Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять глюки?????

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Муся написал(а):

а почему елки 2?и одна на другой?

А Вы попробуйте окно форума открыть на весь экран ;) И елки должны встать по бокам от логотипа :)

62

у меня окно открыто полностью, а елки всеже одна над другой... место занимают, зря.

63

Бывает....
Что бы не занимать место зря, уберу одну :)

64

так даже красивее! Настроение нарядное! У нас не празднуют, так я с форума заразилась!

65

Со вчерашнего дня вообще на форум не могла зайти, а сегдня все время получаю 502 Bad Gateway....  Это опять основной сервер шалит?

66

Я ТОЖЕ НЕ МОГЛА ПОПАСТЬ 2 ДНЯ!!

67

И никто не мог  :D MYBB просил прощения за неудобства - видимо чё-то делал...

68

everina написал(а):

видимо чё-то делал...

Бухал, наверно  drinks.gif два дня - мимо...

69

olyyk написал(а):

Бухал, наверно

Наверно! потому что лучше не стало  :lol:

70

И снова пишет - Сервис временно недоступен.

71

И еще с большой задержкой реагирует на нажатие ссылок, и даже при написании сообщения буквы впечатываются с опозданием :(
У меня смутные подозрения - не напал ли на наш сервер какой-нить вирус?

72

И еще вопрос - раньше было видно, кто сегодня посещал форум.
Теперь этой опции нет?

73

Марина написал(а):

И еще с большой задержкой реагирует на нажатие ссылок, и даже при написании сообщения буквы впечатываются с опозданием
У меня смутные подозрения - не напал ли на наш сервер какой-нить вирус?

На форум - нет, а вот на Ваш компьютер вполне возможно! Просканируйте на наличие вирусов, а то может быть не приятно, если пропадет информация :(

74

Кать, просканировала вчера после начала глюков :(
Чисто все - ни вирусов, ни троянов.
Причем фигня такая - пока открыт биглефорум, почти во всех остальных вкладках оперы тормозит загрузка страниц.
Как только биглефорум выключаю - всё во всех вкладках начинает грузиться нормально.

И еще - у меня со вчерашнего дня и по сегодня вообще не открывается страница смайлов - пишет "сервис временно недоступен".

75

Марина написал(а):

Причем фигня такая - пока открыт биглефорум, почти во всех остальных вкладках оперы тормозит загрузка страниц.
Как только биглефорум выключаю - всё во всех вкладках начинает грузиться нормально.

Это происходит из-за загрузкм скрипта "Падающие снежинки". Проверено не на одном сайте. У меня аналогичная фигня.
Поэтому - пожелание Кате (Happy) убрать этот скрипт.

76

Максим написал(а):

Это происходит из-за загрузкм скрипта "Падающие снежинки". Проверено не на одном сайте. У меня аналогичная фигня.
Поэтому - пожелание Кате (Happy) убрать этот скрипт.

В других браузерах ничего не тормозит

77

С наступлением Нового Года чуда не произошло, снова периодически выкидывает с надписью "сервер временно не доступен". :P

78

Yummi написал(а):

С наступлением Нового Года чуда не произошло, снова периодически выкидывает с надписью "сервер временно не доступен"

Всё пришло с новогодней заставкой. Страницы открываются только после обновления, и то не всегда.

79

Марина написал(а):

пока открыт биглефорум, почти во всех остальных вкладках оперы тормозит загрузка страниц.
Как только биглефорум выключаю - всё во всех вкладках начинает грузиться нормально.

У меня то же самое. Надо отключить в быстрых настройках "Java Script" и "Java", если просто читаете форум. Если собираетесь что-то писать, включаете обратно. Но здесь засада - если надумаете при отключенном режиме Java написать сообщение и забудете перед его отправкой подключить Java, то придется возвращаться на исходную страницу или писать все заново.  :( Я, честно говоря, замучалась уже. Уже вошло в привычку перед отправкой все написанное копировать.
И фото смотрю у многих перекосило как-то.

80

Катя! У меня все фото вытягиваются! Посмотри почему так...плиз.