Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Для поднятия настроения. Часть III.


Для поднятия настроения. Часть III.

Сообщений 281 страница 300 из 422

281

Kat&Raina,   :rofl:  :rofl:  :D  :crazyfun:  Наша ночь - один в один)))

282

  :crazyfun:

283

Опасный зверь заяц! Берегите билей!!!!

https://www.facebook.com/video.php?v=447357555348591

Возможно,  кто-то раньше выкладывал....не обессудьте....

Отредактировано Монтана (29.03.2015 11:48:51)

284

Kat&Raina, соседи вешайтесь, подонки  :D

Рыдаю  :D

285

http://s8.uploads.ru/t/RfXsU.jpg

286

Irina-Kap написал(а):

Наткнулась на смешной ролик про то как бигль изображает мертвого на руках у хозяина

:D

287

Монтана написал(а):

Опасный зверь заяц! Берегите билей!!!!

И ушли за горизонт!!! А заяц-то размером с бигля! :))))))

288

Irina-Kap написал(а):

Наткнулась на смешной ролик про то как бигль изображает мертвого на руках у хозяина  :crazyfun:

:D   :D   :D

289

Честно стырено с ФБ

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/11061185_1427439080901537_5352345711161997937_n.jpg?oh=27d4a6000a8b4a42d58ce4d6f190db2c&oe=55AE18E7&__gda__=1437691608_411b143ef012470eb064129aca736ed8

290

Монтана написал(а):

Честно стырено с ФБ

:D супер!

291

Скоро на дачу...
http://s8.uploads.ru/jeJiP.jpg

292

Kat&Raina написал(а):

Скоро на дачу...

:D

293

Если вы купили щенка один раз одной породы — это плохая порода.
Если вы купили щенка два раза одной породы — это хорошая порода.
Если вы купили щенка три раза одной породы — это отличная порода.
Если вы покупаете бесконечно собак одной породы — это порода БИГЛЬ
1.Если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
2.Каждый видит меня такой, какой я им кажусь, но мало кто знает какая я есть...
3.Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!=)))
4.Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
5.Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
6.Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
7.У меня нет врагов!!! Ну, а кто считает себя моим врагом — поздравляю, ВАС НЕТ!!!
8.О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас.
9.Если вы все, вокруг такие святые, то помолитесь за меня грешную…
10.Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.
11.Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
12.Я бы вас послала...... Да вижу, вы - оттуда!
13.О мне думает плохо лишь тот, кто хуже меня, а те, кто лучше меня, им просто не до меня
14.-Хамлю...?! Ну, вы же вдохновляете!
15.Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны: если обезьяны научились говорить, это не значит, что они говорят правду!!!
16.Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

294

Леля написал(а):

3.Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!=)))

ОУ Ессс! +100000  :cool:

Леля написал(а):

4.Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

А это по-моему Фаина Раневская

295

Леля написал(а):

Если вы покупаете бесконечно собак одной породы — это порода БИГЛЬ

:D

296

Леля написал(а):

3.Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!=)))
4.Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
5.Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...

:cool:  :cool:  :crazyfun:

Ксю+Глаша написал(а):

ОУ Ессс! +100000  

А это по-моему Фаина Раневская

Ксю+Глаша, это действительно Раневская :flag:

297

"собачники": - это...
- особая порода, не признанная кинологическими организациями.
- считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.
- у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка.
- всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
- их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
- водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
- их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
- проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.
- для их детей слово "сука" - обиходное.
- их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
- могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
- легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
- никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.
- скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с Американским кеннел-клубом..
- используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
- могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
- родители считают их сумасшедшими.
- друзья-собачники считают их классными.

Отредактировано Ольга и Сеня (15.04.2015 22:01:40)

298

Ольга и Сеня написал(а):

считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.

Да-да-да. У нас именно так.  :crazyfun:

299

Ольга и Сеня написал(а):

"собачники": - это...

Не в бровь, а в глаз!!!!  :D

300

Нюся и Бэтти написал(а):

Ольга и Сеня написал(а):

Не в бровь, а в глаз!!!!  :D

Это точно ))) :cool:

Для настроения фоточка, очень понравилась ))) на мою собачку похожа, все время заглядывает, как будто понимает, что я там готовлю )))
http://kot-pes.com/wp-content/uploads/2015/04/Sobaka-beagle-08-650x434.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Для поднятия настроения. Часть III.