Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.


Нам очень нужна поддержка и помощь.

Сообщений 321 страница 340 из 361

321

Здравствуйте наши дорогие друзья! Мы приняли решение закрыть сбор, сократив срок нашего пребывания в Германии и этим погасим  долг перед фирмой.
Наша семья благодарна всем людям, кто поддерживал нас, кто был с нами и кто помог нам попасть на реабилитацию в Германию.
Храни вас и ваших близких Всевышний!  Спасибо что вы у нас есть!
Мы обязательно будем писать новости про Антошку и держать вас в курсе наших новостей!

http://s019.radikal.ru/i639/1503/6b/3ff3aad3103f.jpghttp://s010.radikal.ru/i312/1503/37/a1f84ca90642.jpghttp://s020.radikal.ru/i710/1503/e5/d202f33cc3da.jpg

322

Отчёт с 21.02 - 01.03.15.
Сбербанк
245 ( Юлия Александровна З. )
1000 ( Оксана Мечеславовна Ш. )
770 ( аноним. Tinkoff Bank Card. )
5000 ( аноним. Карта не определилась. )

Яндекс деньги 0
QIWI кошелёк 500
Билайн общая сумма поступления 570 руб.
Итого собрано за   период 8085 ( 115 евро )
Всего собрано 22 860 евро
Осталось собрать 2790 евро.
Спасибо вам друзья , что не оставляете нас. Дай вам Бог добра!

323

Здравствуйте друзья!
Пишем редко т.к. интернет часто бывает не доступен! А с мобильного могу только заходить и читать, да и времени совсем нет.
Дела наши потихоньку движутся к окончанию нашей реабилитации. Правда периодически наши приступы не дают нам полноценно всё ухватить. Но мы всё запоминаем и вникаем в методику занятий с Антошкой, т.к. времени очень у нас мало и месяца конечно не достаточно, люди здесь живут по 6 месяцев. Но для нас это не реально. По приезду будем искать с такими направлениями  специалистов в России в частном порядке т.к. в центры с эпилепсией не берут. Самое главное мы поняли как работать с Тошулей,  многие специалисты сошлись во мнении, что наш зайчик многое понимает и его нужно заставлять всё выполнять самому. И сказали что именно у нас это не получится т.к. Антон нас не воспринимает, мы для него исполнители и ему с нами удобно, поэтому нужен посторонний человек.
По сути мы многое умеем и можем добиться многого, нужно перестать уступать и жалеть, нужно настойчиво требовать.,  со стороны видно что он слушает чужих, а с нами ему очень удобно и думать не надо, мы же всё выполняем за него. Сказали что потенциал у него большой.
Также Нам провели обследование по нашим приступам, и рекомендуют новый препарат т.к. препарат который нам назначили в Вивантесе своё исчерпал. Получили рецепт и выкупили лекарство.
Долго решали т.к лекарство очень дорогое, одна упаковка стоит 500 евро., но как говорится, главное чтобы оно подошло Тошуле.
Друзья мы не устанем говорить слова благодарности за помощь, за то что дали нам попробовать пройти курс. Без вас мы бы не справились.
Спасибо вам за всё друзья!
http://s019.radikal.ru/i643/1503/17/300c969df43f.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1503/de/184c93d28fc8.jpg

324

http://s020.radikal.ru/i723/1503/2c/b996d86a2d6c.jpg

325

Bonita, Аня, спасибо огромное за рассказ о ваших с Антошкой делах и за фотографии!
Главное, что

Bonita написал(а):

потенциал у него большой

Молимся за всех вас и надеемся, что Антошке всё будет лучше и лучше.

326

Марина и Джоли написал(а):

Молимся за всех вас и надеемся, что Антошке всё будет лучше и лучше.

:yep:

