Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.


IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.

Сообщений 101 страница 120 из 300

101

Crom Hunter написал(а):

Но вчера она отказала в записи человеку, которого даже в глаза ни разу не видела.

Справедливости ради, 29 апреля Маша запись уже не вела и просила не присылать больше регистрацию :flag: 
У нас так же возникла необходимость записать забытую собаку, всё спокойно сделали через Ольгу Анатольевну!

102

jam написал(а):

Справедливости ради, 29 апреля Маша запись уже не вела и просила не присылать больше регистрацию

Справедливость, Насть, эта была где-то отмечена? Как было узнать о ней? Или это было сообщено на самом посещаемом сайте НКП бигль? Опять сами виноваты...

103

Crom Hunter написал(а):

Нет, это вообще нормально? Собак не можем записать на чемпионат!

К чему это кликушество?

Мной, как регистратором, а не организатором, вся запись была сдана во вторник.
Сейчас меня нет в городе, майские праздники в стране, знаете ли.
Напоминаю, что регистраторы не ведут запись по гарантийным письмам, это прерогатива организаторов.
Все контакты организаторов есть в теме.
Кому нужно было записаться после 29го - все все нашли и, надеюсь, успешно записались.

104

смешно . Даже добавить нечего. Браво!

105

ЛюдаЕдова написал(а):

Или это было сообщено на самом посещаемом сайте НКП бигль?

А как вы следите за посещаемостью этого сайта?

На сайте клуба дан телефон организаторов выставки, почему этого недостаточно?

106

Teri написал(а):

А как вы следите за посещаемостью этого сайта?

не слежу. Просто предположила. Все-таки такой сайт. С посещаемостью, с таким отношением, там и не может быть по другому. У вас другие сведения?

Teri написал(а):

почему этого недостаточно?

достаточно, все достаточно. Нытикам только всего недостаточно. А я не такая. Мне всего хватает

107

ЛюдаЕдова написал(а):

У вас другие сведения?

у меня точные данные по нему.
Заинтересовало ваше "самый посещаемый" - самый - по отношению к чему? с чем сравнили? откуда данные?

ЛюдаЕдова написал(а):

Просто предположила

:cool:

108

Teri написал(а):

у меня точные данные по нему.

а ваши точные по отношению к каким? Ничего, что я вопросом на вопрос?
Вдруг чего- Мир! Труд! Май!  :D

109

ЛюдаЕдова написал(а):

а ваши точные по отношению к каким?

Не совсем поняла - как данные могут быть точны по отношению к другим данным?
Они у меня точные от Яндекс Метрики - так как я просматриваю технический счетчик посещений для вебмастера этого сайта.

Мир, Май, Труд!  :flag:

110

Симона написал(а):

К чему это кликушество?

Симона написал(а):

Мной, как регистратором, а не организатором

Разве регистратор выбирает  кого пишет , а кого нет?! Такого еще не встречала.

ЛюдаЕдова написал(а):

Вдруг чего- Мир! Труд! Май!

С праздником!!!

111

Teri написал(а):

Не совсем поняла - как данные могут быть точны по отношению к другим данным?

Teri написал(а):

у меня точные данные по нему.

я пойду выпью. Ладно?

Леля написал(а):

С праздником!!!

и тебя, Оль  :flag:

112

ЛюдаЕдова написал(а):

достаточно, все достаточно. Нытикам только всего недостаточно. А я не такая. Мне всего хватает

Боюсь диагноз у всех уже другой :D

Симона написал(а):

К чему это кликушество?

В качестве справки

КЛИКУ́ШЕСТВО, кликушества, ср.
1. Нервное истерическое заболевание у женщин, выражающееся в судорожных припадках с резкими криками, взвизгиваниями. Ссылка

С праздничком всех :flag:

113

Feba написал(а):

Ага, а записалось больше 100 собак .
Завтра еще пишу.

оксана написал(а):

Боюсь диагноз у всех уже другой

Это нервы господа!

114

Симона написал(а):

К чему это кликушество?

