Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефончег :)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Risha написал(а):

Осваиваю потихонечку

нравится?

62

Ной написал(а):

нравится?

Да! Только немного напрягает, что на панели и стекле отпечатки пальцев остаются. Но к нему приложены чехольчик и тряпочка специальная.

63

Risha написал(а):

тряпочка специальная.

которая имеет свойство очень быстро где-то теряться  :D

64

Ной
можно спросить ваше мнение по такому телефону как Самсунг Е900
говорят, в нем проблемы с установкой джимма?

65

Муся написал(а):

Самсунг Е900

а может быть эта модель не приспособлена для установки аськи? не на все трубы можно её перевести  :)

66

Ной
а как это можно узнать??

67

Муся написал(а):

Ной
а как это можно узнать??

почитать о моделе интересующей трубы в инете или спросить в салоне у продавца-консультанта  :)

68

гы, токо так?:))))))
это мы уже сделали

69

Собираюсь купить телефон, остановилась на Нокии N 76 (смарт). Всё устраивает, всё нравится, но вот только размер! После моего маленького Самсунга этот телефон просто огромный. Может у кого есть такой, поделитесь, как он вообще в руке лежит, насколько удобный?
Марина (Ной), подскажите на него не предвидется подешевение? ;)

70

Anuta написал(а):

подскажите на него не предвидется подешевение?

пока цена не изменилась, они есть двух комплектаций, просто и с гарнитурой Sennheiser, разница в 10 евро, но это на опте, что розница делает не подскажу, не знаю, Анечка, а вообще в Ростове подскажу тебе к кому обратиться,что бы подешевле купить :) , если есть интерес, напишу в личку

71

Всё! Телефончек сегодня купила! Марина, спасибо большое! :thank_you:
Сижу теперь ковыряюсь. Телефон конечно большой, непривычно, но я уже одной рукой приноровилась открывать. Красненький взяла :)

72

Anuta написал(а):

Красненький взяла

вот и славно, трам-пам-пам  :D