Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог «БИГЛИ 2008»

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Aquarel написал(а):

Маша, Оля приехала, горит желанием разместить Степины данные в каталоге.
В общем, нас трое: Степа, Варя и Деля. В воскресенье едем фотографироваться, сразу все отправлю. ОК?

Ок, конечно, жду!

62

я извиняюсь, Симона, а какой у вас mail? - куда присылать?
и как составить сетку родословной?

Отредактировано Stanly (07.12.2007 01:13:25)

63

А если мы хотим ,но родословную ещё в РКФ не получили....щенячка у нас лежит всё собираемся отправить её туда,но говорят ,тчо обратно она придёт только через месяц!!!!!!!Или даже 2!

64

Stanly написал(а):

я извиняюсь, Симона, а какой у вас mail? - куда присылать?
и как составить сетку родословной?

Письмо получила, уже ответила.

Граффити написал(а):

А если мы хотим ,но родословную ещё в РКФ не получили....щенячка у нас лежит всё собираемся отправить её туда,но говорят ,тчо обратно она придёт только через месяц!!!!!!!Или даже 2!

Попросите в вашем питомнике копии родословных родителей, из них можно составить сетку родословной для каталога.
Срочную родословную в РКФ делают за час, но стоит вдвое дороже.

65

Напоминаю всем желающим разместить свою собаку в каталоге: сбор информации проходит до конца следующей недели. Пожалуйста, не затягивайте!
Жду фото на semenova7 собака yandex.ru

Для сбора денег за участие в каталоге предлагаю встретится на предновогодней неделе, в будний день, вечером, в ресторанном дворике ТЦ Атриум на Курской. Время еще уточню.

А пока уже сверстанные страницы:

http://i006.radikal.ru/0712/6f/f4f5d5cdaaf0t.jpg

http://i036.radikal.ru/0712/80/587bba4270d2t.jpg

66

Мальчики голубенькие, девочки бежевенькие, а юниоры или щенки будут?

67

Kat&Raina написал(а):

Мальчики голубенькие, девочки бежевенькие, а юниоры или щенки будут?

Будут :)

68

Симона написал(а):

Можно.  Но желательно в стойке

Нас вычеркните из списка, пожалуйста (если мы в каком-нибудь списке уже присутствуем), - я не умею ставить в стойку собаку, одновременно еще и снимая её :/

69

Впечатляюще!!!
Слишком короткий срок, чтобы сдать достойные фотографии!  :sorry:
Не тоько у нас, но и у многих нет студийных фотографий или хотя бы домашних стоек.  :(
Каталог зарезервируйте для нас с Ютаной.  ;)
Удачи в выпуске!  :)

70

Demetrius написал(а):

Слишком короткий срок, чтобы сдать достойные фотографии!

Ну ничего себе, три недели на фотографирование - короткий срок?

Касательно требований к фотографиям - не вижу смысла ставить в каталог фото из разряда "вот мы на диване" или "вот мы в кустах, только нас совсем не видно".
Если уж мы заявляем каталог как племенную базу в печатном виде, то собака должна быть в нем показана с наилучшей стороны, показывая достоинства и скрывая недостатки.

71

Симона
написала Вам на мыло

72

Муся написал(а):

написала Вам на мыло

Получила, все ок!

Напоминаю всем желающим разместить свою собаку в каталоге - сбор данных проходит до конца этой недели!
Пожалуйста, поторопитесь!

73

Симона написал(а):

Напоминаю всем желающим разместить свою собаку в каталоге - сбор данных проходит до конца этой недели!

Блииин!!! Мы не успеваем!!!! Надо новую фотку Альвина и фотку Руны. До конца недели - это до воскресенья или до субботы? У меня катастрофически не хватает времени! Я очень-очень постараюсь, Маша! Подождите нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

74

everina написал(а):

Блииин!!! Мы не успеваем!!!! Надо новую фотку Альвина и фотку Руны. До конца недели - это до воскресенья или до субботы? У меня катастрофически не хватает времени! Я очень-очень постараюсь, Маша! Подождите нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Жду фотки до воскресенья.

75

Маша, а можно выложить каталог на форум, как календарь 2008? Очень хочется на всех посмотреть :blush2:

76

Мы отправились. Спасибо!

77

Прием информации в каталог завершен.
Место закончилось.

Maria and Nikki написал(а):

Мы отправились. Спасибо!

Получила фото. Сейчас идет верстка каталога, если место останется, обязательно поставим.

78

Итак, каталог сверстан.
К Сабанеевке и монопородке 26 января будет уже напечатан.

Так как организовать встречу перед Новым годом так и не удалось, жду оплату каталога от:

Stanly
everina
Муся
Natalja&Jalina

79

Симона написал(а):

жду оплату каталога от:
Stanly
everina
Муся
Natalja&Jalina

Маша, говори время и место, куда подъехать и я все привезу и за каталог и за выставки! А с фоткой и правда ничего у нас не получилось... даже дома не смогли сами сделать  :(

80

everina написал(а):

Маша, говори время и место, куда подъехать и я все привезу и за каталог и за выставки!

Велкам к нам на Речной :)  Позвони мне 8-916-627-5206, договоримся поточнее