Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мультимедийный курс английского языка «Polyglot»


Мультимедийный курс английского языка «Polyglot»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Мои родители решили заняться изучением английского языка. Папа в интернете нашел Мультимедийный курс английского языка «Polyglot» http://prosto25.ru/
Я его отговариваю, потому что считаю это развод на деньги, и толков не будет.
В рекламе говорится что за месяц, с помощью 25 кадра, ты будешь спокойно говорить.
Кто что думает, поделитесь опытом. Может быть я ошибаюсь, и это не развод.
Может быть кто то порекомендует другие курсы.
Заранее спасибо!

Отредактировано Танечка (31.03.2014 16:23:20)

2

Ерунда все это.
Лучше всего - частным образом с преподавателем.

3

Танечка написал(а):

с помощью 25 кадра, ты будешь спокойно говорить

Развод однозначно  :yep: В лучшем случае будет как в "Большой перемене" с записью на подкорку  :yep:
Обычно утверждают, что типа "по методике спецслужб" - однако даже в Академии ФСБ так курсантов не учат - всё с преподавателем.
Даже как реклама товаров зарекомендовала себя не ах...

4

Тоже думаю, что это развод.
Я сейчас пытаюсь освоить бесплатный курс Дуолинго.
Пока все просто и прикольно.

5

Висалия написал(а):

Лучше всего - частным образом с преподавателем.

с преподавателем не получается, родители работают, а все курсы с преподавателями до 19.00, .... просто не успевают, поэтому и ищут что то типа уроков онлайн или мультимедиа.

6

ishpak,  спасибо за ссылку передам!

7

Танечка написал(а):

с помощью 25 кадра,

ну так вроде что 25 кадр это ерунда уже давно говорили

8

Mr BIN написал(а):

В лучшем случае будет как в "Большой перемене" с записью на подкорку

Я тоже это вспомнила  :D
Смешно в наши дни говорить о 25 кадре. Для очередных лохов (((
Вспомнила ещё, как в 90-е кругом рекламировали курс Илоны Давыдовой с неуловимым сигналом, благодаря которому английский сразу в память записывался навечно.

Танечка написал(а):

с преподавателем не получается, родители работают, а все курсы с преподавателями до 19.00, .. просто не успевают, поэтому и ищут что то типа уроков онлайн или мультимедиа

Многие по Скайпу учатся. И не только языкам. Это удобно. Я сама недавно попробовала - преподавать.

9

Для изучения английского онлайн - http://lingualeo.com/


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мультимедийный курс английского языка «Polyglot»