Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пеленки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа биглеводы!
Кто какие пеленки использует, или использовал для щенка?

2

Добрый день!
мы используем обычные детские фланелевые пеленки, просто сложенные в два раза. Впитывает отлично и точно не будет съедена щеном.

3

может тут найдёте ответы
Несгрызаемые пеленки
Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?

Отредактировано Вжикуня (13.02.2014 14:06:20)

4

Вжикуня написал(а):

может тут найдёте ответы
Несгрызаемые пеленки
Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 14:06:20)

спасибо, прочитал.

но тут вопрос касается больше бренда пеленок.
Из за тяги моего бигля к тряпочкам, многоразовая будет постоянно в пасти и жеваться и разрываться...

я покупал в начале Luxan, но они протекают только в путь....правда относительно не дорогие.

На Птичем рынке купили Hartz 80 шт за 1000 рублей.
Хватает на дней 10.
хорошо держат влагу, т к гелиевые.

есть еще человеческие, но они дорогие, так же гелиевые.

Наткнулся еще вот на каих производителей - http://prokormim.ru/shop/dogs/gigena/itochu/
двухсторонние, может кто пользовался?

есть еще такие - http://prokormim.ru/shop/dogs/gigena/natures-miracle/
как пишут , что они приучат собаку ходить писать на улицу. (чего мы никак не добъемся))))

5

Я щенкам покупала детские, человеческие пеленки, их они почему то  не жуют и не таскают, а вот специальные щенячьи раздирали в клочья.

6

Пеленки Aro, 60 на 90, человеческие. По стоимости они около 300р за 20 шт, продаются в магазине Metrо. Выбирали по принципу стоимости, впитывают хорошо и много - лишь бы собака попала.

7

Annet написал(а):

Пеленки Aro, 60 на 90, человеческие. По стоимости они около 300р за 20 шт, продаются в магазине Metrо. Выбирали по принципу стоимости, впитывают хорошо и много - лишь бы собака попала.

дороговато даже для Метро...
т е 80шт = 1200 руб

Херц выгоднее...правда они поменьше..ну я продив размера больше, т к смысла нет, написал в цетре много и все
далее он писает в край пеленки

так кто нибудь пробовал двухстороннии японские?
там 100шт за 1000р!!, т е полшучим 200!

8

Покупаем пеленки фирмы из Ашана ( ашан и изготовитель, наверняка видели все продукты от них в одинаковом дизайне) ( 60\90) 30 штук 200р! не протекают, а точнее наша коза если сходит на них вдруг, комкает в кучку и в сторонку аккуратно складывает-))))

9

Мы когда покупали (это года два назад же было), дешевле не нашли - все что было в зоомагазинах было жестко дороже. А размер нам был важен - метче она с ними =)

10

Я опробовала очень много разных пеленок  и остановилась на "Доброзверики", не протекают и хорошо впитывают, они довольно плотненькие. Я обычно покупаю 60х90 и режу пополам, получается экономия. Есть на клейких полосках и без них, но я покупаю без полосок. Советую!
У меня собака не грызет и и не рвет их, всегда писает только на пеленку.

Отредактировано ВИВАТ (14.02.2014 10:24:39)

11

Luxan нам не нравятся, PetStar лучше!
И хоть наша тоже любитель все сожрать, их не трогает!
Если дома завалялась газета, можно положить под пеленку, дольше продержится и пол не пострадает!:)
Расход:1 пеленка=1 день
Раньше было 4 места по всей квартире, теперь ходим гулять 3 раза в день, сократили до 1 пеленки, щен всего за несколько дней поняла, что придется бегать писать в другую комнату, хотя еще бывает не утруждает себя этим  :jumping:
Попробуем теперь купить в Ашане, спасибо, Victoria-Mari!

12

А кто покупал лоток под пеленку? Есть отзывы?

13

jane1503 написал(а):

А кто покупал лоток под пеленку? Есть отзывы?

Я покупала, когда Поршик маленький был. У нас не срослось с лотком))) Отдала кому-то))))

14

Мне нравился лоток очень. Удобно и чисто.