Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашла таксу. Нужна помощь.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

В можайскую электричку втиснуться с собанями это подвиг :smoke:

Сын обещал помочь. ттт

62

Удачи :flag:

63

Мы на даче. Сегодня Гунька поймал трясогузку. Еле отняла  %-)  :stupor: Птица Слава Богу цела и улетела. Даже вроде возвращалась опять на грядки за червяками.  :unsure:
В транспорте вел себя хорошо, но всю дорогу стоял, в отличие от Снупы, который спит в электричках. Завтра домой. Поеду одна, но надеюсь, справимся.

64

Snoopy&July, Гунек прям охотничек!
Удачного возвращения!

65

Мы уДачно съездили на дачу. Мальчишки вели в транспорте идеально. Правда, Гунек долго ехал стоя - нервничал. Ехали поздно вечером.

66

http://images.vfl.ru/ii/1399201887/d3a9a447/5030919_m.jpg

67

Snoopy&July, пригрелся на солнышке)
Добавить фото на авито?

68

Юль, а смысл? Я что-то даже не поднимаю. Звонили всего пару раз. Оба раза как расскажу о нем - больше не звонят.  :surprise:

69

Snoopy&July написал(а):

Юль, а смысл? Я что-то даже не поднимаю. Звонили всего пару раз. Оба раза как расскажу о нем - больше не звонят.

Да уж( не густо(((
Хороший ж парнишка!

70

Юль, снимай объявление с АВИТО. Гунька оставлю.
В пятницу опять был непонятный приступ (слюни пенистые и судороги). Помогла опять мильгамма (витамины группы В) и церебролизин уколола. Второй раз уже  :tired: Бегала из школы с последнего звонка. Чуть освобожусь и поеду ко врачу, наверное, к Хохлову в МИГ http://vetsklif.ru На эпилепсию, говорят непохоже. Он не потерянный после приступа, нормальный. Через несколько минут ведет себя адекватно, но выглядит уставшим. Потом спокойно идет гулять, хорошо кушает.
Как его такого отдашь? :smoke:

71

Snoopy&July, Юля, видимо, он сам тебя выбрал! Попал в надежные руки!
Здоровья милому таксенышу!

72

Jula, спасибо. Но страшновато. Непонятное что-то. Он лапы лизал, теперь мою после каждой прогулки...

Отредактировано Snoopy&July (25.05.2014 22:31:31)

73

Достоверная информация. Гуньке 9 лет. Его выкинули. Хозяйка умерла. История грустная. Дочка думала забрать. Вчера встречались, но он ее не признал. Гунёк остается у нас. Он сам так решил.
http://images.vfl.ru/ii/1411930901/5dec3375/6493864_m.jpg

74

Девочки, спасибо за помощь. Информацию о нем нашли благодаря Вашим объявлениям. :flag:  На "Хочу собаку"

75

Snoopy&July написал(а):

Гунёк остается у нас. Он сам так решил.

причем он так давно решил.. выбрал сам вас

Snoopy&July написал(а):

Хозяйка умерла. История грустная.

да уж.. печально.. такой стресс для Гунечка был..

Юль, как в итоге-то его звали все 9 лет?

76

Костик. Но, он не реагировал.
История такова:
В среду мне позвонила девушка Даша. Сказала, что она хозяйка таксы. Когда умерла ее мама, девушку отправили под опеку, а собака оказалась у ее отца (?) в Теплом Стане, где он его и выбросил. :smoke: Сначала она говорила, что хочет его забрать, что вызвало у меня удивление (непонимание). История какая-то мутная и мнее непонятная. Таких бы поменьше. В итоге мы встретились в субботу. Она почему-то пришла со своей таксой. Сучкой с начинающейся течкой. В итоге Гунёк саму Дашу как-то не заметил. Смотрел на таксу... 8-) На кличку не откликается. Он моих знакомых с большим энтузиазмом встречает.  :dontknow:  В общем вопрос закрыт. Есть Бог и Он меня любит :) я очень волновалась всю неделю.
Сейчас у девушки новая собака, надеюсь у них все будет нормально.

77

Snoopy&July написал(а):

Костик. Но, он не реагировал

и правильно, Костик, ишь, Гунек он и есть Гунек  :D

Snoopy&July написал(а):

В общем вопрос закрыт. Есть Бог и Он меня любит  я очень волновалась всю неделю.

:)  :flag:

78

Snoopy&July написал(а):

Гунёк остается у нас. Он сам так решил.

Jula написал(а):

причем он так давно решил

:yep:
Гунек очень хорошая собачка, ему должно было повезти! :flag: Вот и повезло - ты его нашла и он теперь счастлив :yep:

79

Оль, спасибо! Я на самом деле очень рада, что вопрос закрылся. Думаю, и Даше легче от того, что она знает, что с собакой все нормально.