Вчера не было никакого желания реагировать на Ваши очередные надуманные обвинения и навешивамые ярлыки. Сегодня решила, что Вы слишком устали, чтобы Вас не пожалеть и не объяснить, что Вы сами роете яму, в которую себя же и закапываете. Такая народная бабья забава: сама придумала - сама обиделась! Ну для начала "к чему": представьте себя на месте тех, кому Вы отказали в записи. Представьте, что Вы подходите к человеку, координаты которого указаны как регистратора, а он говорит, что запись не ведет, а потом на общественном форуме объявляет, что отказал Вам в записи, потому что ему неприятны Ваши высказывания (лицо, фигура, все что угодно). Как Вам такой расклад? Будете ли Вы на этом общественном форуме освещать ситуацию со своей точки зрения? Будете ли Вы задавать вопросы? Даже не сомневаюсь, что Вы будете возмущены и выскажете все, что думаете по этому поводу. А когда этот самый "регистратор" еще и назовет Ваше возмущение "кликушеством", что Вы на это скажете? Вам это вряд ли понравится. Вот и мне не нравится! Надеюсь не только мне. Комментарии Teri что все сами дураки - не умеют искать, читать, дозваниваться, меня лично тоже не устраивают. И да, можете считать меня недовольной данной конкретной ситуацией, сложившейся вокруг записи на чемпионат, но ситуацию эту создали вы - представители НКП, и создали ее надуманно, чтобы в очередной раз подчеркнуть собственную значимость. Делаете это вы потому, что вам не хватает признания ваших заслуг. Так часто бывает с несамодостаточными людьми, сколько их не хвали - им все мало. Хотя, возможно, у вас это от усталости, поэтому мне просто вас жаль.

115

Crom Hunter написал(а):

Комментарии Teri что все сами дураки - не умеют искать, читать, дозваниваться, меня лично тоже не устраивают.

Зачем же вы всех так обозвали? И не приписывайте это мне. Или процитируйте - где я про дураков-то писала?
Прочитав на форуме. что нет возможности дозвонится - взяла и трубку и дозвонилась. От большого ума, что ли?

Ну вот честно - не понимаю - есть телефон организаторов, дан был не на форуме, в печатном издании клуба, на сайте клуба. Почему туда не позвонить?

116

Teri написал(а):

процитируйте - где я про дураков-то писала?

Нет не писали, но цитата

Teri написал(а):

для умеющих читать

говорит о том, что Вы предполагаете, что тут есть те, кто "читать не умеет", это показатель пренебрежительного отношения к оппонентам.

Teri написал(а):

Ну вот честно - не понимаю - есть телефон организаторов, дан был не на форуме, в печатном издании клуба, на сайте клуба. Почему туда не позвонить?

А я не понимаю - почему везде были даны контакты человека, который отказывался принимать запись. Когда я первый раз позвонила Ольге Анатольевне и спросила "Это клуб "Фортуна"? Вы принимаете запись на национальную выставку биглей?", человек был в таком недоумении, что не сразу нашелся, что ответить. И для начала О.А. перезвонила Семеновой, выяснить в чем дело. Там получила "развернутое описание" всех неугодных, но как человек тактичный объяснила, что "это недоразумение, Маше было просто некогда, а вообще-то она ведет запись". Когда же я приехала к О.А. сдавать документы, то никак не могла понять, почему мне описывают все преимущества КСК "Левадии" и только потом связала, что я-то была представлена как человек, которому все не нравится, место проведения, эксперт. И до сих пор я не могу услышать ответ на вопрос, в чем причина клеветы на меня, в чем причина данного отношения, в чем причина разделения биглевладельцев на угодных и неугодных. Догадки есть, но ответа нет. И еще раз повторю, что недовольна я только сейчас той ситуацией, которую искусственно создали вокруг записи. 
По поводу ресурсов, где можно было найти скудную информацию об организаторах (на сайте НКП только телефон, ни имени, ни фамилии, ни электронной почты), они не столь популярны как данный ресурс, поэтому и недоумеваю, почему данная информация не была размещена здесь.

Отредактировано Crom Hunter (02.05.2014 14:08:49)

117

Crom Hunter написал(а):

говорит о том, что Вы предполагаете

Не надо за меня додумывать, что я предполагаю в той или иной фразе.
А то  у вас выходит как в том анекдоте про рыбку и суку (сука - это собака женского пола, на всякий случай расшифрую, во избежании, так сказать...)

118

Teri написал(а):

А то  у вас выходит как в том анекдоте про рыбку и суку

Так сразу анекдот бы рассказали))) во избежании так сказать ....

119

Teri написал(а):

Ну вот честно - не понимаю - есть телефон организаторов, дан был не на форуме, в печатном издании клуба, на сайте клуба. Почему туда не позвонить?

Crom Hunter написал(а):

они не столь популярны как данный ресурс

Телефон был дан на официальных ресурсах клуба - каталоге и сайте.
Как бы не был популярен beagle.mybb.ru - он не является форумом НКП.
В чем проблема зайти на сайт клуба и посмотреть расписание выставок?

120

Леля написал(а):

Так сразу анекдот бы рассказали))) во избежании так сказать ..

Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья.
Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака.
Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.