Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять глюки?????

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Stanly написал(а):

При заходе на какую-либо страницу периодически появляется сообщение - "сервис временно недоступен"!

Вот такое, я поняла, бывает, когда ты входишь на страничку, в которой автор что-то пишет или правит

22

И я получила от администратора Максима письмо с предложением сделать новогоднюю открытку, какой ни у кого не будет  :D и ссылка на какой-то интерактив... Прикольно, конечно, но довольно неожиданно...

23

От "Максима" мы то же получили персональное сообщение с предложением отомстить начальнику, пририсовав ему колпак, а сейчас на форуме мы аж 2 раза-"БИГ" и рядом еще "БИГ". Нас что, клонировали, пока мы спали????? :D  и чего то половины сообщений не вижу...вчера скинула фотографии Глаши, сегодня последнее сообщение смотрю от Татьяны из Сарова, а открываентся только мое сообщение от 6 декабря.....ничего не понимаю....

24

О, точно клоны нас захватили :O , отослала один раз, а сообщений 2!

25

Биг написал(а):

открываентся только мое сообщение от 6 декабря.....ничего не понимаю....

да, фигня какая-то происходит. у меня тоже много чего пропало, и в личку я сообщение получила от Максима

26

Хы......ничего не вижу...всмысле от Наташи смотрю последнее в 12-54 , а у меня не открывается. И нерегистрируясь захожу-все равно на форуме Биг и еще один клон Биг :O Маааамаааа, памажите........аааааааааааа.....
Может время пройдет и я опять буду просто Биг, а??? :crazy:  :crazy:  :crazy: О, крейзи вумен.... :crazy:

27

Зато моих часть постов вообще пропала! Час назад еще были, а теперь... :(

28

опа, что творится то! а я не стала заходить по ссылке, которую прислал Администратор Максим  :/  хотя очень хотелось.... Может как раз с этой ссылкой и связаны все глюки и пропажи сообщений?

Отредактировано Toffee (10.12.2007 13:47:28)

29

Да сейчас вроде бы все устаканилось....http://bestsmiles.net.ru/ipb/mis/i07035.gif

30

А нельзя ли "переехать" форум обратно???!!
Думаю, все были бы готовы денек пострадать без форума, чтобы потом все стало как прежде!!??

31

Какой кошмар!  :O

С Максимом всё выяснила :) не беспокойтесь  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=10334

А переезд, к сожалению, это не от меня зависит :(

32

Happy написал(а):

С Максимом всё выяснила  не беспокойтесь

ну тут то ладно, все прояснилось,от переодические глюки пугают...! :crazy:

33

Когда пыталась отправить сообщение несколько минут назад, мне пару раз высветилось "Сервер не доступен", вот и получилось у меня 3 раза одно и тоже...может нам ввести кнопку "удалить сообщение"?

34

Катялюка написал(а):

вот и получилось у меня 3 раза одно и тоже...может нам ввести кнопку "удалить сообщение"?

Я сама лишнее переодически удаляю :)
А вмешиваться и менять что-то в движке форума я не могу :( (это я про добавление кнопки)

35

Happy

Спасибо, Катюша!

36

Катя, мне перестали приходить уведомления об изменениях в подписанных темах, а ещё после добавления мною сообщения в какую-нибудь тему это изменение не отражается на главной странице. Т.е. я написала что-то, а на главной странице последним сообщением отображается не мое, а предыдущее.  :pardon:
Вот и сейчас специально проверила, в теме "Опять глюки" - последнее сообщение отражается Катялюка (вчерашнее сообщение).

Отредактировано Aquarel (13.12.2007 13:31:59)

37

все виснет и периодически не включается  :flood:

38

Aquarel написал(а):

это изменение не отражается на главной странице. Т.е. я написала что-то, а на главной странице последним сообщением отображается не мое, а предыдущее.

Да, есть такое. Постараюсь выяснить!

39

Аня+Leeloo написал(а):

все виснет и периодически не включается

и у меня, уже 3 день :(

40

Катялюка написал(а):

может нам ввести кнопку "удалить сообщение"?

Теперь у пользователей появилась возможность удалять свои сообщения :)