Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мы решились на вторую собаку!


Мы решились на вторую собаку!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда Босс был маленький, его воспитывал двухлетний шпиц, живший у нас на передержке. Босяра питает к шпицам неземную любовь - до сих пор, встретив эту породу на улице - он им безумно рад! Посоветувшись, мы решили завести вторую собаку и, безоговорочно решили, что это будет именно шпиц!
Дорогие форумчане, если кто знает, посоветуйте питомник, где можно приобрести шпица?

2

Аксюша, я уже предлагала одной из наших форумчанок этот питомник, остались довольны.
Посмотрите АМАНСИ

3

Леля написал(а):

Аксюша, я уже предлагала одной из наших форумчанок этот питомник, остались довольны.
Посмотрите АМАНСИ

Это была я  :flag: ! Подтверждаю, покупали его сестре в семью-оч довольны, щен активный и здоровый, уже полгода ему!

4

Мы тоже хотим шпица, а девочки его не затопчут ???

5

Юлияяя, там шпицы проживают с ретриверами и коргами.
Не затоптали. Если есть вопросы, думаю Татьяна на них ответит. :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мы решились на вторую собаку!