Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Прощу помощи хендлера


Прощу помощи хендлера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но все же...

Кратко о ситуации: Лана сейчас находится в Чехове. Конечно же  я хотела найти хендлера в Москве, но муж сказал, что бензина потратим больше и.т.д. Найдем, мол, хендлера в Чехове и мы нашли на свою голову. Хендлинг центр «Мой Чемпион» хендлер Альмир, провел с нами два занятия. В субботу должно было быть третье занятие, но хендлер не выходит на связь.. Не отвечает на звонки и никто из центра не реагирует на наши просьбы помочь... Причем сами занятия стоят дороже, чем в Москве.
Выставка у Ланы 22 февраля в эту субботу  в Москве. Дома ставим ее, но собака с нами начинает играть.... За два занятия собака стояла в свободной стойке (не знаю на сколько это достижение, но Альмир говорил, что это хорошо)....

Если кто-то может помочь и выставить лану буду очень благодарна.. Мы СКОРОвцы...

Мы уже согласны на любые цены, только помогите

P.S это наша первая выставка..

Отредактировано Вика и Лана (18.02.2014 21:16:38)

2

Написала вам в личку!

3

Вика и Лана написал(а):

хендлер Альмир, провел с нами два занятия

Вообще то Альмир хороший хендлер, но по всей видимости занятой. Возможно они уехали на какие-то иностранные выставки.
Могу порекомендовать Екатерину Смык, она успешно выставляет СКОРовских биглей (координаты в личку). Но не знаю, насколько она свободна в эти выходные. Надо звонить.

4

Монтана написал(а):

Написала вам в личку!

Спасибо огромное. Обязательно свяжусь с ней.. Будем надеяться

5

Oxana написал(а):

Вообще то Альмир хороший хендлер, но по всей видимости занятой. Возможно они уехали на какие-то иностранные выставки.
Могу порекомендовать Екатерину Смык, она успешно выставляет СКОРовских биглей (координаты в личку). Но не знаю, насколько она свободна в эти выходные. Надо звонить.

Зачем, тогда он нам сказал, что выставит нашу собаку без проблем и почему тогда он не отвечает на звонки.. Если бы он нам сказал еще в субботу, что у нас не будет больше занятий, то мы бы уже с субботы искали другого хендлера и не надеялись на него.... Мало того, что я пишу ему в фейсбуке он прочитывает сообщения и не отвечает!!!Это не проф. поведение.. Мы уже успели с его женой связаться и опять результат  ноль... Все равно спасибо за рекомендацию.. Будем рассматривать все возможные результаты.

6

Можете обратиться ко мне, я буду на этой выставке, выставляют там биглюшку во взрослом классе.

7

Kate-s написал(а):

Можете обратиться ко мне, я буду на этой выставке, выставляют там биглюшку во взрослом классе.

ААААА=)) Спасибочки огромное=)) Написала в личку


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Прощу помощи хендлера