Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия-2014

Сообщений 281 страница 285 из 285

281

Валерий написал(а):

Результаты написал, где фотографии посмотреть тоже. Моя совесть чиста

Это главное........про совесть :D Просто я вашего Тома уже узнаю и на фото видела.

Валерий написал(а):

Про одежду хендлера писать не буду  как то не этично

:rofl: Про цвет - неэтично? Ладно, там еще про покрой........всякое бывает наденут. Но как выглядит "неэтичный" цвет.........И раз уж хэндлер в этом цвете вышел на всеобщее обозрение - то его упомянуть можно. Раньше , когда телевизоры были черно-белыми, на фигурном катании комментатор Сергей Кононыхин всегда описывал цвет костюмов фигуристов и цвет отделки. Кстати, тогда это было обязательным требованием к комментарию.............Это об этичности.

282

Симона написал(а):

У меня есть результаты второго дня, постараюсь выложить до отъезда. Девушки из Нижнего размечали каталог в первый день, надеюсь, выложат.

Наберитесь терпения, вот покрайне мере есть кого ждать с результатами)))

283

Леля, Отличная новость! Будем ждать!

284

Дениза Анна написал(а):

Леля, Отличная новость! Будем ждать!

Так это было написано здесь , на 5 странице.

285

[mod]Уважаемые Форумчане! В связи с тем, что начались не конструктивные дискуссии с переходом на личности, тему вынуждены закрыть!
Выносим предупреждение Яцек, за провоцирование конфликта.[/mod]

Если у кого то есть результаты, прошу прислать в ЛС Модератору, мы выложим их в теме.