Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Возможно нужна будет квартира в центре Санкт-Петербурга


Возможно нужна будет квартира в центре Санкт-Петербурга

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

Собираемся поехать на майские, а точнее с 8 по 11 мая, в северную столицу. Ищу квартиру 2+1+1 (я с мужем, дочь с молодым человеком, но 1+1 потому что они не совершеннолетние), предложений много интересных, но боюсь напороться.... Может кто из петербуржцев мне поможет и подскажет куда обращаться...
Заранее спасибо всем.

Отредактировано Julietta (Анна) (01.04.2014 16:03:42)

41

Ксю+Глаша написал(а):

и люди другие, не такие как в Москве

с этим я на все 100 согласна. Поеду 3-й раз в сознательном возрасте, но с первого раза я в этом убедилась.
Спасибо всем..)

42

Очень актуальненькая темка))))
Собираемся в Питер на 23-25 мая. Тоже будет нужно жилье на троих: 2 взрослых и ребенок.
Julietta (Анна), удачной поездки :flag: Поделитесь потом впечатлениями.
Сижу, читаю, мотаю на ус  :writing:

43

Ладэя написал(а):

Julietta (Анна), удачной поездки :flag: Поделитесь потом впечатлениями.

вот мы и приехали.... Питер все таки необычный город. А каково было мое впечатление, когда 9 мая невский стал пешеходным....я аж вылезла в окно... ну и конечно сам этот день был необычный. В Москве я на майские обычно на даче, поэтому не вижу и не переживаю данный день, как это было в этот раз. Не могу описать словами, что творилось со мной.  Конечно посетили мало, в Эрмитаж не попали, но зато нагулялись от души. Такого в Москве не бывает к сожалению(((

44

Julietta (Анна) написал(а):

вот мы и приехали... Питер все таки необычный город. А каково было мое впечатление, когда 9 мая невский стал пешеходным...я аж вылезла в окно.. ну и конечно сам этот день был необычный. В Москве я на майские обычно на даче, поэтому не вижу и не переживаю данный день, как это было в этот раз. Не могу описать словами, что творилось со мной.  Конечно посетили мало, в Эрмитаж не попали, но зато нагулялись от души. Такого в Москве не бывает к сожалению(((

С приехалом вас! :) С возвращением в нашу столицу. Мы вот тоже 9-е мая обычно на даче, а пару лет назад решили погулять 9-го по Москве, ну и что? Народа везде уйма, на красную площадь через турникет и очередь часа на 2, а дочь хотела цветы положить на могилу неизвестного солдата... в общем нам не понравилось. А в Питере я думаю все более демократично было. Завидую вам! Кошки-собаки живы-здоровы? :)

45

Ксю+Глаша написал(а):

Народа везде уйма, на красную площадь через турникет и очередь часа на 2, а дочь хотела цветы положить на могилу неизвестного солдата.. в общем нам не понравилось. А в Питере я думаю все более демократично было.

Народу 9 было огромное кол-во, я честно говоря даже побаивалась что в толпе могут порезать сумку, ну вот такая странная. Но это исключительно на невском до Адмиралтейской набережной, далее как-то рассосалась-разбрелась толпа и мы с мужем спокойно прогулялись. Но честно говоря народу было больше всего именно 9, 10 мая уже намного спокойнее. Помню как на 9 мая в Москве пошла на концерт какой-то в центре, было это 20 лет назад примерно, так вот тогда уже чуть не затоптали в метро. После этого решила для себя никуда в праздники большие не выезжать в центр. Хотя как было в метро 9-го я не могу сказать, т.к. в этот раз не разу не спускалась в метро)))

46

Ксю+Глаша написал(а):

Кошки-собаки живы-здоровы?

живность вся в целы и здоровы, вот только как-то растолстели, т.к. кормили их хоть и 2 раза в день, но зато по полной: первое, второе и компот)))))  между приемом пищи были перекусы в виде печенюшек

47

Julietta (Анна) написал(а):

живность вся в целы и здоровы, вот только как-то растолстели,

:)) Ну вот, а вы боялись и переживали! А эти животинушки даже на 1 день аппетит не потеряли! Мы когда уезжали, Глафирку и кошаков оставляли с подружкой, она мужественно согласилась переехать к нам на 5 дней. Так по возвращению кошки как были так и остались, а Глаша чуток растолстела.. Это что, тенденция такая у них без хозяев пухнуть? :))
Кстати мы в этот раз тоже ни разу в Питере в метро не спустились. У нас все было под рукой, точнее под ногой, точнее в пешеходной доступности, а в день отъезда уже на машине заехали на Смоленское кладбище (на В.острове) в часовню Ксении. Ну вот как-то так...

48

Ксю+Глаша написал(а):

Это что, тенденция такая у них без хозяев пухнуть?

мне кажется все таки зависит от того с кем живность остается.... потому что я еще не успела уехать, моя мама говорит Джу : вот мамку твою отправим и буду тебя бедняжку откармливать, буду колбаски и сыр и всякую вкусняшку давать, только ты дождись когда мать-ехидна уедет, чтоб не ругалась на нас.... Вот и откормила)))))
Кстати свекровь тоже не может не дать кусочек чего-нибудь просящим глазенкам Джулечки)))

49

Для тех кто собирается на выставку "Белые ночи" или просто погостить в наш прекрасный город, особенно красивый летом, хочу предложить для аренды в июне свою однакомнатную квартиру. Комната 17 кв.м, кухня 13 кв.м, туалет с ванной совмещённые, новый дом. Квартира находится в самом зелёном районе Санкт-Петербурга, напротив огромный лесопарк с прудами (разрешён выгул собак), до центра города 20 минут на метро, до метро ходит маршрутка, которая остонавливается возле дома (ехать 10 минут).
Пишите в личку, вышлю фотографии.
8-921-799-63-72 Света (до 1 июня, потом уеду и звонить можно моей сестре)
8-921-370-43-64 Ольга (с 1 июня)

50

Форумчане, а точнее питерцы, обновите, пожалуйста актуальность сдаваемых квартир на сутки! Подумываем над поездкой в Питер в начале апреля..  :flag:

51

Актуально на лето, начиная с июня. 8-921-799-6три-7два

52

Май тоже интересует!  :flag:

53

Подниму тему... Хотим поехать на майские а Питер. С 30.04 по 03.05. Искала отели, че то все не то..букинг и островок прошерстила.. Решили а может квартиру снять 1 комнатную. Села искать.. Как то все не понятно, то уже бронь, то бронируют за 5 дней до даты, то 50% предоплата за бронь.. В общем, помнится у кого то с форума люди сдавали квартиру в Питере. Нам надо однушку желательно в центре и чтоб было 2+1 спальных места. Питерцы, помогите!

54

так вот же

bmp написал(а):

Подруга моя сдает двухкомнатную квартиру в центре Петербурга, на углу Невского пр. и канала Грибоедова. Точно без подстав. Сейчас найду координаты

bmp написал(а):

вот ее координаты и описание квартиры http://nevsky-prospect.ru/

55

Вжикуня, спасибо большое!

56

Кто был в Питере, удобно ли покупать и пользоваться картой гостя? может кто поделится реально ли получаются скидки или это выброшенные деньги
https://petersburgcard.com/


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Возможно нужна будет квартира в центре Санкт-Петербурга