Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Цена щенка- крипторха?


Цена щенка- крипторха?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые биглеводы, скажите ваше мнение. Какова адекватная цена кабеля- крипторха? Встал Вопрос  о возврате денежных средств.

2

Ноах написал(а):

Какова адекватная цена кабеля- крипторха?

Та цена, которую Вы за него заплатили. Она должна быть в договоре.

3

Olen'ka написал(а):

Ноах написал(а):Какова адекватная цена кабеля- крипторха?Та цена, которую Вы за него заплатили. Она должна быть в договоре.
            Подпись автораКрасотка Джу_МурманчанкаЧасть втораяСейчас наша страничка здесь

Мы его покупали как полноценного здорового щенка за 33 тыс. рублей...

4

Ноах, в соседней теме вам написала. У нас продается сейчас один щен, оставленный на переосмотр - не опустились семенники. Он продается на 15 тыс. дешевле брата. Но брат стоил 40. Можете посчитать разницу в процентах и перенести на ту цену, по которой вы купили щенка.

5

Ольга и Чар написал(а):

Можете посчитать разницу в процентах и перенести на ту цену, по которой вы купили щенка.

может считать, что хочет. Нет единой цены. Пусть разговаривает с заводчиком и решают вопросы. Я знаю, кто вообще ничего не возращает

6

Ноах написал(а):

Какова адекватная цена кабеля- крипторха?

Вы для выставок покупали?
Знали при покупке о крипторхизме?
Яйца не было уже когда получили щенка?
На самом деле тут вопрос не столько в цене, сколько в обстоятельствах. От них можно и отталкиваться.

7

VEGA, вот, Наташ, начало или конец этой темытут

8

ЛюдаЕдова написал(а):

может считать, что хочет. Нет единой цены

Мне кажется, автор это понял, просто надо от чего-то отталкиваться. Лично мне известны случаи возврата от 1/4 до 1/2 суммы за крипторха. Но не исключаю, что бывают и случаи, когда ничего не отдают)))

ЛюдаЕдова написал(а):

Пусть разговаривает с заводчиком и решают вопросы.

:yep:  Тем более, что заводчик, как я поняла, готов идти навстречу!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Цена щенка- крипторха?