 2, ЮСС
26.ХАНТЕР ЛАЙН ДЕ ЛОРЕЛЛИ,  (Siphegyi-Szimat Donald + Валси Одри Хепберн) – отл.3, ЮСС
27.ХАНТЕР ЛАЙН СТЕФАНИЯ,  (Szephegyi-Szimat Dakota + Cказка Сибири Хей Дей)  - оч.хор.

Класс Промежуточный
28.ВАЛСИ БАВАРИЯ, (Astravegas Brad Pitt + Valsi It’s My Life) , - отл.4, СС
29.ВАЛСИ ГЛОРИЕС ФЬЮЧЕРС,  (Alotorius Old Glory Giorgio Versace + Valsi New Sensation) – отл. 3, СС
30.АMI SHEGODAY DIANA S DRIVE,  (Szephegy-Szimat Virgonc + Beagelee You Are My Sanshine), - отл. 2, СС
31.VALSI CHOKOLADY,   (Skazka Sibiri Rubin For Valsi + Absolutely Spotless Briza), - отл.1, ПК, Лучшая сука

Класс Открытый
32.ВИОЛА САКСЕССФУЛ  ХАНТЕР ,  (Prado Adekatos Poland + Dar Shah Valensia) – отл. 2, СС
33.ЖЕНЕВА ТРИУМФ,  (GARDE-CHANSE SU CHARIZMA+НОРДОГ АНФИСА С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ) – оч.хор.
34.СИМОНАЛАНД ЛАЛИ,  (Astravegas Brad Pit + Absolutely Spotless Enigma) - КЧК

Класс Рабочий
35.DAR SHAH VALENCIA,  (Szephegy-Szimat Woods + Dar Shah Infanta)  - отл.
36.SIMONALAND KENGA, (Szephegyi-Szimat Virgonc + Simonaland Alexa)  - КЧК. лс-3

Класс Победителей
37.ASTRAVEGAS HAY LINN,  (Szephegyi-Szimat Virgonc + Astravegas Lady SanShine) - КЧК. лс-2
38.VALSI NEW SENSATION,  (SKAZKA SIBIRI RUBIN FOR VALSI+ VALSI ARMAND BAZI) – отл.2, СС
39.СИМОНАЛАНД ИНГРИД, (Szephegyi-Szimat Virgonc + Симоналанд Беста) – оч.хор.

Класс Чемпионов
40.ВАНЕССА  БЬЮТИФУЛ  ПРИНЦЕСС,  (Prado Adekatos Poland + Dar Shah Valensia) – КЧК,
41.ВАЛСИ ЗЕНА ПРИНЦЕСС,  (Alotorius Old Glory Giorgio Versace + Absolutely Spotless Bryza)  - оч.хор.

Класс Чемпионов НКП
42.ASTRAVEGAS LADY SANSHINE,   (Astravegas Brad Pitt + Carolia Od Troch Tabiel) – отс.
43.VALSI PATTAYA JUICY FRUIT, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace + Alotorius Awangarda) - КЧК

38

Класс Промежуток
Валси Чедвик
http://s8.uploads.ru/t/a3STr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Y6qgd.jpg
Класс Открытый
Валси Хайсер Винд
http://s8.uploads.ru/t/vCuD5.jpg

39

Класс победителей
ASTRAVEGAS BENITO AURELIO
http://s9.uploads.ru/t/E8kNX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/fT8go.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZXCSs.jpg
Валси Тендер Хеарт
http://s8.uploads.ru/t/yQZ3t.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zh2Lm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lrsfS.jpg

40

Класс Чемпионов
Валси Париж
http://s8.uploads.ru/t/evHGZ.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно ПК, 5 апреля (суббота) 2014 г., г.Дзержинск