Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...


Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...

Сообщений 21 страница 40 из 336

21

Даша, держитесь!! не отчаивайтесь!!! Сил и терпения вам.. Очень больно это читать, до слез....

22

Даша, как же так? у меня нет слов... Если нужна будет помощь, обращайся. А давно вы Мервила забрали? Не встречала вас...

23

Сил вам в борьбе за Мервила, дай бог  этот 1% будет удачным !!!!!!!!

24

Ком в горле, слезы на глазах...Но мы верим в этот 1%!!!!!! Держитесь!

25

Держитесь! Я вас очень понимаю и сочувствую. Сами прошли через это прошлой весной. Куперу помочь не смогли, но мы боролись. Боритесь и надейтесь!
Нам пережить потерю помогли другие собаки. А сейчас у нас подрастает внучка Купера и очень его напоминает.

26

Друзья, спасибо вам большое!
Я знала, что смогу найти тут поддержку...
Знаете, в мире людей не так много тех, кто понимает всю боль, когда болеют наши ушастые малыши. А ведь они и правда наши деточки. Причем именно малыши - потому что, как бы они не росли с годами - они навсегда остаются нашими крошками.

Мы очень стараемся держаться... признаться, плохо получается... по крайней мере у меня....
Но я понимаю, что Мервилухе гораздо тяжелее, но он держится. Он продолжает играть и радовать нас своим присутствием.

27

Света7 написал(а):

Даша, как же так? у меня нет слов.. Если нужна будет помощь, обращайся. А давно вы Мервила забрали? Не встречала вас..

Света, спасибо большое!
мы еще в октябре переехали в Коломяги.

28

Держитесь! Тоже очень хорошо Вас понимаю, пришлось пройти через такое с нашей амбулькой... Это ужасно ((( Сил Вам и надежды на лучший исход!

29

Дашенька, Мервил должен попасть в этот 1 %!!! Обязательно!!! мы с вами!!! Держитесь!

30

TanushA написал(а):

Держитесь мои хорошие, есть шанс хоть 1% но он есть!!!! У нас недавно удалили злокачественную опухоль( мастоцитома), а диагноз поставили не верно , точнее видимо просто была описка, так вот Мастоцитоз ( когда мы поехали на прием к онкологу нам объяснили что мастоцитоз как раз и есть что-то на подобе человеческого лейкоза, взяли кровь на содержание в ней мастоцитов, их не оказалось и диагноз слава богу не подтвердился!) Может у вас совсем другая история, но а вдруг вам наш случай поможет! Будем деражть за вас кулачки, когда болеют наши братья меньшие очень тяжело...

Слава Богу, что у вас все обошлось!
Но у нас к сожалению, лейкоз....
Селезенка уже не функционирует, будем ее удалять.

Если морфология вдруг не подтвердит лейкоз (это 1% из 100), то тогда будем искать какие-то вирусы в крови.... что в общем-то тоже не самый положительный исход....

Онколог очень грамотный специалист в этой области. Спасибо ему, что не стал вселять в нас призрачные надежды, что рассказала всё как есть на самом деле.
Да, это тяжело. Да, с этим невозможно смириться....
Но по крайней мере.....
извините,

31

Даша и Мервил Гуд, это очень тяжело, у нас был такой же диагноз у Бели, очень тяжело ей было......но мы не удаляли селезенку у вас более видно опытные врачи...держитесь...

32

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Да, это тяжело. Да, с этим невозможно смириться...

Не хороните надежду !!! Пусть даже вирусы - это уже не так страшно. И без селезёнки прожить можно - диета и ограничение физических нагрузок. И хоть врач "не стал вселять ... призрачные надежды", но иногда они склонны усугублять ситуацию, чтобы родственники готовились к худшему. А если не подтвердиться - радовались, что обошлось.
НАДО НАДЕЯТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО. НЕ ОПУСКАЙТЕ РУК  - ВЕДЬ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО.
Пусть собаки не понимают наш язык, зато они нас чувствуют, как никто другой. Не забывайте о том, что ваше настроение передается Мерлуше - запахами, флюидами, не знаю чем ещё.... Он будет тянуться к вам, за вами, стараться жить для вас  до тех пор, пока будет чувствовать вашу любовь, надежду, нужду в нём, веру в него.
Наш Рыжий умирал очень тяжело.. Слабенький глухой, полуслепой кокер даже на прогулках не позволял взять себя на руки - шёл сам, из последних сил, показывая всем своим существом - всё хорошо. Только чтоб хозяйка не плакала.

Отредактировано Mr BIN (05.03.2014 12:20:59)

33

Всей душой с вами! Мервил - держись, не сдавайся!

34

Никто не знает как долог его жизненный путь , поэтому живите, радуйтесь каждой минуте, дарите близким тепло и внимание.

35

Даша, держитесь!

36

Спасибо за поддержку, друзья!

Нам позвонил наш врач-онколог. Информация следующая: в эту пятницу нам готовы сделать операцию и отправить костный мозг и селезенку на морфологию. Но в связи с тем, что у Мервила катастрофически маленькое число эритроцитов в крови - нам нужна собака-донор (вес до 30 кг, здоровая и привитая).
Исход операции может быть любой.
Может случится и так, что по морфологии не подтвердится наш страшный диагноз и мы сможем искать пути для выздоровления нашего пёсы.
Но, если мы не сделаем операцию, то исход 100% один...

Форумчане, мы впервые с таким сталкиваемся. Но у нас появляется надежда. Подскажите, пожалуйста, как действовать в ситуации с поиском донора, куда обратиться, какие условия....
Можно в личку.
Или, звоните 8-911-945-72-десять Дарья
Я буду рада любой информации и совету!!!

37

Держим за вас кулачки!!! Сброшу информацию в группу вконтакте, можно еше на пес и кот (http://pesikot.org/) обратится. просто бигля тяжело будет найти 30 кг, надо искать кого по-крупнее

38

Даша, на Песике была раньше тема с предложением услуг собак-доноров! В разделе ветеринарии.

39

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Форумчане, мы впервые с таким сталкиваемся. Но у нас появляется надежда. Подскажите, пожалуйста, как действовать в ситуации с поиском донора, куда обратиться, какие условия...

http://mypetdonor.ru/content/sobaka-donor-10
http://mypetdonor.ru/content/sobaka-donor-8
http://mypetdonor.ru/content/sobaka-donor-7

40

Вот ссылка на объявление: http://vk.com/club858144?w=wall-858144_61715/all


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...