327

Здравствуйте наши Дорогие  друзья!
Ну вот мы и дома!
Добирались обратно труднее, т.к. Антошка в дорогу чувствовал себя плохо, совсем не спал. Поэтому ехали без остановок на ночлег, быстрее до дому.
Вообщем в клинике нам дали много назначений и рекомендаций по реабилитации Тошули дома. Попробовать нам не удалось все занятия т.к. приступы наши не поддаются контролю, но всё равно мы многое попробовали и главное есть , хоть и маленькие результаты. Добились от Антона понимания по методике карточек, где он должен был выбрать карточку с предметом который сразу получал. Осознанно мы выбирали карточку с мячиком, терапевт сказал что нужно переключать его внимание на другие предметы и что у Антошки можно добиться хорошего результата. Эрготерапевты также дали много нам заданий. Физиотерапевты сказали что Антону нужно заниматься с ножками т.к. у него тонус стоп и поэтому он плохо спускается по лестнице. Нужны массажи и велотренажёры. Логопед занимался по точкам стимулируя речевую зону. И теперь нам нужно и дома искать логопеда, но заниматься осторожно т.к. есть риск спровоцировать большой приступ. Будем искать всех специалистов и брать весь риск на себя вызывая их на дом т.к. с эпилепсией у нас в России никуда не берут в этом вся и беда.
Сами мы тоже увидели нашего сынульку со стороны и теперь смотрим на него другими глазами. Одно могу сказать , он всё понимает....... он знает кто мы....
Также нам провели обследование по эпилепсии и назначили нам новое лекарство от приступов.
Сейчас недели две Антошка адаптируется дома и мы начнём снимать ему лекарство и вводить новое.
Ещё очень хотим попробовать остеопатию т.к. своими глазами видели хорошие результаты. Мы Антоше провели всего один сеанс. Пока наблюдаем.
Друзья мы не устанем вам говорить спасибо за подаренный шанс побывать на нашей первой реабилитации, сами мы бы не справились.
Вы нам подарили огромную надежду и дали нам сил двигаться вперёд. Мы сделаем всё возможное чтобы
помочь Антошке победить и вернуть ему утраченное детство. Храни вас Бог!
Берегите себя и своих близких!
Наши новости мы обязательно будем вам рассказывать!
http://s009.radikal.ru/i307/1503/27/560986d66b9e.jpg

328

Дай Бог, друзья мои, здоровья ВАМ и счастья,
Душевных сил, чтоб испытания пройти,
Любви взаимной, светлой нежности, удачи,
Надёжных спутников на жизненном пути.
И Храм Души наполнен будет добрым светом -
Неисчерпаемым источником Любви,
Надежды, Веры, и теплом своим согретым.
Друзья мои! Пусть ВАС Господь хранит!!!
http://s008.radikal.ru/i304/1503/b8/5ba4359aedc2.jpg

329

Аня, приветствую тебя))) Рады Вас видеть дома)

330

Здравствуйте наши дорогие друзья! Расскажем вам немного о нас.  Особых новостей у нас пока нет. Снимаем очень медленно лекарство, конечно боимся т.к. этим можно спровоцировать усиление приступов, но ничего не поделать, молимся Бога чтобы новый препарат нам помог. Получили выписку из Хелиос, но что то запутались с их назначениями и поэтому отправили запрос в Вивантес с просьбой к нашему врачу, чтобы он расписал нам схему введения лекарства. Ездила на прием к ведущему эпилептологу Айвазяну в надежде что он нам что нибудь подскажет по новому лекарству, но увы, они с ним не работали, только выброшенные деньги на ветер.
Муж уже категорически против чтобы я ездила по нашим светилам. Как только введём новое лекарство то поедим в Германию на обследование.
Антошка взрослеет и больше стал проявлять характер, больше появилось звуков. Я тоже стала больше от него требовать. Например купила разные пирамидка и сижу с ним заставляю его её собирать и разбирать. Разбирать он усвоил очень хорошо а вот собирать пока получается с моей помощью и с криком, он настырно держит кольцо и не отпускает. Также в планах сделать Антошке на даче площадку с мягким покрытием и со страховкой сверху, т.к. очень хотим чтобы он передвигался и играл в мяч самостоятельно не чувствуя нас сзади. Пока в поисках кто нам эту систему поможет воплотить. Приобрели карточки как в Германии но пока не занимались, т.к. не важно себя чувствовали. Но теперь у  нас есть цель и мы очень стараемся.
Боня наша всё также не отходит от Антошки, я счастлива что решилась её взять , ведь сколько она проявила эмоций у Антона. Спит Тошуля, значит спит и Боня. Антон начинает играть в мяч, значит Боня несет свой мячик играть и начинается забег всей семьи. Вообщем мы очень стараемся жить и не унывать и всё благодаря всем людям кто нам подарил силы и надежду, кто поддержал нас.
Не устану благодарить вас друзья за всё что вы для нас сделали. Спасибо за всё.
Фотографии обещаю выложить попозже как буду у компьютера.

331

Bonita, Анечка, спасибо за рассказ о ваших с Антошкой делах. Какие же вы молодцы, что боретесь и не унываете. Бог вам в помощь!
Насчет наших "светил" - согласна с Вашим мужем.

Bonita написал(а):

Боня наша всё также не отходит от Антошки, я счастлива что решилась её взять , ведь сколько она проявила эмоций у Антона

Да, собаки - великие целители. Здорово, что Бонечка помогает Антошке.
Пишите, когда будет время. Сами не болейте!

