Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...


Сочи ... 2014...Олимпиада...

Сообщений 1 страница 20 из 245

1

Думаю многие будут смотреть..болеть , делиться впечатлеиями и прогнозами...
Для этого и создал тему...

1 прогноз
Думаю зажжение олимпийского огня (в чаше) предоставят Александру Тихонову...бывшему биатлонисту...
Кто еще как думает..?

Отредактировано Vlad21 (07.02.2014 18:19:51)

2

Сделаю свое предположение. Ирина Роднина - трёхкратная олимпийская чемпионка, фигурное катание.  :flirt:

3

bars написал(а):

Сделаю свое предположение. Ирина Роднина - трёхкратная олимпийская чемпионка, фигурное катание.

Все возможно..но Тихонов, вроде имеет 4 золотые медали ...на 4 Олимпиадах... :dontknow:  :flag:

4

Кабаева?)

5

Разговоры про Кабаеву ходят и что Мишка обратно вернется(прилетит) :cool:

6

Яндекс пишет щас что Третьяк и Роднина.

7

УРАААААААААА!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!

8

Яндекс был прав :) И про Кабаеву угадали.
Поздравляю всех с началом Олимпиады!

9

bars написал(а):

Ирина Роднина - трёхкратная олимпийская чемпионка

Вы попали в точку! И Третьяк с ней. Он тоже трехкратный олимпийский чемпион, причем единственный из хоккейных вратарей.
Церемония открытия мне очень понравилась. Грандиозно!
Удачи нашим спортменам!  :flag:

10

МЕГА Открытие! Наши умеют удивлять :flag: Молодцы :cool:

11

Vlad21 написал(а):

1 прогноз
Думаю зажжение олимпийского огня (в чаше) предоставят Александру Тихонову...бывшему биатлонисту..

Немного промахнулся... :dontknow:  не учёл , что когда бегал Тихонов...биатлон был не так популярен и по телеку почти не показывали... :flag:

bars написал(а):

Сделаю свое предположение. Ирина Роднина - трёхкратная олимпийская чемпионка, фигурное катание.

:cool:  :cool:  :cool:

12

Ура! У нас первое Золото! Наши фигуристы лучшие!  :flag:

13

bars написал(а):

Ура! У нас первое Золото! Наши фигуристы лучшие!

В этом ни кто и не сомнивался :cool:  А вот остальные пока не радуют :( Шипулин,такой обидный промах сделал :dontknow:  Так надеялся что он Бъёрна сделает!

14

Все еще поправимо. Сегодня гонка преследования. Болеем за Антона!

15

bars написал(а):

Все еще поправимо. Сегодня гонка преследования. Болеем за Антона!

Какой то форум у нас  " не болельщецкий"..раз , два и обчелся...летние соревнования хоть Яцек смотрит..да делится впечатлениями...а зимой видно не смотрит.. :D

16

Vlad21 написал(а):

Какой то форум у нас  " не болельщецкий"..раз , два и обчелся.

Молча болеем))))))))))))))  :D  :yep:

17

Наши девочки выиграли у Дании в кёрлинг 7:4 :cool:  :flag:

18

Девочки молодцы!  :flag:  А вот вид спорта какой-то странный. Не сильно привычный пока.
Помесь боулинга с генеральной уборкой.
8-)

19

bars написал(а):

Девочки молодцы!    А вот вид спорта какой-то странный. Не сильно привычный пока.
Помесь боулинга с генеральной уборкой.

:rofl:  :cool: ,но тем не менее интересный!

20

Я от фигуристов просто тащусь, молодцы! Прочитала, что Липницкая в Москву поедет к индивидуальным соревнованиям готовится -- в Сочи тренировочные условия хуже и выспаться не дают. Будем надеяться!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...