Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...


Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...

Сообщений 321 страница 336 из 336

321

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Катюша, я читала про Ванду... и плакала... Очень надеюсь, что супруг смог морально восстановиться!
Эта боль...она не пройдет.. но она сможет притупиться!

Да, это так. Боль притупилась, я просто не хочу писать, что плачу по Ванде, хотя все понимаю. Гоню мысли от себя, у меня нет детей маленьких, все большие уже совсем, поэтому я переключилась, полностью, на биглей. Муж восстановился, от безысходности. Любил он ее очень, но сейчас, трезво осознает, что только смирится и осознать, что ни что и ни кто-  не вечен. Даша, мы пережили такой стресс ранее, у нас, вот так же, угасал далматин.Мы его тянули......... до последнего, умер сам, в тяжелых муках!!!!!. Зачем???? мы тогда тянули, когда уже ничего нельзя было сделать, ничего.......И потом, 2 года, мы не могли смотреть ни на одну собаку. Решение, Ваше, любое, будет правильным. Мы с Вами, надо крепится и принимать решение. Отпустите собаку, ей так будет лучше. Помочь ни чем уже нельзя. Не доводите ни себя,ни детей.Надо иметь сильный  характер, чтобы ожидать такого угасания. Наша семья искренне желает, Вам, перенести эту боль, хоть писать об этом руки не поднимаются............

Отредактировано Екатерина Кудряшова (17.04.2014 01:38:29)

322

Плачу вместе с Вами...

323

Дашулькин, сил тебе и Олегу!!!! Держитесь, друзья!!!! Передай наше последнее прости Мервилуше...... Реву, ужас как...но, что делать............................. :'(

324

Пол часа назад Мервилушка убежал по радуге...
Меня муж с собой не взял в клинику...

невозможно больно...

Спасибо вам всем за поддержку!

325

Очень больно ! Примите наши соболезнования !

326

Даша, держитесь! Это не навсегда...

327

Мягкой травке тебе, малыш!!! Там нет боли, там хорошо...

Держитесь, Вы сделали все для него и он там, за радугой, счастлив...

328

Мервилуша, малыш, беги за Радугу, туда, где тепло, весело и, главное, нет боли!
Тебя здесь очень нежно любили и будут помнить всегда.
Дашенька, Вам сейчас безумно больно, но старайтесь думать о том, что малыш больше не мучается, не страдает. Вспоминайте все радостные моменты его жизни с вами. Боль со временем притупится, но память о Мервиле - никогда.
Искренне соболезную.

329

Даша,Вы сделали для Мервила, все что смогли. Нашли силы и отпустили за радугу. Ему там хорошо и не больно. Не мучайте себя, это ужасно больно самим и плохо. Но ради памяти собаки, не убивайтесь,пожалуйста. Хотя, так это все невыносимо тяжко.........Держитесь.

330

Даша, примите мои самые искренние соболезнования....Вы сделали все правильно.  :'(

331

К сожалению, собачий век короток, и в силу этого они всегда остаются для нас детьми. Бесконечно горько терять их...
Держитесь, Даша... Мэрвил прожил большую и счастливую жизнь в любви и заботе. Он ушел счастливым псом.
А Вам скоро станет легче, память оставит только хорошее и светлое, он будет в ней жить всегда счастливым и здоровым.
Когда у нас в семье была такая ситуация, я смотрела щенячьи фото своей собаки, стараясь ими заместить в памяти картины последних тяжелых месяцев, было легче...
Сочувствую всей душой, крепитесь.
Мягкой травки тебе, Мервилуха...

332

Беги, Мервил...

333

Примите соболезнования.
Мягкой травки Мервилуше.

334

Соболезную. Мягкой травки Мервилу...

335

Дашенька, только сейчас узнала, как же больно.. Плачу вместе со всеми, ему там уже хорошо, держись, дорогая.. Когда мне было 8 лет, неожиданно умер мой самый любимый на свете папа, и мама сказала мне "Самое ужасное, когда это происходит неожиданно. Ведь если человек очень тяжело болеет, как-то готовишься к самому страшному, начинаешь ценить, можешь попрощаться.. ". В 15 лет я потеряла собаку, с которой росла - неожиданно. в 18 лет и маму - так же неожиданно. Поэтому как бы ни было тяжело, нужно быть благодарным тому, что у вас был шанс попрощаться, еще сильнее начать его ценить, больше заботиться. Это потеря, действительно большая и горькая. Но не самая страшная. Время лечит*

336

Даша! Примите искренние соболезнования ...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...