332

Марина и Джоли написал(а):

Bonita, Анечка, спасибо за рассказ о ваших с Антошкой делах. Какие же вы молодцы, что боретесь и не унываете. Бог вам в помощь!
Насчет наших "светил" - согласна с Вашим мужем.

Да, собаки - великие целители. Здорово, что Бонечка помогает Антошке.
Пишите, когда будет время. Сами не болейте!

Спасибо вам Марина за всё, вам тоже много, много здоровья.

333

Всем добрый вечер. Простите что не выложила обещанные фото Антошки, с телефона могу только писать, а к подруге за компьютер никак не могу съездить. 
У нас к сожалению в связи с отменой лекарства усилились приступы, пока дальше не снимаем т.к. очень боимся. Ложимся 22 июня в НПЦ Солнцево, чтобы полностью снять препарат и ввести новый под контролем
суточного мониторинга и реанимации. Ложимся платно т.к. квоты наше государство не даёт, сил бороться у меня с ними уже нет.
Антошка хоть и плохо себя чувствует, всё равно очень старается заниматься. Учимся строить башню из кубиков, рисуем ручками на больших листах, правда потом долго отмываемся.  Потихоньку делаем зарядку как нас учили в Хелиосе много гуляем.
Вообщем мы продолжаем бороться, жаль что не всё так быстро получается как хотелось бы. Я очень благодарна всем кто нам пишет и звонит, всем кто нас поддерживает и за нас держит кулачки.

Отредактировано Bonita (21.05.2015 23:04:43)

334

Здравствуйте дорогие наши друзья.  Поделимся с вами новостями о проведенном лете.  В Солнцево мы отлежали только неделю, решили что просто выкидываем деньги на ветер. проплачивать за палату по 6000 в сутки не получая абсолютно ничего из лечения обидно. В очередной раз убеждаемся то ли в  незнании как нас лечить, то-ли в не желании даже за деньги.  Сделали суточный мониторинг и подтвердили итог немецких врачей, что фризиум перестал работать и его нужно снимать. Смешно когда на консультации по итогу у Айвазяна,  нам сказали что выбор за нами по подбору лекарств. Вообщем я когда стала возмущаться и требовать расписать схему введения и указать в выписке два новых препарата, нам это написали, а так бы и этого не сделали. Фризиум решили снимать дома т.к. в Солнцево они снимают очень быстро, а это тот препарат на который Идёт синдром отмены, и его нужно снимать очень медленно. Заказали из Германии диазепам ( тот же российский реланиум) только он в микроклизмах и для страховки он удобен т.к. быстро вводится. Вообщем с прикрытием начали отменять фризиум. Честно скажу, был просто кошмар. Особенно на последней дозе. Был статус и трое суток ставили реланиум. На готове были собраны сумки в больницу.
Рассмотрены все варианты госпитализации в Москву. Слава Богу обошлось. Мы в очередной раз  справились. Встал вопрос что делать дальше.  Решено слушать немецких врачей и вводить руфинамид.  Тянули до последнего т.к. решиться на лекарство которое стоит 550 евро за пачку, а их Антошке если подойдёт нужно две в месяц, нужно одновременно решать где нам брать столько денег. В итоге я звонила в представительство eisai,  которые производят руфинамид и они меня обрадовали, сказав что он прошёл регистрацию в России.  Но пока в продажу не поступил. Надеюсь что цена будет меньше чем в Германии.
И с надеждой на лучшее мы начали его вводить. Пока говорить что то рано. Смотрим по состоянию Антона.
Антошка молодец, он у нас борец. Я после каждых ухудшений боюсь отката в его развитии. Боюсь что он забудет всё что умеет.  Каждый раз прошу его меня поцеловать, и когда он целует то вздыхаю с облегчением. ........ не забыл. Практически всё лето провели с ним на даче, много гуляли , кушали ягоду. Наше с ним развлечение было выездом в макдональдс.  Как ему нравится мороженое и картошка фри не описать словами. С нами на даче были Боня и кошка. Мы идем гулять по садоводству и они за нами. Смеялись все. Как в том мультике  Волшебное кольцо про Ваню, и шли они по горам и болотам......
К соседям ходили за яблоками и сливами. Антошка стал больше произносить уже слогов. По карточкам мы больше выбираем еду, а не предметы. Очень нравиться рисовать ручками. Победить бы нам большие приступы, чтобы можно было его отпускать, уверенна что он бы начал быстрыми темпами развиваться.
В ноябре едим в центр эпилепсии в Германию, решать подходит нам руфинамид или нет, и что делать дальше. Будем решать вопрос о нейростимуляторе.  Вот такие у нас дела.
Спасибо всем кто нас поддерживает. От всей нашей семьи большой привет.
http://s018.radikal.ru/i503/1509/55/ce4906db0a3c.jpghttp://s020.radikal.ru/i702/1509/78/f76a2cbc9817.jpghttp://s017.radikal.ru/i440/1509/ff/0c892e1e8708.jpghttp://s019.radikal.ru/i640/1509/00/f339abbd620a.jpg

