Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно помощь перелом!


Срочно помощь перелом!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Помогите, пожалуйста! Мой малыш, каким то образом, уронил на  себя полку. Ветеринар поставил диагноз " перелом пяточной кости". К какому врачу лучше обратиться для операции и точно ли ее необходимо делать?

2

Вы из какого города? Если из Москвы то к Еремину.

3

Современная ветеринария считает , что в таких случаях (но конкретно, конечно, надо смотреть рентгеновский снимок) стоит делать операцию - интрамедулярный остеосинтез. Если по-простому - то отломки скрепляются спицами и скобками. Это значительно уменьшает риск неправильного срастания и риск образования ложного сустава. К сожалению, собака - не человек, ей не объяснишь, что даже в гипсе надо лежать и не беспокоить конечность.
Поэтому если врач достаточной квалификации после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ рентгенографии рекомендует данную операцию стоит соглашаться. Операция проводится под общим наркозом, часто с интубацией животного. Хорошо, если в клинике есть аппарат для газового наркоза.
Поправляйтесь!

4

Спасибо за отклики! мы живем в Москве. Сделали рентген и врач сказал, что это необходима операция именно та, что  была описана. Мы очень переживаем из за врача, тк отзыва о его работе не самые лучшие.Понятно, что операция необходима, но хотелось бы попасть в руки хорошего и чуткого врача!

5

Кати и Декс написал(а):

.Понятно, что операция необходима, но хотелось бы попасть в руки хорошего и чуткого врача!

Дениза Анна написал(а):

Если из Москвы то к Еремину

если не ошибаюсь это Беланта в Братеево, очень хороший доктор-Хирург, ортопед, травматолог, онколог
надо узнавать, может ещё где принимает

Отредактировано Вжикуня (17.02.2014 15:49:13)

6

спасибо большое!!!

7

Думаю не нужно паниковать, а обратиться к рекомендуемому врачу и оперативно. С животным может случится все что угодно, а паника и вам не на пользу.

8

да нет паники нет, просто малыш мучается!а идти к абы какому врачу не охото.

9

Кати и Декс написал(а):

да нет паники нет, просто малыш мучается!а идти к абы какому врачу не охото.

бедняга...ну не тяните, попробуйте попасть к ерёмину  :yep: поправляйтесь

10

Тел Еремина, т.к. он принимает и в Братеево и в Жулебино, лучше позвонить и договориться 8 916 623 6432, да зовут его Дмитрий Андреевич.

Отредактировано Дениза Анна (17.02.2014 19:55:09)

11

Спасибо Вам огромное!! записались к Еремину, сказал будет как новый мой малыш.

12

Кати и Декс написал(а):

Спасибо Вам огромное!! записались к Еремину, сказал будет как новый мой малыш.

можете не сомневаться  :flag: будет лучше нового  :D

Отредактировано Вжикуня (18.02.2014 11:26:13)

13

Кати и Декс написал(а):

Спасибо Вам огромное!! записались к Еремину, сказал будет как новый мой малыш.

Удачи вам и здоровья малышу!
Держите нас в курсе пожалуйста :flag:

14

хорошо!напишу обязательно, как малыш перенесет операцию и как мы дальше будем восстанавливаться.Но точно могу сказать, что в клинику Дарвин мы больше ни ногой,ни лапой!

15

Кати и Декс написал(а):

в клинику Дарвин

это не на Чертановской?

16

да

17

вот сколько слышала плохого про неё..но сколько там были ни разу не нарвались..Весту там мне маленькую спасли, когда купили и она заболела и прививки туда ходим делать и кошечку я там стерилизовала :dontknow:
но лучше Ерёмина в вашем случае точно нет врача  :yep:  :cool:

18

Не на счет прививок и планового осмотра все хорошо!Но серьезную такую операцию точно нет!врач сказал может будет может не будет"я за последствия не отвечаю"как то эта фраза мне совсем не понравилась!Хотя Декстер там любит девочку из приемного) уж очень ему нравится как она его гладит)))Еремин сразу,четко все сказал и записал на ближайшее время и сказал " мамочка успокойтесь, починим!"

19

Кати и Декс написал(а):

)Еремин сразу,четко все сказал и записал на

Точно починит!

20

Кати и Декс, хорошо что пришли спросить совета, Ерёмин чудо  :yep:
ждём вас с хорошими новостями  :flag:

Отредактировано Вжикуня (18.02.2014 14:40:34)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно помощь перелом!