Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэндлинг

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Айкун написал(а):

работать пёс привык на выставке только с хэндлером.

С начала хэндлер учил Венди выставочному искусству, затем меня, а потом соеденил нас воедино и мы стали заниматься под пристальным взглядом нашего УЧИТЕЛЯ.
Конечно, с хендлером проще, но когда сам выставляеш сердце выпрыгивает как перед экзаменом. Но результатом я всегда довольна. Венди сама выставляла 3 раза из них 2 просто какойто кашмар, ужас (коленки тряслись очень-очень долго, но счастья было полно)., а последний раз когда выставляла да же написали в описании ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ СОБАКИ (гордости было хоть отбавляй). Но все равно я считаю что это заслуженный труд хендлера меня и конечно Венди, хендлер нас учил, показывал нам на ошибки, и хвалил когда мы были МОЛОДЦЫ!

22

olyyk написал(а):

Выдержка в стойке - дело наживное

100%! :D  Абсолютно уверена: если Вы ЕЖЕДНЕВНО в течение месяца-двух будете работать над стойкой по 3 минуты, результат Вас потрясет :clapping:

23

Tasha написал(а):

будете работать над стойкой по 3 минуты, результат Вас потрясет

Это точно, нас  посотрясает (от смеха), от количества слюней и пузырей, которые Феликс выпускает на свободу в стойке, предвкушая "похвалу". Чем дольше стоит, тем крупнее пузыри :D

Отредактировано Семья Феликса (30.11.2007 11:19:01)

24

Ха-ха!
Про пузыри здорово! Завтра у нас выставка, но мы реально с незажившей лапой..... Ну, не знаем. Посмотрим:)