Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужна уборщица, адаптированная к биглями =)


Нужна уборщица, адаптированная к биглями =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане и форумчанки!

Может, кто-нибудь может мне порекомендовать помощницу по хозяйству?
Задача, казалась бы, проста - раз в неделю убрать квартиру, маленькую двушку, базово.
Дополнительно нужно, чтобы она после уборки погуляла собаку (в гигиеническом смысле, не два часа в парк).

Хотелось бы с почасовой оплатой, чтобы удобно и легко варьировать что когда надо сделать дополнительно.
Общее требование - честность, адекватность. Нужно будет уходя подготовить квартиру к бомбежке к биглиным действиям, что у нас делается достаточно масштабно. Поэтому нужно чтобы наша будущая фея чистоты легко и просто понимала что от нее хотят. Ошибки стоят нам, как правило, обоев и прочих радостей жизни, увы.

Заранее спасибо =)

2

Annet, А в каком районе?

3

Ближайшее к нам метро - Рязанский проспект. Если конкретнее, то две минуты пешком от станции электрички Чухлинка. Улица Коновалова.

4

Еще про транспорт.

От нас близко находятся станции электрички двух веток - от Курского (Чухлинка) и Казанского (Перово) вокзала.

5

Анна, если найдете такую - скажите мне :))) мы соседи, я тоже ищу помощницу

6

мы своих парней запираем в клетку. домоработница довольна;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужна уборщица, адаптированная к биглями =)