Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.


Нам очень нужна поддержка и помощь.

Сообщений 301 страница 320 из 361

301

Vita+Linda написал(а):

Аня, как дела у Антошки? Как со сбором? Удается ли оплатить клинику?

Наталья Здравствуйте!  Простите что не отвечаю сразу. Пока лечила своих мужчин слегла сама. Все новости сегодня обязательно выложу.Тошулька молитвами всех поправился.
Спасибо что вы с нами.

302

Спасибо всем за молитву о здравии Антоши!  Ваша молитва от чистого сердца, быстро помогла Тошуле справиться с гриппом. Всё обошлось.  Маленько ещё подкашливает наш зайчик, но в целом всё хорошо. Вирус принёс старший сынок из школы,  проболел сам, потом Антоша и муж. Вообщем я держалась ради своих мужчин, их пролечила и  заболела сама. Берегите себя и своих близких.
Спасибо вам за всё!

303

Отчёт  с 10.02.- 14.02.15
Сбербанк
2000 ( Анастасия Геннадьевна Т. )
500 ( Наталья Александровна Ч. )
500 ( Ирина Александровна С. )
1000 ( Таисия Александровна К. )
1000  ( Татьяна Сергеевна Н. )
1000 (......8946. )
15000 ( аноним )
1000  ( Елена Владимировна Ш. )
500 ( Евгения Рудольфовна Б.)
2497 ( Наталья Викторовна В. )
1000 ( Анна Николаевна П. )
100 ( Иван Сергеевич Г. )
500 ( Юлия Викторовна Б. )
1000 ( .....3090. )
1000 ( Наталия Борисовна К.  От пери. )
1000 ( Елена Викторовна К. Тоже от пери.....Простите не знаю)
1000 ( .....2513)
800 ( Ирина Петровна К. )

Яндекс деньги 0
QIWI кошелёк 0
Билайн 500руб.
Итого собрано за 5 дней 31897 руб. ( 400 евро.)
Всего собрано 22585 евро.
Осталось собрать 3065 евро.

Спасибо всем кто помогает нам и нашему сыну в борьбе за здоровье!

304

Друзья про клинику напишу сегодня обязательно.

305

Радуемся за Антошку! Анечка, теперь за Вас молимся, поправляйтесь скорее!!!

306

Марина и Джоли написал(а):

Радуемся за Антошку! Анечка, теперь за Вас молимся, поправляйтесь скорее!!!

Спасибо Мариночка!

307

Дорогие друзья! Сегодня подошел  срок оплаты счета на реабилитацию Антоши в клинике Хелиос. К сожалению, необходимая сумма так и не была собрана... Однако нам очень не хочется переносить срок госпитализации, потому что это минимум на полгода. С нашим постоянно растущим курсом евро через полгода сумма счета может превратиться в абсолютно неподъемную... Также и изменилась бы цена. Поэтому нами принято решение дополнить недостающую сумму счета деньгами, которые мы сами скопили на переводчика, трансфер, дорогу, проживание папы т,к. я одна не справлюсь поднимая Тошулю на занятиях  и оплату фирме (напомню, что эту сумму мы не включали в сумму сбора, надеясь справиться самостоятельно)... В итоге мы договорились с фирмой и переводчиком об оплате их услуг в конце срока пребывания в клинике. Поэтому срок досбора мы вынуждены продлить на месяц, ибо взять эти деньги нам больше неоткуда... Едем мы практически без денег, но с надеждой только на вас друзья.И с большой благодарностью в сердце за Вашу доброту и огромную помощь Антошке! Надеемся, недостающую сумму за месяц удастся собрать, будем рады любой Вашей помощи: словом, лайком, перепостом, финансовым вложениям! Спасибо Вам, дорогие друзья!
Поэтому сбор мы продлеваем до 30 марта.
Сумма к сбору 3065 евро, 230000 рублей по курсу 75 руб. сбербанка России на 15.02.
Надеемся на ваше понимание и поддержку.
Храни вас Бог!
Квитанция об оплате прилагается.

308

http://s017.radikal.ru/i440/1502/82/6528b7d8b91b.jpg

309

Аня, удачи! Сейчас нам в кризис всем не просто, но будем по возможности перечислять. Хорошо, что приняли решение продлить срок и что накопленными средствами все-таки можно оплатить счет. Очень надеемся, что Антошке станет лучше!!!!

310

Vita+Linda написал(а):

Аня, удачи! Сейчас нам в кризис всем не просто, но будем по возможности перечислять. Хорошо, что приняли решение продлить срок и что накопленными средствами все-таки можно оплатить счет. Очень надеемся, что Антошке станет лучше!!!!

Присоединяюсь ко всем Наташиным словам!!! :flag:
Еще раз удачи в поездке!!!

311

Vita+Linda написал(а):

Аня, удачи! Сейчас нам в кризис всем не просто, но будем по возможности перечислять. Хорошо, что приняли решение продлить срок и что накопленными средствами все-таки можно оплатить счет. Очень надеемся, что Антошке станет лучше!!!!

Спасибо от всего сердца!

312

Ольга и Чар написал(а):

Присоединяюсь ко всем Наташиным словам!!! 
Еще раз удачи в поездке!!!