335

Bonita, господи!!! спаси вас и сохрани..какие трудности и испытания вы преодолеваете.... сил вам нечеловеческих надо огромное количество, Антошке желаю не сдаваться и потихоньку идти на поправку! он уже так вырос  :blush:
Держитесь!

Отредактировано Вжикуня (08.09.2015 11:39:25)

336

Аня, Вы столько уже преодолели с Антошкой!...а сколько ещё предстоит!!!
Анечка, держитесь! У Антошки всё будет хорошо!

А Руфинамид - он государством никак не оплачивается? Ведь стоит-то он ого-го сколько((( и на протяжении всей жизни его надо принимать(((
Вы будете открывать сбор на поездку в Германию? Вы, наверно, и так - в долгах, как в шелках...

Отредактировано Слай Хаунд Интегра (08.09.2015 16:20:22)

337

Вжикуня написал(а):

Bonita, господи!!! спаси вас и сохрани..какие трудности и испытания вы преодолеваете.... сил вам нечеловеческих надо огромное количество, Антошке желаю не сдаваться и потихоньку идти на поправку! он уже так вырос  
Держитесь!

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 11:39:25)

Спасибо вам за добрые слова. Пока я жива и в состоянии, то буду бороться до конца. И верю что он будет хорошим. От всего сердца спасибо за поддержку. 
Антошка и правда сильно вырос.

338

Слай Хаунд Интегра написал(а):

Аня, Вы столько уже преодолели с Антошкой!...а сколько ещё предстоит!!!
Анечка, держитесь! У Антошки всё будет хорошо!

А Руфинамид - он государством никак не оплачивается? Ведь стоит-то он ого-го сколько((( и на протяжении всей жизни его надо принимать(((
Вы будете открывать сбор на поездку в Германию? Вы, наверно, и так - в долгах, как в шелках...

Отредактировано Слай Хаунд Интегра (Сегодня 16:20:22)

Света спасибо тебе тоже огромное за всё.
Руфинамид будет оплачиваться только в том случае, если его внесут в льготный федеральный список. А так хотя-бы надеюсь что будет дешевле. Самое главное что бы он подошел Антошке, то его нам можно  попробовать  просить у фондов. На лекарства они вроде помогают.
По поводу сбора ...... мы решили не открывать. Морально очень тяжело, тем более в последний сбор были оскорбления в мой адрес. Не могу я уже. Если честно в социальных сетях я хочу удалить Антошкины группы, там столько грязи. Только здесь и на Бмв форуме нас от всего сердца поддерживают. Вообщем будем брать кредит.
Спасибо.

339

Bonita написал(а):

Слай Хаунд Интегра написал(а):

Аня, Вы столько уже преодолели с Антошкой!...а сколько ещё предстоит!!!
Анечка, держитесь! У Антошки всё будет хорошо!
А Руфинамид - он государством никак не оплачивается? Ведь стоит-то он ого-го сколько((( и на протяжении всей жизни его надо принимать(((
Вы будете открывать сбор на поездку в Германию? Вы, наверно, и так - в долгах, как в шелках...
Отредактировано Слай Хаунд Интегра (Сегодня 16:20:22)
Света спасибо тебе тоже огромное за всё.
Руфинамид будет оплачиваться только в том случае, если его внесут в льготный федеральный список. А так хотя-бы надеюсь что будет дешевле. Самое главное что бы он подошел Антошке, то его нам можно  попробовать  просить у фондов. На лекарства они вроде помогают.
По поводу сбора ...... мы решили не открывать. Морально очень тяжело, тем более в последний сбор были оскорбления в мой адрес. Не могу я уже. Если честно в социальных сетях я хочу удалить Антошкины группы, там столько грязи. Только здесь и на Бмв форуме нас от всего сердца поддерживают. Вообщем будем брать кредит.
Спасибо.

Аня, с зарплаты немного помогу...все мы должны держаться друг друга. Иначе - никак)

340

Слай Хаунд Интегра написал(а):

Аня, с зарплаты немного помогу...все мы должны держаться друг друга. Иначе - никак)

Светочка спасибо. Ты и так нам много помогла. Дай Бог тебе здоровья!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.