Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять глюки?????

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

И где эта волшебная кнопка? :)

42

Я сегодня в 15:37:02 написала сообщение в тему "Денниза - бигли дерутся" в разделе "Общие вопросы" ( Денниза - бигли дерутся? )
По идее, тема должна была подняться вверх в списке.
И где она?
И почему я захожу в свой профайл и по кнопке "Показать все сообщения юзера" не вижу этого своего сообщения?
Еле нашла снова эту тему, чтобы прочитать то, что не успела :(

43

Yummi написал(а):

И где эта волшебная кнопка?

внизу, рядом с редактировать, цитировать

44

Aquarel написал(а):

перестали приходить уведомления об изменениях в подписанных темах

Абсолютно тоже самое!(((

45

Мне уведомления приходят - вот только что получила.

Но сегодня еще один глюк - очень трудно отправить сообщение, после нажатия кнопки "отправить" всё долго висит, потом появляется сообщение "сервис временно недоступен".

И снова глюк - в тему "каталог Бигль 2008" после Кати и Райна (в 16:37) написали сообщения Маша Симона (16:44) и я(16:50),
а на первой странице, даже после многократной ее перезагрузки, так и висит уведомление о том, что последнее сообщение написала Катя и Райна (16:37).

Отредактировано Марина (13.12.2007 16:56:52)

46

у нас так же вчера было. Напрягает все это...

47

Вот и у меня тоже самое! БЫ ЧТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ ЭТО? :crazy:

48

и я получила в личку сообщение от Максима

49

Nataly&Mary написал(а):

Вот и у меня тоже самое! БЫ ЧТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ ЭТО?

Только то, что народ уже празднует.  drinks.gif

50

Не могу найти тему:" Неадекватная реакция хозяев сук" как-то так называлась. Она что совсем пропала или я ее только не нахожу? :(

51

Аня+Leeloo, спасибо нашла. :) Это я про кнопку "Удалить". Тему так найти и не могу.

Отредактировано Yummi (14.12.2007 22:44:43)

52

Stanly написал(а):

Вчера около часа дня отправила сообщение в тему "щенки" про 11-ти месячного щенка. Вечером зашла, - а этого сообщения как и не было!

Не волнуйся, это я почистила и закрыла тему, что бы осталось только объявление, без последующих обсуждений :)

53

Опять глюки - не могу зайти ни в одну тему через последнее сообщение. Только с начала и от туда уже, куда надо :(
Зато снег пошел. Красиво, блин! :)

54

Ага, снег пошел - красиво!
А у меня все время высвечивается сообщение что время истекло когда я на любую тему кликаю...  Потом освежаю страницу и вроде все хорошо.  И на темы тоже по два раза приходится кликать. а то вообще ничего никуда не идет.....   Это из-за какой-то перегрузки форума или как? 
:blink:

55

А теперь вместо снежинок квадратики летят....  :(

56

Уху, и у нас кваНдратики с точечками вместо снежинок :crazy: Хорошо хоть 2 ёлочки-красавицы остались...

57

Ой, девчонки! Я сама устала от этих глюков!  :crazy:
А на головном форуме до сих пор успокаивают и уверяют, что они продолжают переезжать и настраивать оборудование. Утверждают, что скоро всё наладится. Будем надеяться и верить!:)

58

А снежинки скоро должны восстановиться ;) Этоже не я виновата, они так же закреплены на другом ресурсе, который сегодня почему-то не работает  :D

59

У меня сегодня весь день выскакивало сообщение "504 - Gateway Time-out"! :mad:  Кошмар! :fie:

60

а почему елки 2?и одна на другой? :D