Спасибо за всё от всего сердца!

313

Отчёт с 15.02. - 20.02. 15.
Сбербанк
500 ( Леонид Сергеевич Щ. )
300 ( Роман Викторович К. )
1500 ( Ольга Викторовна Р. )
600 ( Дмитрий Сергеевич В. )
1000  ( Татьяна Викторовна П. )
1000  ( Ольга Борисовна С. )
1000 ( Светлана Михайловна И. )
2000  ( Наталия Юрьевна Л. )
700 ( Ирина Дмитриевна С. )
700 (. . . . . 7069. )
1000 ( .....0753. )

Яндекс деньги 0
QIWI кошелёк 0
Билайн 500 + 250 + 100 + 300 = 1150
Итого собрано за 5 дней  11450 ( 160 евро )
Всего собрано 22 745 евро.
Осталось собрать 2905 евро.
Спасибо вам друзья, что не оставляете нас. Спасибо вам за помощь!

314

Добрый вечер друзья! 
Ну вот и наступил день нашего отъезда в клинику.
Сумки собраны, выезжаем в 23.00. по плану.
Тошуля сегодня ночью не спал, уснул днём и теперь дрыхает. Будем будить, т.к. нужно покормить и дать лекарства. Даст Бог уснёт в машине.
Дорога будет долгой и поэтому просим вас помолиться и отправить нас добрым словом.
Вся Наша семья говорит вам огромное спасибо,  спасибо за веру в нашего Антошечку,  за то что помогли нам поехать в клинику, без вас мы бы не справились. Всем большой родительский поклон за помощь. Храни вас Бог!
Обещаю писать как у нас обстоят дела, радовать вас фоточками  Антоши. Также буду выкладывать отчёты.
Спасибо всем !
http://s018.radikal.ru/i518/1502/0e/fe1560368a7a.jpg

315

Не могу найти реквизиты для перевода денег. Напишите мне в личку пожалуйста)))

316

Aniko написал(а):

Не могу найти реквизиты для перевода денег. Напишите мне в личку пожалуйста)))

Bonita написал(а):

Реквизиты для помощи:
 СБЕРБАНК
Рогова Анна Владимировна (мама)
№ карты 5469 4000 1353 2994
№ карты 4276 8400 7618 8612
 Яндекс кошелёк № 410012133340284
 QIWI-кошелек: 89032356286
 Благотворительный номер Билайн: 8 967 206 52 94

317

Здравствуйте дорогие наши друзья! Мы сегодня прибыли в клинику и целый день было устройство нас сюда. Дорога наша сюда была долгой, всё бы было хорошо, но Антошка не спал уже двое суток.  Про клинику могу сказать что нашей стране до такого далеко. Нет слов как всё здесь сделано для детей. Много русских,  речь наша часто встречается.  Завтра у нас знакомство со всеми специалистам,  на среду назначены все анализы, также будет и мониторинг по приступам. Интернет только в холле на первом этаже, поэтому могу писать с задержкой. Завтра напишу уже подробнее обо всём. Спасибо вам от всего сердца за то что помогли нам сюда попасть. Спасибо за каждое доброе слово.
Храни вас Бог.

318

Aniko написал(а):

Не могу найти реквизиты для перевода денег. Напишите мне в личку пожалуйста)))

Спасибо вам !

319

Аня, как дела у Антоши?

320

Здравствуйте наши дорогие друзья!
Сразу просим прощение за долгое молчание.
Времени совсем нет, да и интернет только в холле.
Вообщем наши новости таковы:
Три первых дня было знакомство со всеми специалистами, знакомились с Антошкой , узнавали что он умеет и может. Первые два дня наш зайчик отходил от дороги и спал. В среду на всех занятиях не хотел идти на контакт и просто закрывал глаза и зевал. Но сегодня немецкие специалисты уже были удивленны  его возможностям.  Сегодня Тошуля им многое показал. На многие занятия его у нас забирают и мы сидим под дверью, наблюдая в щелочку. Очень интересно наблюдать со стороны за своим сыном, удивило то что , он нас ищет. Помимо интеллектуальных занятий нам также назначили и физио и мотомед на котором Антошка крутит педали.
Ещё не было знакомства с бассейном и животными, даже не представляю как всё успеть за день, если всё это нам поставить в план. Мы и так с 8 утра до 17 в бегах по этажам, дают передышку только на обед.
Фото пока мало, т.к. постоянно забываем взять телефон с  собой но мы исправимся.
В клинике очень много русских которые живут в Германии и в этом нам полегче, т.к. можем попросить о переводе, т.к. переводчика нет возможности держать с собой постоянно. Погода здесь хорошая. Сегодня ходили гулять и встретили трех гуляющих  биглей, самое удивительное что Антошка на них отреагировал и начал бегать за одним, мы думаем что он его спутал с нашей Бонечкой. Вот такие наши новости.

В выходные обязательно ещё напишу и выложу фотографии.   Также выложу отчёт.
Я тысячу раз говорю всем огромное спасибо от всей нашей семьи. Спасибо за вашу огромную помощь и поддержку.
http://s018.radikal.ru/i511/1502/b6/9dd6e2fef285.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1502/ce/a5f325de25b2.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.