Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...


Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...

Сообщений 61 страница 80 из 336

61

т.т.т. переживаю за вас!

62

мы с вами! Будем держать кулачки и четыре лапы за детеныша! Даша не теряйте надежду. Сил вам!

63

Девочки и мальчики... вот пишу и тут же думаю.... нас так много тут разнополых людей-биглей (ага - уже шучу  :flag:  )
Я выражаю КАЖДОМУ из вас свою благодарность!!! ВЫ себе представить не можете НАСКОЛЬКО сейчас мне это важно и нужно!!!

Завтра (а по часам уже сегодня) повезу Мервилушку показывать другому врачу (не менее компетентному). Но так надо сделать, в том числе и для моего внутреннего успокоения.

Донора мы нашли. Их даже трое! И они готовы нам помочь в любую минуту. В здоровье доноров я уверена.
Хозяйка их - Человек с Большим Сердцем!!!

Завтра к вечеру будет определенность (я надеюсь на это), я сразу отпишусь!

пс. прошу прощения, что не смогла каждому ответить вк, по телефону.... параллельно я с детьми и с племяшкой. Завтра еще муж на сутки уходит Родину защищать..... и мне надо было скорректировать все планы. Тк сейчас Мервилушка во главе!

Всем спокойной ночи. И только хороших новостей!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ каждому из вас, друзья!!!

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (06.03.2014 02:11:36)

64

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

т.т.т. переживаю за вас!

Света, Вам отдельное спасибо! Прочитала Вашу историю.
Вы большая молодец и все правильно делаете - и я учусь у Вас!

Здоровья нам всем!!!

65

Дашенька, держитесь!!!!!! Не теряйте надежду!!!! Мы с Вами!!!!!!!!

66

Даша и Мервил Гуд, ждем вас сегодня вечером с отличными новостями. Надеяться, надеяться и надеяться. Считаю правильным, что вы решили послушать мнение еще одного врача. Удачи!

67

ЛюдаЕдова написал(а):

Даша и Мервил Гуд, ждем вас сегодня вечером с отличными новостями. Надеяться, надеяться и надеяться. Удачи!

+млн!  :flag:

68

Даша, держись!!! Очень надеюсь на хорошие новости!  :flag:

69

Держитесь и боритесь... Переживаем за вас.
От всей души желаем выздоровления всем вашим приболевшим близким.
Сил, терпения и удачи!!!

70

Даша, держитесь и боритесь!! Наши кулачки и хвост держим завязынными за Мервилушу!!!

71

Держим кулачки за вас и будем ждать хороших новостей!!

72

Цитирую из контакта:
"Анна Венедиктова-Серенкова (Julietta (Анна))
Не могу зайти из дома на биглефорум, могу только читать общие темы, но писать не могу.... Даша, Вам сил, здоровья, терпения, удачи. А Мервилу справиться и как можно дольше радовать вашу семью"

73

Друзьяяяяяяяя, у нас шооооок!!!!!

У Мервила не подтвердился диагноз!!! Хваленый онколог и к.вет.наук не увидел очевидных вещей.

У Мервила проблемы совершенно иного характера, излечимы и не нуждаются в операционном вмешательстве!

Еду с Мервилухой из вет клиники. Подробности напишу чуть позже.

СПАСИБО всем огромное за поддержку и помощь!!!

пс. Мервилушке сделали повторно узи, рентген, пункцию суставной жидкости, эхокардиограмму, оак, кровь на гормоны.
Врач Шамис Эдуард Михайлович - ВРАЧ большими буквами!!! У него потрясающая команда!!!
Мы весь день пробыли с Мервилом в клинике, собирался консилиум. Есть предварительные результаты. (я напишу позже более грамотным языком).

К тому же - селезенка у Мервила видоизменена, но она функционирует!
Лейкоз НЕЛЬЗЯ поставить ни по одному пункту!!!

Слава Богу!!!

Вчера я уходила от врача Клявина со слезами на глазах от горя, а сегодня выходила от Эдуарда Михайловича со слезами радости!

Семья в шоке. Но, Слава Богу, это приятный шок!!!

СПАСИБО вам , ДРУЗЬЯ!!!!!!!! Ваша поддержка просто неоценима!!! Низкий вам поклон от нашей семьи!!!

74

Даша и Мервил Гуд, рада, что 1% надежды оказался 100% удачей! Выздоравливайте!

75

Даша, очень крутые новости!!!!

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Вчера я уходила от врача Клявина со слезами на глазах от горя, а сегодня выходила от Эдуарда Михайловича со слезами радости!

Сама чуть не плачу от радости за вас всех!!!
Ну, дай Бог, чтобы все теперь обошлось и проблемы со здоровьем остались позади!!! Хорошо, что все-таки еще к одному специалисту сходили и что такой вот уже прямо и неожиданный поворот случился!
Супер-супер-супер!!! :cool:

76

Очень рады, что все обошлось!!!  Нужно взять за правило подтверждается диагноз у разных врачей. Не болейте!!!

77

Даша и Мервил Гуд, здорово как! Ждем подробного рассказа

78

Отличные новости! Ждем подробностей!

79

Аааааа супер новость!!!!! Как же мы рады за вас!!!! Выздоравливай ушастый поскорее!!!!!

80

много раз УРА!!!! Безумно за вас рады!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...