Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » у кого чем бигли занимаются в свободное от прогулок время ?


у кого чем бигли занимаются в свободное от прогулок время ?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Наш товарищ, приходя с прогулки и помыв лапы, начинает настоятельно требовать есть) потом гоняет по квартире мячик или еще что-нибудь вроде этого, а потом укладывается спать...во всех возможных позах, обязательно на диване, а лучше на подушке :D  иногде во время бодрствования смотрит в окно, что там на улице творится. А еще мы ему даем грызть олений рог, может и этим заняться, когда не спит.

22

ovotex написал(а):

у кого чем бигли занимаются в свободное от прогулок время ? Моя дрыхнет между прогулками... иногда в охотку мячик поприносит пару раз.... а так спит. Если слышит открываемый холодильник или кто то что то ест   -- -  тут как тут

аналогично))))

23

Ерошка после прогулки чуток может поиграть еще, а так помылся и в люлю под одеяло. В общем всё как у большенства.

24

Недавно дома появилась подружка, теперь они друг дружкой заняты все время :))) два бигля - это счастье)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » у кого чем бигли занимаются в свободное от прогулок время ?