Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...


Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...

Сообщений 261 страница 280 из 336

261

Доброго дня, друзья!
Погода не радует нас сегодня, но зато ушастик бодр и весел.
Ночью спал на кухонном диване ))))))
https://pp.vk.me/c617616/v617616256/4954/OoRYuLvYQgw.jpg
https://pp.vk.me/c617616/v617616256/4968/Qe2ouLtzx-4.jpg

262

Даша и Мервил Гуд написал(а):

ушастик бодр и весел

Вот и замечательно :) Какой он славный и красивый, ваш Мервилушка  :love:

263

Мервилону горячий привет! Хорошо выглядит, ттт  :love:

264

Доброй ночи, друзья!

Мы живем!!!

Мервил угасает... очень больно нам наблюдать за всем происходящим...

Позапрошлой ночью его рвало кровью с желчью, этой ночью - он поносил с кровью....
Весь день сегодня - будто пятый угол ищет.... Обычно лежит и спит, а сегодня - то за мной хвостиком ходит, то у входной двери сидит, то в углу сядет.....
Сейчас вот опять понос с кровью....

Почти ничего не ест, мало пьет....

Но на улице достаточно бодр, даже собак гоняет... пытается в меру своих сил....

Сестра говорит - не мучить его, что пора позвонить вету....

А мы вот с мужем пока не готовы... как-то по-другому все это себе представляем....

265

Марина и Джоли написал(а):

Вот и замечательно  Какой он славный и красивый, ваш Мервилушка

Мариночка, спасибо! Ракурс действительно очень удачный! и даже не видна его болезненная истощенность.

Юленька, спасибо большое!!! Взаимный шлем Шнупе !

266

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Мервил угасает.. очень больно нам наблюдать за всем происходящим..

очень больно... за что это все..

267

Держись, Дашенька! Целуем Мервилушку!!!

268

Дашенька, очень переживаем вместе с вами...сердце сжимается...не могу - плачу...
Дай Бог Вам сил и терпения! Мервилушку целуйте !

269

Как это тяжело...Как хочется иметь такую волшебную палочку, чтобы раз и все болезни наших любимых хвостатых ушли...Сил вам, очень за вас переживаем...

270

какой же он красавец!! Господи, помоги ему не мучиться если уже ничего нельзя сделать... Даша, сил Вам и Вашей семье!

271

Друзья, доброго вечера!
Мы уехали к моей сестре за город, Мервилушка даже ожил - моя племяшка его сильно стимулирует, он с ней вместе рос и воспринимает ее, как свою неотъемлемую половинку. Ест раз в 2 дня, и сразу целую баночку детского питания, потом еще вкусняшку выпрашивает. Пытается играть в любимый мяч.... но сил маловато.
На прогулке задирается на собак, но в целом спокоен.
Периодами рвет и поносит, и конечно много спит.
И худеет.... стремительно.....
Вчера мыла его и мурашки по коже бежали.... будто скелет тряпочкой протираю....ужасные чувства.

В целом, я думала, что будет какое-то планомерное угасание...... а у нас все волнами да зигзагами... то 5й угол малыш ищет, то скачет конем.
Так что живем!

272

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Так что живем!

Даш, сил и здоровья вам и Мервилу. Держитесь!

273

Прочитала вашу историю и так вам сопереживаю! Но еще восхищаюсь вашим решением, вашей силой. Очень тяжело все это, но вы с Мервилушкой молодцы! Жизнь есть жизнь, она все равно продолжается, что бы мы в этот момент не чувствовали. И не надо терять драгоценные годы, дни, часы вместе.
Я вам искренне и от всего сердца желаю не отчаиваться. Желаю сил, чтобы бороться и чтобы пройти это испытание. Мервилу желаю того же терпения и сил, только бы не мучился и не страдал. Уверенна, что вы делаете все для этого. Держитесь вместе! Для него сейчас это самое главное!

274

Неплохие новости - Мервилушка получает возможное для себя удовольствие от жизни. И это очень хорошо!
Даша, вы все большие молодцы!!! Тяжелый, конечно, у вас период, но очень........ проверочный - на благородство души, на то, что все, что вместе пройдено, не зря. И вы идете по этому пути очень уверенно, очень достойно!
Мы продолжаем сопереживать вам и держать за вас лапки-кулачки!

275

Тяжело это все :'(
У Мервила есть самое главное в жизни- любящая семья и дом!  Целуем его в кожаный носик.
Держитесь, душевных сил Вам.

276

Даша и Мервил Гуд, Очень переживаем за вас и сочувствуем! Сил вам и терпения!

277

Даша и Мервил Гуд, мужества вам и душевных и физических сил перенести все это !

278

Переживаем за вашу семью, сил Вам и Мервилу.
Он у Вас очень красивый)

279

Даша, сил Вам и Вашей семье!

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Мы уехали к моей сестре за город, Мервилушка даже ожил - моя племяшка его сильно стимулирует,

как же приятно читать такие строки....
Живите сегодняшним днем с Мервилом! И пусть таких дней будет как можно больше, только без боли и мучений!!!!

280

Держитесь, мы с вами!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...