Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашла таксу. Нужна помощь.

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Oxana, вообще звонков нет :( А я ж его уже под себя строю: спит на коврике, ест по расписанию, дрессируется потихоньку. Боюсь привыкнуть. И абы кому точно не отдам.

22

В субботу 15 марта сделали прививку Эурикан. Гуляем в попоне. Весел и жизнерадостен. Помогает делать котлеты. Больше не ворует, не лазит на кровать и учится гулять без поводка в лесу.  Со Шнупом подружился. Теперь они - стая.
Потенциальных хозяев на горизонте не видно.

23

Snoopy&July написал(а):

Теперь они - стая.Потенциальных хозяев на горизонте не видно.

Так глядишь и приживётся  :D

24

Mr BIN, мама против. Очень волнуется за дачный сезон. Да и тяжело ей. Я целыми днями на работе, а она на пенсии дома. Жалуется. Просит пристроить.

25

Jula написал(а):

а на авито не бросала?

Юль, давай попробуем Авито?
фото:
http://images.vfl.ru/ii/1396287671/900ec1ae/4675018_m.jpg
Текст:
Ищу хозяев для кобеля стандартной гладкошерстной таксы.
Примерный возраст 5-6 лет. Зубы все в хорошем состоянии. На морде седина. Вес сейчас около 10 кг. Окрас рыжий. Экстерьер породный. Не помесь.
Характер игривый, дружелюбный, очень ласков к людям и хорошо сходится с другими собаками.
Привык гулять на поводке, но при должном терпении дрессируем. Детям разного возраста на улице разрешает себя гладить.
Очень нуждается во внимании, так как, вероятно, выброшен после смерти владельца.
Очень хороший пес. Отдам сначала на испытательный срок.

26

Snoopy&July написал(а):

Юль, давай попробуем Авито?

ок! сейчас сделаю объявление!  :flag:

27

Snoopy&July, готово!  :flag:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/kobel … _306552662

28

Jula, Спасибо большое!!!  :flag:

29

Snoopy&July написал(а):

Jula, Спасибо большое!!!

не за что! :flag:

30

Сегодня, случайно разговорившись с сотрудницей убедилась, что Гуньку действительно выбросили из машины у леса на парковке :( Она паркуется там же и видела его в тот вечер. Он очень стремился залезть к ней в машину. Она еле удержалась - дома две свои собаки (девчонки). Вот так вот.

31

Snoopy&July написал(а):

Гуньку действительно выбросили из машины у леса на парковке  Она паркуется там же и видела его в тот вечер.

:(  вот как так могут "люди"...

32

Жил, жил песа, взяли и выбросили...... ну и люди....Удачи в поисках настоящего хозяина для Гуньки.

33

Jula, Дениза Анна, спасибо! От Шнупы и Гунька всем привет  :flag:

34

Повешу объявление в ветеринарке  8-)  Вдруг приглянется. Пёсик очень миленький. Телефон свой дам. Если ,что то напишу вам.

Отредактировано СКАЙ ФЛАЙ (03.04.2014 22:33:45)

35

СКАЙ ФЛАЙ, спасибо большое  :flag:

36

Snoopy&Juli, сообщение получила 8-)

37

Jula, Юль, мне приходят смс, что на объявление пришли отклики. К тебе на почту ничего не приходило?
Звонившая в позапрошлое воскресенье женщина не перезвонила. Потом оказалось, что они приобрели щеночка, пока я работала. К сожалению встречаться днем в будни не могу.

38

Snoopy&July написал(а):

Jula, Юль, мне приходят смс, что на объявление пришли отклики. К тебе на почту ничего не приходило?

неееет.. сейчас перепроверила, пусто..  :( 

Snoopy&July написал(а):

Звонившая в позапрошлое воскресенье женщина не перезвонила. Потом оказалось, что они приобрели щеночка, пока я работала

эх... :(

39

Snoopy&July, Юль, кинула сейчас на авито 199р, чтобы выделить объявление

Свернутый текст

Поздравляем! Услуга «Выделение» успешно применена к Вашему объявлению Кобель стандартной гладкошерстной таксы.

Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на страницах результатов поиска на специальном золотом фоне. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут.

Помимо этого, в течение 20 минут Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

40

Юль, спасибо! Я поднимала в позапрошлые выходные, а в эти забыла. Спасибо от нас с Гуньком и Шнупой.

Jula написал(а):

на специальном золотом фоне

Ох!  :rolleyes:  :blush: