Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель. сообщение из vk.com


Найден кобель. сообщение из vk.com

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ev.safonova написал(а):

Товарищи, очень хочу забрать этого песика найденного в ноги носком районе!!! В субботу сказали, что его можно забрать, т.к.хозяин не нашелся, но я уже была по дороге в аэропорт, уехала в отпуск((((( могу забрать его в это воскресенье!!! Друзья не отдавайте его, мы с мужем очень хотим его забрать!!!! Подскажите с кем можно связаться?? Прошу помощи, пожалуйста!

мы ищем только старых хозяев!

22

Ev.safonova, смотрите ещё найдёнышей, тут в теме частенько отдают

AnnList, он просто чудо  :love: а если не найдутся старые его волонтёр себе оставляет?

23

Вжикуня написал(а):

если не найдутся старые его волонтёр себе оставляет?

Скажу честно, мы такой вариант пока не рассматривали. Оксана неделю назад возвращала бигленыша хозяину, вернее, брату хозяйки, которая уехала в отпуск и оставила мальчишку родне, а мелкий удрал. Так мужчина солидного возраста чуть ли не рыдал, а пес повалил его на траву и всего облизал. У Оксаны картинка до сих пор перед глазами, она надеется, что мальчишка вернется домой. Правда, если получит вразумительное объяснение, почему его никто не ищет, по крайней мере, мы не нашли объявлений о пропаже. Но ведь собак крадут, увозят((((

24

ну так с ними же связались, они что не хотят его забирать?

25

Вжикуня написал(а):

ну так с ними же связались, они что не хотят его забирать?

а кто связывался с хозяевами? Мы ждем, когда можно будет получить информацию по клейму. Это будет возможно только завтра

26

AnnList написал(а):

а кто связывался с хозяевами?

AnnList написал(а):

Оксана неделю назад возвращала бигленыша хозяину, вернее, брату хозяйки

или я чего то запуталась  :unsure:

27

Вжикуня написал(а):

или я чего то запуталась

речь идет о совершенно другой собаке)))) Везет ей на биглей)))))

28

ей уже пора медаль "Спасение утопающих беглецов! :D

29

AnnList написал(а):

речь идет о совершенно другой собаке)))) Везет ей на биглей)))))

аааааааааа, оспидя...вот же я воду намутила  :rolleyes:

30

Господа, из ваших комментариев я поняла, что он все же еще не нашел хозяев( поэтому готовы предоставить теплый дом, любящих хозяев и ласку! Будем ждать его, если он не найдет хозяев! Будем рады этой крохе! 89266792759 Женя, в Москве буду 25 мая, если не найдутся, звоните!

31

Пока могу сообщить, что информацию мы получили, ребенка ищут год! Хозяин садился в самолет, как только долетит до Челябинска, отпишемся подробно!

32

AnnList написал(а):

Пока могу сообщить, что информацию мы получили, ребенка ищут год

o.O

AnnList написал(а):

отпишемся подробно!

ждем-ждем! зажали все, что есть! :flag:

33

Ребята, пока копирую сюда ответы мне в личку Вконтакте. Очень прошу с пониманием отнестись - человек в командировке, очень неожиданно получил такую новость.

Герман
Добрый вечер. Заходил, смотрел очень похож. Я уже Оксане отписал. Сейчас жена дома ищет документы. У нас был переезд на другую квартиру. Пока еще большая часть вещей в коробках.
Герман
Очень неожиданно правда. Мы не надеялись уже найти. По своему району искали, потом поняли что его украли. Но честно признаюсь я не незнал про такое сообщество как ваше. И никто и не подсказал.

Ждем фото

34

Фото от Германа

http://cs620216.vk.me/v620216852/6fb3/UXMkvfr725c.jpg
http://cs620216.vk.me/v620216852/6fbd/DBOYDpgv6Y4.jpg

35

AnnList написал(а):

Фото от Германа

похож..

36

Даже пятнышко на спине похоже!!

37

Jula написал(а):

похож..

есть фото с другого ракурса, это он . Белые пятнышки на холке

38

вот же..вот как бывает  :flag: надо же, очень здорово что парень нашёлся  :jumping:
так это по клейму получилось найти хозяев или как?

Отредактировано Вжикуня (22.05.2014 09:49:13)

39

Вжикуня написал(а):

так это по клейму получилось найти хозяев или как?

по клейму в СКОРе дали информацию о заводчике, я созвонилась с ней, она нашла контакты хозяев, переговорила с ними и дала мой телефон. ФСЁ!  :jumping:  :flirt:
мы сами не можем поверить, что так бывает, но ТАК БЫВАЕТ! Ждем выходных, надеюсь, все пройдет хорошо. Все таки мальчишка из 2 лет жизни целый год не был дома

40

AnnList написал(а):

целый год не был дома

Хорошо погулял!!!
Радостно, что парень нашелся!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель. сообщение из vk.com