Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите разобраться, что это было.


Помогите разобраться, что это было.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

а у нас такие бзики перед течкой.выходим гулять нормально,минут через 10 вдруг озирается,пугается и на полусогнутых несется непойми куда не разбирая дороги.а оногда вообще упирается и вообще тянет обратно.гормоны,блин(((

22

С того момента неделя прошла, пока ничего нету, тишина. Уже все наши подружки потекли (сеттер и хаски)....., может это она от них гормоны цепляет  :glasses:

23

Хоть вам это и писали уже, но скорей всего перед течкой=)) У нас тоже такой порыв не понятный был за 1,5 недели перед течкой... пошла я с ней гулять и спустила с поводка. она глянула на меня и деру=))) Только хвост было видно=)) Я развернулась и побежала (не спеша) в обратную сторону, поглядывая в сторону собаки. Через несколько секунд собка была возле меня=)) После этого случая собака стала какой-то послушной, очень ласковой и внимательной, а вскоре у нас и течка началась....

24

у нас после бзика неделя прошла.вот тоже ждем.интересно,за сколько недель до течки гормоны шалить начинают?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите разобраться, что это было.