Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как отмыть реагент

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

TanushA написал(а):

такой же пчелодар, но я не могу им отмыть...

Фейри, девочки) Фейри)))

22

TanushA написал(а):

у нас особо грязная грязь в Тушино

точно

23

Яшма написал(а):

Фейри, девочки) Фейри)))

если вдруг, после Фейри просто смываете водой?
грязь уж какая-то у нас маслянистая, вечером опять оттирали пока терпит, но боюсь, что мыть лапы скоро будет как наказание.

24

Просто водой, да. Фейри развожу и мою мочалкой-бантиком.

Отредактировано Яшма (18.02.2014 00:57:37)

25

Алла и Мася написал(а):

Я сама делаю шампунь для лапок : к 100 мл английской основы для шампуня (в магазинах для мыловаров) добавляю чайную ложку масла виноградной косточки (можно любое, но вот касторка почему-то плохо растворяется, себе для рук делаю с облепиховым маслом, Масю таким рыжим мыть не рискую). Просто заметила, что самодельное мыло не так сушит руки, как магазинное, решила попробовать сделать Маське шампунь, получилось здорово:отмывает хорошо, не сушит, вся краснота с шерсти между пальчиков прошла.

спасибо. возьмем на вооружение, мы варим мыло тоже очень нравиться.
Яшма
спасибо, попробуем

26

Но я нечасто их добела мою. Не трижды в день.

27

Марьямочка написал(а):

спасибо. возьмем на вооружение, мы варим мыло тоже очень нравиться.

Марьямочка, получается довольно густая консистенция, удобно пользоваться флаконом с дозатором.

28

Яшма написал(а):

Фейри

Галя, от грязи Фейри, от запаха г...на Фрош?
Обновляем список  :writing:  :yep:

29

Kaktya_kot написал(а):

Галя, от грязи Фейри, от запаха г...на Фрош?

я подумала это фери для посуды..испугалась :unsure: я жЕ ошиблась да?

30

Вжикуня написал(а):

фери для посуды

и фрош тоже для посуды средство (с лягушкой) только это средство спасло Галю в свое время от жуткого амбрэ довольной собаки, вывалявшейся в г...не :hobo:

31

Да я и автомобильной полиролью для кузова не брезгую, если битум оттираю или краску. Если нечасто и потом хорошо смыть, то мою тем, чем быстрее отмывается.

32

Вспомнила, Софа как-то вымазалась в краске, которой дворники забор красили, оттирала ее подсолнечным маслом. Все оттерла еще и маска для шерсти. Краска правда не реагент, но вдруг кому пригодится.

33

Kaktya_kot написал(а):

фрош тоже для посуды средство (с лягушкой)

:rolleyes: всё таки не ошиблась... :D

34

TanushA написал(а):

, но я не могу им отмыть...видимо плохо стараюсь

у меня щетки и мочалки хорошие) А бантик нам не нравится,собаки недовольные, а вот ершиком))))) очень нравится, как массаж, еле из ванны вытаскиваю))))). Бантики -все папке отдали :D
Я Фэри мыть принципиально не хочу, даже не пытаюсь. Если он скручивает в трубочку у женщин накладные ногти))), то уж для кожи животных все же боязно. Потом неизвестно, как даст аллергию, лечи еще. Я уж лучше шампунями.  :blush:
Я обак не стараюсь до бела кипильного отмывать, главное грязь, остатки реагента. А уж ели нужно навести белизну, то можно идругим средством помыть.
А грязь у нас как везде) кроме Мертвого моря)))))))

35

Вжикуня написал(а):

я жЕ ошиблась да?

Не могу удержаться :D , цитирую:

flame написал(а):

Кошмар , чем я только не пробовала отмыть: и  отбеливателем, и растворителем, и порошком, и жидкостью для снятия лака, и растительным маслом, и детским кремом.... что меня дернуло не знаю но..... взяла свой гель для умывания Гарнье - который синий пузырек с дозатором - и за два намыливания лапа стала БЕЛАЯ и даже не вонючая)) Так вот у меня вопрос.)))) Чем же я умываюсь?)))

36

Все перепробовала, но мне кажется, что нет ничего лучше чем кусок обычного МЫЛА. И все равно какого, какое в мыльнице лежит))) Детское, банное, дав, палмалив, камей, хозяйственное..... ни какие шампуни и жидкости, башмачки и пр...  не помогают (фери не пробовала, да и как то не с руки).

37

Присоединюсь: копеечные 4 лапы отлично отмывают уличную грязюку :yep:

38

Tasha:D и сказать нечего...
http://s003.radikal.ru/i202/1402/de/3920019164ab.gif

39

Tasha написал(а):

Чем же я умываюсь?)))

:rofl: подделкой :D
Хотя, что у нас не подделка. Зато муж помыл в попыхах утром голову шампунем "Гулена". Вместо своего любимого шампуня"Биодерма"))) и попросил покупать ему, теперь, "Гулену", а разницу в пользу собак :rofl:. Эх. не заГулял бы на "Гулёне" :D

Отредактировано Екатерина Кудряшова (18.02.2014 23:14:51)

40

Оромное спасибо за Ваши советы.
мы сегодня посетили  Бетховен, купили шампунь  :четыре лапы, гулену и айда гулять, мылись 4 лапами остались довольны. мы тоже  собаку на день по три раза шампунью не моем-  днем с мылом главное грязь, песок и реагент между пальчиков вымыть , только после длительной вечерней ,но  стараемся отмыть  все.

Екатерина Кудряшова написал(а):

Хотя, что у нас не подделка. Зато муж помыл в попыхах утром голову шампунем "Гулена". Вместо своего любимого шампуня"Биодерма"))) и попросил покупать ему, теперь, "Гулену", а разницу в пользу собак . Эх. не заГулял бы на "Гулёне"

а после доктора такими колечками, как хим завивка и укладывается легко :D , иногда и Яшины круасанчики путаються с печенюшками :blush:  у Яши чаще путаются печенюшки с круасанчиками

Отредактировано Марьямочка (19.02.2014 01:05:58)